Суббота, 2024 Май 18, 10:15 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся -2 (Приветствуем, флудим и делаем что хотим...)
Общаемся -2
xleraДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:17 PM | Сообщение # 51
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
malva, вроде сухо.

 
TaisДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:20 PM | Сообщение # 52
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
xlera, привеееееееееет!!!!!!!!!!!! как дела? smile

 
TaisДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:24 PM | Сообщение # 53
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, он у меня и так уже к позвоночнику прилип wacko я не ем уже 5 дней....одну воду хлестаю.... у меня так всегда на нервах...никакая еда просто не идёт в организм, всё назад..даже бульоны... cry

бои - да, местного smile я и не собираюсь игрухи собирать... сам соберёт..у меня с этим строго... я не заставляю идеальный порядок соблюдать - у него ведь своя комната..но основные игрухи должны быть в ящиках и не валяться под ногами... вот smile собирает wink правда медленно biggrin


 
xleraДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:35 PM | Сообщение # 54
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Tais, привет! говорят ты отдыхала,да ещё и учеба!да,я с одной стороны завидую,а так только посочувствуешь,но МЫ С ТОБОЙ!!! biggrin
может я чё путаю... wink

Добавлено (2008-04-19, 10:35 Pm)
---------------------------------------------
Tais, у нас все пучком,всего понемногу,и того и другово можно без хлеба! biggrin biggrin biggrin


 
TaisДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:37 PM | Сообщение # 55
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
xlera, неее, я ещё не отдыхала.... другая Ольга сейчас на отдыхе...а я в конце месяца на 5 дней уеду smile

 
xleraДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:44 PM | Сообщение # 56
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Tais, ну я обязательно,что-нибудь напутаю biggrin

 
malvaДата: Суббота, 2008 Апр 19, 10:45 PM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
он у меня и так уже к позвоночнику прилип
Оленька, сколько же ты сейчас весишь - на одной воде-то?... Вот я правда тоже в последнее время мало ем, но что-то через силу в себя пихаю... Ты уж подкормись немного к отпуску, а то ветром сдувать начнет... biggrin
Quote
у меня с этим строго... я не заставляю идеальный порядок соблюдать - у него ведь своя комната..но основные игрухи должны быть в ящиках и не валяться под ногами... вот
Куда не зайдешь почитать - все такие строгие!... Одна я не от мира сего... biggrin Я лет до 5 сама за ним собирала, да и сейчас воспитываю, хотя уже бесполезно!. Вот сейчас с гулянки пришел, руки помыл и сразу в холодильник..., даже не переоделся. Такое впечатление, что он на десятилетней диете просидел - так кушать хочет! Срочно!... biggrin
xlera, А у нас часов с 7-ми дождик зарядил... sad
 
xleraДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:00 PM | Сообщение # 58
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
malva, что-то сегодня все как-то смех сквозь слезы,это просто жуть...
Вот вроде тоже себя настраиваю ко дню рождения похудеть,я после родов оказывается очень поправилась,
а теперь эту тяжесть надо скидывать ,вот с завтрашнего дня потихоньку и начну smile хотелось бы найти в себе силы...
А то я чувствую совсем скоро будет не смешно...Что-то как-то депресняк затянулся.....ненапользу


 
malvaДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:05 PM | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
xlera,
Кстати, по поводу депресняка специально выставила статью в этом же разделе "Весеннее равновесие" - там даются советы как с депресом справиться. А насчет похудеть - хотела узнать твой рост и вес. Может не стоит себя сейчас изнурять ничем? И так организм после зимы истощен?...

А насчёт новичков - молодчина, что приветствуешь!!! smile

 
xleraДата: Суббота, 2008 Апр 19, 11:24 PM | Сообщение # 60
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
malva, Да статью почитаю,спасибо.
мой рост 163,вес 88 кг,для мення это много,уже почувствовала,как медведь пыхчу... biggrin


 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся -2 (Приветствуем, флудим и делаем что хотим...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz