Суббота, 2024 Май 04, 2:40 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся -2 (Приветствуем, флудим и делаем что хотим...)
Общаемся -2
TaisДата: Пятница, 2008 Апр 18, 6:31 PM | Сообщение # 41
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, нас прессуют щас...конец года....будет большое отчисление скоро...всех неуспевающих отчислят...ну меня это не касается....
а зачеты да...тут и те, которые мы за месяц пишем...и годовые сразу же...поэтому так напряженно...не хочется мне испортить старания двух лет..вот из последних сил свои 8 и 9 выцарапываю...немного осталось...экзамены я конечно не надеюсь блестяще сдать - пробелов столько образовалось, все не удалось восполнить...но выложу всё, что знаю smile
на выходные...завтра с Ником к Инте поедем в гости...у неё муж на сутки уходит...мы поболтаем и дети потусят smile не хочу дома быть... у нас совсем плохо...тяжело, когда близкий человек предаёт...


 
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 6:34 PM | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
у нас совсем плохо...тяжело, когда близкий человек предаёт...
Да, слов нет... Очень тебе сочувствую... sad Ну рада, что завтра хоть развеешься немного!
Quote
тут и те, которые мы за месяц пишем...и годовые сразу же...поэтому так напряженно...не хочется мне испортить старания двух лет..вот из последних сил свои 8 и 9 выцарапываю..
Царапайся изо всех сил!!! Сил тебе побольше и удачи! До какого месяца ваше прессование ещё продлиться? Когда ты сможешь хоть чуток посвободнее быть?...
 
TaisДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:00 AM | Сообщение # 43
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, последний экзамен 16 июня... спасибо , Леночка smile силы пригодятся очень smile
девочки, если фотки из Словакии будут кривые и мутные, вы ведь меня простите? smile мне просто необходимо алкогольное вливание в больших дозах.... biggrin


 
xleraДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:08 AM | Сообщение # 44
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Привет Девочки !У нас погодка не много разгуливается biggrin Все цветет и дышет весной. biggrin

 
malvaДата: Суббота, 2008 Апр 19, 2:54 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
если фотки из Словакии будут кривые и мутные, вы ведь меня простите? smile мне просто необходимо алкогольное вливание в больших дозах....

Уже делаем!... А фотки уж какие получатся! Ну и до 16 июня осталось уже меньше 2-х месяцев! Я тебе ещё больше сил посылаю! biggrin Ты не одна! Мы с тобой и тобой гордимся!!! smile

xlera,
Привет-привет! И у нас тоже, но солнышко почему-то выглядывает совсем ненадолго и опять прячется... Зато ветра нет, но ноги всё равно сегодня умудрилась промочить. Одела шерстяные носки - прогреваюсь... biggrin

 
TaisДата: Суббота, 2008 Апр 19, 9:56 PM | Сообщение # 46
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, вот и сиди в носках... низя промерзать...весна на дворе...хотя у нас сегодня было 4 градуса cry потом на солнышке теплее smile завтра вроде ещё потеплее обещают smile

 
malvaДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:04 PM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
С возвращением тебя!!! Как отдохнули? Никитка наверное уже дрыхнет?... biggrin
А я так и сижу в носках и жилетке... biggrin biggrin biggrin
 
TaisДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:11 PM | Сообщение # 48
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, ага...как же...дрыхнет он biggrin тусят тут с Эда племяшкой biggrin дурдом на выезде biggrin только что ругалась ..опять игрухи не хочет собирать... часто у нас бои по этому поводу.... smile

 
xleraДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:11 PM | Сообщение # 49
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
malva, да уж ты береги себя. biggrin

 
malvaДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:14 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
только что ругалась ..опять игрухи не хочет собирать... часто у нас бои по этому поводу....
Но это бои местного значения и всё-таки будут длиться ещё долго... Зато тебе какая зарядка - понагинаешься за игрухами и животик вообще в ямку превратится... biggrin
xlera, Спасибо! Стараюсь. У нас вечером опять дождь, а у вас?...
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся -2 (Приветствуем, флудим и делаем что хотим...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz