Суббота, 2024 Май 04, 4:39 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся -2 (Приветствуем, флудим и делаем что хотим...)
Общаемся -2
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:29 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
В Пекине же что твариться будет?? surprised самих 18 мильЁнов, сколько туристов-спортсменов..... неее, я этого не люблю
Да, там будет что-то невиданное... А ты же пишешь, что Пекин весь распродан или на соревнования можно будет приобрести билеты день в день? Я просто с этим никогда не сталкивалась. Меня эти толпы и стадионы никогда не прильщали...
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:37 PM | Сообщение # 32
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
или на соревнования можно будет приобрести билеты день в день?

сказали, что тут распроданы, а там на месте, в гостиницах буду продавать билеты на все виды. Наши хотят на плавание или баскетбол. Что-нибудь да посмотрят smile
 
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:43 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Ой, каое желание в такой толчее отдыхать? Такие фанаты-болельщики? Мужчины наверное?...
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:45 PM | Сообщение # 34
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Такие фанаты-болельщики? Мужчины наверное?...

да....мужчины ))) сыновья наши........ это же олимпиада, а они на олимпиаде не были никогда, всегда далеко от нас, а тут так близко biggrin вот и загорелись желанием biggrin


Сообщение отредактировал Фанни - Пятница, 2008 Апр 18, 5:46 PM
 
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:52 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Ну ясно, молодёжи это толкотня ни почём! Да, я их понимаю!... Тем более впервые рядом с вами. Когда ещё такое выпадет! Так они одним днём запросто обернутся, да?...
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:58 PM | Сообщение # 36
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Так они одним днём запросто обернутся, да?...

да....сказали, что в 6 утра туда, а к 22 часам вернутся. С 8 до 20 в Пекине будут....там натолкаться можно будет на несколько лет вперёд biggrin можно каждое утро уезжать, если на несколько соревнований билеты взять, но я думаю одного раза им хватит tongue wacko Обещали подобрать соревнования так, чтоб утром одно посмотрели, в обед другое, потом тусовка в русском ресторане.
 
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 6:04 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
я думаю одного раза им хватит
Я тоже так думаю! biggrin И потолкаются, и криков этих наслушаются, да и впечатлений много будет...
Quote
Обещали подобрать соревнования так, чтоб утром одно посмотрели, в обед другое, потом тусовка в русском ресторане.
А тусовка в русском ресторане там же, в Пекине или в том месте, где вы отдыхать будете?...
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Апр 18, 6:06 PM | Сообщение # 38
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
там же, в Пекине

в Пекине, там типо встреч в рускими спорстменами, болельщиками и т .д
 
TaisДата: Пятница, 2008 Апр 18, 6:20 PM | Сообщение # 39
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Всем привет smile я за "поболтать" пришла smile устала жуть...сегодня вместо одной химии заставили писать ещё и обзор по латышской драматургии и ещё лингвоанализ текста на фонетическом уровне - это русский наш родной%) ужас....я вся измочалена на этой неделе.... а ещё научилась делать слайд шоу в пауер пойнте smile сделала красивую притчу про ангела, который "мама" smile ну вы её знаете smile это для информатики надо... хочу похвастаться...но через радикал не загрузить...((

 
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 6:24 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Приветики ещё раз!!! smile
Жалею тебя, ну надо же что учителя-кровопийцы с вами делают!!! Ну зато впереди 2 выходных, да?
Как настроение? Как погода у вас? На выходные что-то запланировали?...
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся -2 (Приветствуем, флудим и делаем что хотим...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz