Воскресенье, 2024 Май 19, 5:48 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наша география » Подольск (Мой город)
Подольск
ХризантемаДата: Четверг, 2007 Ноя 29, 2:52 PM | Сообщение # 31
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, вот и я не могла себе позволить пропустить такой сияющий прозрачный день! Схватила фотик и щелкала, пока он смог работать. smile
Quote
Удивительно что такую красоту высадили не возле административного, а возле жилого дома!...

Ленусь, дело в том, что на фото виден жилой дом, но ельчата сидят на краю обновленного сквера на площади, этот заборчик - как раз его граница. Так что это именно к административному месту относится smile
Нет, пока никто не покушался на елочки, к счастью. Если б их попытались украсть прям в первую же зиму, - ну это было бы форменное свинство! Посмотрим, что будет в эту зиму.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Пятница, 2007 Ноя 30, 3:18 AM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Quote
не могла себе позволить пропустить такой сияющий прозрачный день!
Да, я с тобой согласна полностью!... А скоро украсят ваш город к Новому году - возможно получится у тебя выбрать время поснимать вечерний праздничный Подольск?... Очень люблю такие фотографии... smile
 
ХризантемаДата: Пятница, 2007 Ноя 30, 6:09 PM | Сообщение # 33
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, Лен, ты мне ставишь почти непосильную задачу sad Я пока не научилась снимать вечерние огни, хотя очень хочется научиться. Пока что все получается раздвоенно или расплывчато...
Но будем стараться! smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Пятница, 2007 Ноя 30, 6:48 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Quote
ты мне ставишь почти непосильную задачу
Ну что ты, Танюш, не воспринимай это так серьёзно! Это не задача. Не получается, значит когда-то получится обязательно! У меня тоже фото с огнями самые неудачные. Очень смазаны и тоже двоятся, но иногда почему-то получается. Я вот сама не знаю с чем это связано?...
 
ХризантемаДата: Пятница, 2007 Ноя 30, 8:52 PM | Сообщение # 35
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, я пыталась запомнить, в каком из режимов у меня получается наилучшая ночная съемка, но каждый раз по-разному. Где-то слышала, для этого нужна длинная выдержка, на моем фотике ее можно вручную выставлять, надо будет попробовать. Где наша ни пропадала! smile Нам за эти эксперименты, слава Богу, денег не платить.

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Пятница, 2007 Ноя 30, 9:00 PM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Quote
Нам за эти эксперименты, слава Богу, денег не платить.
Это точно! biggrin
Quote
нужна длинная выдержка, на моем фотике ее можно вручную выставлять, надо будет попробовать.
А вот за такую подсказку - огромное спасибо. Я попрошу сына, чтобы он мне объяснил как это делать и тоже буду пробовать! Будем учиться вместе и бесплатно! smile
 
kadlenДата: Суббота, 2007 Дек 01, 1:16 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Хризантема, Ай какие елочки!!! Малышки такие, но уже красивые..
У нас снега тоже очень много насыпало.
 
ХризантемаДата: Суббота, 2007 Дек 01, 11:13 PM | Сообщение # 38
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
kadlen, Лен, так это в прошлом году было счастье снежное! smile Сейчас все еще ждем-с.

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ХризантемаДата: Пятница, 2007 Дек 21, 2:17 AM | Сообщение # 39
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Наконец-то я смогла (признаюсь, с некоторым трудом, преодолевая жизненные препятствия! wacko ) сфотать наш прекрасный Троицкий храм. Снимки сделаны ранним утром зимнего несолнечного дня, поэтому несколько сумеречны, но, мне кажется, от этого не менее торжественны.

Это главный храм Подольска, там крестили мою младшую дочь smile Я этим горжусь. Хотя уж больно строгий настоятель в этом храме (он и крестил). Мы все его боялись.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Пятница, 2007 Дек 21, 4:54 AM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Храм достаточно внушительный! smile И главный вход с колоннами... не часто встретишь!... А вообще в городе у вас много храмов?
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наша география » Подольск (Мой город)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz