Вторник, 2024 Апр 30, 11:19 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Турция: Анталия - Кемер (Фото и комментарии)
Турция: Анталия - Кемер
irusiaДата: Понедельник, 2009 Окт 26, 5:24 PM | Сообщение # 231
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Ну и фото для истории



Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Понедельник, 2009 Окт 26, 5:26 PM | Сообщение # 232
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А это из серии приколов:

Завлекалочка возле входа в турецкую кафешку.



Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2009 Окт 27, 1:15 PM | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ирин, как ты красиво плаваешь, как элегантно поднимаешься по лесенке!!!!... ШИКАРНО!!!
А вот
Quote
Ну и фото для истории
вообще - писк!!!!
 
МарусяДата: Вторник, 2009 Окт 27, 2:40 PM | Сообщение # 234
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
irusia,
Красиво отдохнули! da zvety
 
irusiaДата: Вторник, 2009 Окт 27, 4:31 PM | Сообщение # 235
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
Ирин, как ты красиво плаваешь, как элегантно поднимаешься по лесенке!!!!

Ну прям в краску вогнала smushenie Спасибо zvety

Quote (Маруся)
Красиво отдохнули!

Не то слово - КРАСИВО: СУПЕРСКИ!!! smex smex smex


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
SvetkaДата: Суббота, 2011 Авг 27, 11:11 AM | Сообщение # 236
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю на Ваши счастливые лица на отдыхе и завидую тихо белой завистью. Мы вот не удачно съездили в Турцию. Мужу кто-то насоветовал отель Starlight Convention Center Thalasso & Spa 5*, он, гордый, мне об этом рассказал. Что, мол, пять звёзд, всё значит хорошо. А на деле оказалось, что этот отель и до трёх не дотягивает. Больше всего ужаснуло то, что среди ночи отключались кондиционеры и в номер поступал горячий воздух. Хотя, прекрасно помним, что всё правильно выставляли. А сама Турция понравилась, навезли всяких сувениров. В следующий раз если поедем, то я сама отель выберу.
 
irusiaДата: Воскресенье, 2011 Авг 28, 11:07 PM | Сообщение # 237
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Svetka, Наталья, мы были в Турции в конце сентября, поэтому жары ночью не было, а днем включали кондиционер. Выбирая отели, мы ориентировались на HV (двух этажные котеджи). Ну и учитывать нужно, что в Турции звездность на одну ниже действительной. А в общем везде можно найти недостатки, если их искать.

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Воскресенье, 2011 Авг 28, 11:07 PM | Сообщение # 238
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
в Турцию просто не хочу, а вот Египет и по цене, и по погоде - СУПЕР!


malva, Ленусь, привет!!! Ты зря о Турции так плохо. Там обслуживание (по словам моего мужа, а я ему верю) намного лучше чем в Египте. Арабы очень шумные, грязные и воровитые. Они берут только тем, что звездность отелей соответствует. А в Турции звездность на 1 ниже чем заявлено, но зато их (обслуги) не видно и не слышно. Может один раз и стоит съездить, посмотреть, но не более. А для отдыха более приемлема Турция. Только нужно оператора грамотно выбирать и не западать на дешевизну, в ней всегда подвох: горящая путевка - значит почему-то нет спроса. Да и первый раз за границу нужно ехать с кем-то опытным, чтобы не разочароваться навсегда (есть такие нюансы страны, о которых ты даже и подозревать не можешь). В Турции сезон (пляжный) начинается в конце апреля, а заканчивается к средине-концу октября.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Sweet-angelДата: Воскресенье, 2011 Авг 28, 11:07 PM | Сообщение # 239
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (malva)
Я люблю супы-пюре, но каждый день конечно несколько надоест... Если бы вообще никаких супов не было - вот это настоящая тоска для меня!!! Она сказала, что никакого мяса там нет, что меня крайне удивило. Про свинину я знаю, поэтому уточняла про говядину - ответила, что никакого...
А в остальном - полностью с тобой согласна!


Может такой отель попался?
У нас допустим была баранина и шашлычок они делали при нас (на улице)


 
malvaДата: Воскресенье, 2011 Авг 28, 11:07 PM | Сообщение # 240
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Привет, Ирин! zvety
О Турции мне знакомая рассказывала, они с мужем отдыхали там в конце июня-июле. Восторгов особых не было, хоть и жили в 5*. Больше всего не понравилось то, что анимация у них почти до 2х ночи была, а часов в 5 -6 утра уже вставал персонал, от персонала шумно было, они уже просыпались. Со слов знакомой - отсыпались в дневное время. Ещё не понравилось, что мясные блюда там исключены. В основном - птица. А мясные в кафешках за свой счёт. Экскурсий тоже было мало - в основном по рынкам и фабрикам, где кожу продают. Я списываю на то, что они впервые за границей и рассматривали исключительно пляжный отдых, но для меня тоска позавтракать, на море, потом пообедать, поспать и опять на море. Какой-то не красочный отдых у них получился. Безусловно, если заранее грамотно подходить к выбору курорта и отеля, читать отзывы, а не наобум покупать тур, то все эти моменты можно исключить. Они просто пришли в тур.агенство или к тур.оператору - что им предложили, то и выкупили. Там же чувствуют новичков, видят, что пара спокойная, претензий не будет и всучили видимо не самый пользующийся спросом тур. Возможно и буду рассматривать Турцию, но в любом случае, если на 2 недели, то хотелось бы смешанный тур: экскурсионная программа+пляжный отдых. Только на пляже я с тоски умру...
Ирин, а твой муж в каком месте отдыхал и как давно?
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Турция: Анталия - Кемер (Фото и комментарии)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz