Пятница, 2024 Май 03, 8:07 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Твой мир в картинках (тест)
Твой мир в картинках
irinaloДата: Среда, 2008 Июн 11, 10:47 PM | Сообщение # 31
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак,твой мир- немного грустная зимняя сказка
Твой мир холодный,светлый и прекрасный. Тебе комфортно в одиночестве,хотя и бывает немного грустно. Но эта светлая грусть неотъемлемая часть твоей мечтательной и романтичной натуры. Может быть именно это ты ото всех скрываешь,не подпуская к себе никого. Ты,как никто,ценишь прекраное,и готова часами гулять по расивым пустнынным паркам и заснеженным садам. surprised


http://vkontakte.ru/profile.php?id=2333101 Вконтакте :)
 
TaisДата: Среда, 2008 Июн 11, 11:43 PM | Сообщение # 32
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
irinalo, , как у меня результат smile хотя я считаю. что картинка свсем не моя smile а на тебя похоже?

 
irinaloДата: Четверг, 2008 Июн 12, 9:27 PM | Сообщение # 33
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 6
Статус: Offline
нет, тоже не похоже smile Я была очень удивлена результатом...

http://vkontakte.ru/profile.php?id=2333101 Вконтакте :)
 
Лено4каДата: Четверг, 2008 Авг 21, 9:35 PM | Сообщение # 34
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Итак,твой мир- немного грустная зимняя сказка
Твой мир холодный,светлый и прекрасный. Тебе комфортно в одиночестве,хотя и бывает немного грустно. Но эта светлая грусть неотъемлемая часть твоей мечтательной и романтичной натуры. Может быть именно это ты ото всех скрываешь,не подпуская к себе никого. Ты,как никто,ценишь прекраное,и готова часами гулять по расивым пустнынным паркам и заснеженным садам.


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
GIRLaДата: Суббота, 2008 Сен 06, 1:18 PM | Сообщение # 35
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
и у мя зимняю сказка....я совсем не согласна happy
 
Sweet-angelДата: Среда, 2010 Апр 07, 2:49 PM | Сообщение # 36
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Итак,твой мир- волщебство для одного
Ты живешь в своих фантазих и мыслях,не частно выныривая на поверхность. Тем немногим,кому повезет пообщаться с тобой, кажеться, что ты знаешь какие-то тайты и секреты мира,неизестные никому. В твоих глазах счастье и спокойствие, мудрость и обещание волшебства. Но ты ни с кем не поделишься, просто потому что тебе и в голову не придет. Тебе слишком хорошо одной в совей волшебной сказке,чтоб делить ее с кем-то.



 
Mister_SKYДата: Среда, 2010 Апр 07, 8:42 PM | Сообщение # 37
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1516
Репутация: 32
Статус: Offline
Итак,твой мир- немного грустная зимняя сказка
Твой мир холодный,светлый и прекрасный. Тебе комфортно в одиночестве,хотя и бывает немного грустно. Но эта светлая грусть неотъемлемая часть твоей мечтательной и романтичной натуры. Может быть именно это ты ото всех скрываешь,не подпуская к себе никого. Ты,как никто,ценишь прекраное,и готова часами гулять по расивым пустнынным паркам и заснеженным садам.
 
Sofi_aДата: Пятница, 2010 Май 21, 9:35 PM | Сообщение # 38
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты живешьв ярком и сказочном мире мультиков Уолта Диснея. Тебя окружаю твои любимые друзья,которые такие же веселые исктели приключений на свою пятую точку,как и ты. И пусть порой их шуточки выводят тебя из себя,а приколы доводят до кипения,без них твоя жизнь не была бы такой разнообразной и веселой.Наслаждайся своим миром!

 
ЛуноликаяДата: Пятница, 2010 Дек 10, 9:50 PM | Сообщение # 39
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак,твой мир- сказка для двоих.
Ты живешь только встречей со своим прекрасным принцем и готова долго ждать его. И дождешься. А когда вы наконец встретитесь твой мир преобразиться и станет идеальным для вас двоих. Пусть он будет не как все,но ведь тебе и не нужен простой парень. Он подарит тебе романтическую сказку и возвращаться в серую реальность тебе уже не придеться. Твое счастье будет в закатах,путешествиях, пикниках на крышах...или что он ещё для тебя придумает?
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Твой мир в картинках (тест)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz