Понедельник, 2024 Апр 29, 0:46 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Симптомы свиного гриппа (Будьте осторожны! Давайте предохраняться!)
Симптомы свиного гриппа
malvaДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 4:29 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
 
malvaДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 4:30 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Симптомы свиного гриппа очень похожи на симптомы обычного гриппа. Так наиболее частые симптомы свиного гриппа - это лихорадка, насморк, кашель, головная боль, боли в теле и ангина. Кроме того, часто у зараженных свиным гриппом часто наблюдаются такие симптомы свиного гриппа, как рвота и диарея.

Однако, не спешите ставить себе диагноз "свиной грипп". Дело в том, что те же симптомы могут иметь место и при других инфекционных заболеваниях. Даже врач только на основе симптомов свиного гриппа не сможет поставить диагноз "свиной грипп" своему пациенту.
Поэтому не торопитесь в выводами. Но если Вы находитесь в районе, где есть случаи заражения свиным гриппом, либо контактировали с зараженными свиным гриппом, и наблюдаете у себя вышеперечисленные симптомы свиного гриппа, то постарайтесь оградить свой круг общения и постарайтесь обратиться к врачу как можно раньше. Ведь своевременно начатое лечение свиного гриппа значительно облегчает течение этого заболевания.

Будьте здоровы!!!

http://www.otlichnica.com/publ/21-1-0-1006

 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 4:37 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
я вот только прошлась по форумам на счет свиного гриппа! интересный факт что в мае этого года его считали просто обычной пиар-акцией от отвлечения внимания от мирового экономического кризиса....И вот теперь люди вплотную столкнулись с этой проблемой....(((
Не знаю что твориться в других странах, но у нас здесь пол Украины ходят в повязках....(((



Я в контакте
 
malvaДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 4:43 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka,
Да и у нас все пошли в масках....((((
 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 4:46 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline


Тамифлю – первый и единственный таблетированный противовирусный препарат для лечения и профилактики гриппа, вызванного вирусом ВСЕХ ТИПОВ.

Тамифлю:

*
лечит причину, а не маскирует симптомы
*
эффективен против всех штаммов гриппа
*
уменьшает длительность и тяжесть течения гриппа
*
снижает риск осложнений
*
безопасен при длительном применении
*
удобен в применении
*
экономически оправдан

Одно из преимуществ Тамифлю, это 5-летний срок хранения в обычных условиях. Если Вы ощутили первые симптомы гриппа, Вы можете сразу принять препарат, не испытывать симптомы гриппа на себе и оставаться работоспособным. Если в этом году Вас миновала эпидемия гриппа, Вы и члены Вашей семьи защищены в течение 2-х лет от всех типов вируса гриппа.

Кроме того, доказано, что если гриппом заболел кто-то из членов семьи, то профилактический прием Тамифлю по 1 таблетке 1 раз в день снижает для окружающих вероятность заболеть в 12 раз. Вот почему важно иметь Тамифлю в домашней аптечке до начала эпидемии гриппа.

Источник



Я в контакте


Сообщение отредактировал Ka3nka - Понедельник, 2009 Ноя 02, 4:47 PM
 
irusiaДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 4:54 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Немного разбавлю тему юмором из сегодняшней "комсомолки"

Народ, насмотревшись за выходные новостей, решил здоровье беречь и сегодня на работу выполз во всеоружии

02.11.2009

Носы блестят оксолином, рты пахнут чесноком, в глазах подозрительность.

По улицам шарахаются от кашляющих. Поскольку я курильщик со стажем – с утра у меня с кашлем все в полном порядке. Могу прокашлять первые восемь тактов танца с саблями от Арама Хачатуряна, в общем, не напрягаясь и не задумываясь о своем здоровье. В связи с этим поймал бесчисленное множество лучей диареи и два раза пояснил, что у меня обыкновенный туберкулез и бояться нечего.

В маршрутке пришлось ехать в непосредственной близости с двумя старушками. Еду себе, никого не трогаю, в нарды дуюсь в мобильном телефоне (проигрался, кстати, в пух и прах, в связи с чем хочется посмотреть в глаза создателю игры) и вдруг ЧИХНУЛ!

Ну, как чихнул? Ну, так – чихнул немного. Рот прикрыл чем попало. А попало – телефоном, плеером, рукой, рукавом и коллекцией портретов Членов Политбюро от 1983 года, каковой ношу с собой в качестве оберега.

А бабушки от меня ка-а-ак ломанутся! Опрокидывая пассажиров. Осуждая этот несправедливый мир, пытающийся отнять у них тихую безболезненную старость.

Издалека уже выдали:

- Как тебе не стыдно, проклятый инопланетянин! Как ты мог напустить на нас ЭТО?! Надо ж в платочек чихать!

Платочек у меня оказался не с собой и мне стало стыдно. Потому я засмеялся почему-то. У вас бывает так – когда вроде нельзя смеяться, а почему-то смешно и невозможно удержаться? Во-от. У меня случилось именно так.

- Он еще и смеется! – закричали бабушки и еще пару женщин помоложе.

Я тогда извинился, клятвенно пообещал, что в следующий раз скорей удавлю себя брючным ремнем, чем буду чихать в транспорте.

Инцидент был исчерпан и всем стало скучно.

Тогда я набрал какие-то цифры на мобильном и начал радостно рассказывать воображаемому собеседнику о том, как же неплохо я съездил в Киев и Одессу и вот вчера только вечером вернулся. В процессе разговора поднял взгляд на одну из бабушек и мило ей подмигнул....

Я так предполагаю, осталось не очень много времени, до тех благословенных времен, когда за кашель и чихание начнут линчевать.

КР.MD


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 6:02 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka,
Впервые слышу о ТАМИФЛЮ! Завтра же узнаю в аптеке! Спасибо огромное! Но у меня создалось впечатление, что лекарственные препараты, поставляемые к вам и к нам разные. Столкнулась с советом Катрин по поводу другого препарата... СПАСИБО!!!

irusia,
РЖУНИМАГУ...... ..
Спасибо тебе, что настроение подняла. Завтра выхожу на работу!!!

 
МарусяДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 9:25 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Если в аптеке нет масок

 
МарусяДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 9:42 PM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
что то меня понесло))))

 
КатринДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 9:46 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Маруся, zvety уморила!!!!! smex smex smex smex smex Мужу лифчик показала, тоже заржал! (он у меня конь по году рождения) smex smex

 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Симптомы свиного гриппа (Будьте осторожны! Давайте предохраняться!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz