Суббота, 2024 Май 18, 11:18 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся -2 (Приветствуем, флудим и делаем что хотим...)
Общаемся -2
malvaДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:34 PM | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
xlera,

Да, тебе конечно сбросить бы не мешало... У меня рост 170, а вешу сейчас наверное 60-62... не больше, т.к. , когда была на отдыхе взвешивалась в основном после ужина - во мне было 64,5, а сейчас похудела, я чувствую, да и все мне говорят, что очень заметно скинула, хотя к этому совсем не стремлюсь. Меня вполне устраивал вес в 64-65 кг... Бегаю легко, в общем-то всё легко, но вот чувствую, что ем я маловато...
Попробуй для начала какие-нибудь упражнения минут по 15 делать..., не стремись к быстрому сбрасыванию веса - лучше постепенно и понемногу, но наверняка... Ты жирного много ешь?...

 
TaisДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:39 PM | Сообщение # 62
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, нервы отпустит и обязательно начну кушать..а пока бесполезно - всё равно всё назад лезет...только ещё больше сил отбирает... ну что за привычка у мужиков идиотская всё портить??? эээххх cry
Лен..ну вес у меня не уходит почему-то...только от спорта худею... сейчас вешу 64...ля моих 171 вполне хорошо...я довольна весом сейчас и не хочу ни больше ни меньше...
xlera, депресняк не на пользу...это точно...надо выгребаться из него...но диетами не увлекайся сейчас, организму питание нужно...может какие упражнения поделать? кстати могим спорт дает такую радость - мне например..туда уходит всё - и разрядка эмоциональная и силы появляются...в теле жизнь начинается, когда мышцы в тонусе.... ни с чем не сравнить тренировки...у меня такая эйфория после трени хорошей smile супер просто smile


 
xleraДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:44 PM | Сообщение # 63
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
malva, я не против,новерно даже правильно.
Я новерно больше сладкое люблю,булочки перожное,чай сладкий блинчики....
как говорят пытаюсь горечь заесть сладостями
Tais, Да новерно ты права.надо попробовать...


 
TaisДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:50 PM | Сообщение # 64
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
xlera, хехе cool всё для талии biggrin biggrin я это тоже люблю...но практически не ем..потому что выпечка - первый враг талии biggrin давай-ка на овощи и варёную курочку , на рыбку налегай smile попробуй и правда что-то для себя сделать..хотя бы минимально smile вот днем. когда дитенок спит..вместо того. чтобы к нам пойти на форум ..иди и в вану ляг....кайф получишь обалденный)))) напихай туда себе соли и пены и валяйся в удовольствие... хорошоооооо smile а мы никуда не денемся. подождем тебя smile

 
malvaДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:54 PM | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
вес у меня не уходит почему-то...только от спорта худею... сейчас вешу 64...ля моих 171 вполне хорошо...я довольна весом сейчас и не хочу ни больше ни меньше...
Согласна с тобой полностью! Я тоже при таком весе чувствую себя отлично, а вот тепер, как шкелетина, даже стыдно... sad Как будто меня голодом морят. Насчёт аппетита тебя оченб хорошо понимаю, когда нервничаю -тоже не могу есть... Но всё равно стараюсь хоть пиалку бульончика с греночками опрокинуть, чтобы желудок работал. Да и самой силы нужны. Меня в метро толкнут - так я теперь отлетаю как мячик, а раньше была более устойчивой! smile
Quote
ну что за привычка у мужиков идиотская всё портить??? эээххх
Они просто совершенно по-другому устроены... Оленька, я с тобой всегда!... Ты помни о нашей поддержке. Если что - приедем своим женским батальоном и всех врагов разбомбим! smile
xlera,
Quote
Я новерно больше сладкое люблю,булочки перожное,чай сладкий блинчики....
как говорят пытаюсь горечь заесть сладостями
Возможно. А я вот ни мучное, ни сладкое не ем - равнодушна. Предпочитаю кусочек говядинки, рыбки или бульончика. Готовлю только из-за сына - он постоянно кушать хочет... biggrin Попробуй себя в чем-то немного ограничить...
 
xleraДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:58 PM | Сообщение # 66
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Tais, хорошая мысля.....да,начинаем новую жизнь,ну их всех нафиг,чё я все о нем и о нем....
Теперь только Я Я Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin Классненько!!!

Добавлено (2008-04-19, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
malva, Дети это святое,у меня дочка сейчас за троих лопает,потребность...
что сделаешь,кому сейчас легко,но я не много стараюсь её удержать.


 
malvaДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:58 PM | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
xlera, Конечно - только - ты и ты для себя! Классную фразу когда-то Фанни написала - "Я у себя одна". Поэтому себя надо холить и лилеять! Правильно тебе Ольга написала - мы никуда не денемся - подождём, вс равно пересечёмся, а для себя приятненькое что-то надо всегда сделать, но ты старайся еду (сладкое и выпечку) заменить приятной ванной или чем-то ещё!... smile
 
TaisДата: Воскресенье, 2008 Апр 20, 0:00 AM | Сообщение # 68
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
xlera, ооооооо, вот это хорошо!!!! так правильно!!!! biggrin
malva, да я тож стараюсь - организм не берёт...у меня давно эта проблема... и это действительно проблема... помогает водки опрокинуть и тода всё успокаивается и можно пытаться что-то есть...но дома сейчас алкоголя нет...сама понимаешь..нельзя чтобы он был
за помощь спасибо biggrin я ведь знаю, что вы у меня есть... и за это спасибо огромное... так плохо было на этой неделе...давно так себя не чувствовала...словно ноги об меня вытерли....но ничего.... теперь уже лучше... smile


 
xleraДата: Воскресенье, 2008 Апр 20, 0:03 AM | Сообщение # 69
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
malva, буду стараться теперь,первая цель есть,а потом и вторая появиться........ biggrin
Tais, malva, Девочки,так не хочеться с Вами растоваться,но надо идти спать,а то завтра опять рано вставать,
сынуля у меня жаворонок,птеньчик рано встает и мамку будет,одному варковать скучно...
Доброй ночи Вам!Сладких снов!!!
Я Вас Всех просто ОБОЖАЮ!!!!! biggrin flower


 
TaisДата: Воскресенье, 2008 Апр 20, 0:07 AM | Сообщение # 70
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
xlera, сладких снов smile всё у нас будет хорошо smile ты заслуживаешь счастья smile

 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся -2 (Приветствуем, флудим и делаем что хотим...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz