Понедельник, 2024 Апр 29, 0:56 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Пластическая операция (Как вы к ней относитесь?)
Пластическая операция
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 11, 5:35 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга, Пару неделек по 5-7 минут поделай упражнения и всё пройдёт... Если хочешь найду тебе упражнения. Но я вытягивала сильно шею и делала попеременно горячие и холодные компрессы... Да просто чаще крути головой - результат будет! biggrin
 
elllДата: Суббота, 2009 Янв 17, 10:52 AM | Сообщение # 12
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
А я вот тоже ничего не имею против пластики,себе даже не знаю стала бы делать,может быть,хотя наверное страшно,стареть тоже надо красиво.Единственно ,я бы наверное ,пластику живота себе сделала,после родов живот никак в форму не придет,ребятенок почти 5кг был,растянул меня ,да и рожала я не в 20 лет,а в38,упругость уже не та,ноя не зацикливаюсь,у меня есть хороший тормоз ,это мой муж,он врач,анесте зиолог,сам ходит на такие оперции,и мне сказал,что бы я об этом забыла. biggrin
 
malvaДата: Суббота, 2009 Янв 17, 7:24 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll,
Но сейчас очень много физических комплексов для подтяжки живота, ещё знаю, что много спец. гелей и мазей, которые зарубцовывают швы, уж растяжки наверняка зарубцуют...

Quote

ой муж,он врач,анесте зиолог,сам ходит на такие оперции,и мне сказал,что бы я об этом забыла.


Но если и муж советует, то есть смысл задуматься... smile
 
elllДата: Суббота, 2009 Янв 17, 9:07 PM | Сообщение # 14
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Лен,в том то и дело, что физкомплексы мне противопоказаны,у меня летом еще оперция была,физические нагрзки ни-низя,а так кончно я бы и в бассейн пошла,а кремы ,я их столько перепробовала,но я уже успокоилась ,что ж теперь убиться об стенку и так сойдет. biggrin
 
malvaДата: Суббота, 2009 Янв 17, 10:45 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
elll,
Да, если упражнения противопоказаны, то тогда либо мириться с положением дел, либо операция... smile
 
EllecktraДата: Воскресенье, 2009 Янв 18, 10:09 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Я недавно смотрела передачу в которой детально показывали как это все делается. Такой ужас, словами не передать...
elll, Я считаю, что это не такая уж проблема, чтоб делать пластику.

И вобще, посмотрите на картины всех времен))) на всех, кроме тех, что относятся к модернизму, женщины изображены такие, так сказать, кровь с молоком)))
В наше время говорят - корова, а вечность это был идеал красоты!!!

 
TaisДата: Понедельник, 2009 Янв 19, 11:15 AM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Ellecktra, гыгыгы biggrin посмотрим, как ты запоёшь после родов biggrin я не в 38 рожала, а в 28 - и то кожа немного не та, хотя пожаловаться не могу - растяжек пркатически нет... а вот грудь cry cry cry ужас.... в мыслях конечно же есть - "а вот бы...." но это так, на уровне мыслей...
пластика нужна и необходима именно в тех случаях, о которых Фанни писала - аварии, ожоги и тд....остальное - это уже просто прихоть....видела я жертв подтяжек, страшно посмотреть....у нас по экономике препод - ей 70 лет..с 10 метров на неё смотреть можно, а вот ближе стоять - не рекомендуется слабонервным wacko


 
irusiaДата: Вторник, 2009 Янв 20, 1:32 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Ну тут еще зависит от индивидума. Организмы разные, среда обитания, наследственность и т. д.
А вообщем, я тоже против. Пластика - как чисто косметическо-эстетическое вмешательство - это все временно. Если над собой не работать, все очень быстро возвращается на круги своя, только в худшем варианте. В конце концов можно забыть себя в нулевом варианте biggrin
Пластику можно признать, действительно, как средство для вложения капитала и только по медицинским показаниям, включая и психиатров (если закомплексованность вылазит на психическом уровне).
А годы все равно не скроешь, и пластика, в основном, вызывает чувство зависти (она это себе может позволить) и чувство неприязни, что ли. Ведь как ни сделана качественно операция, это все равно будет заметно. Это мое мнение. Мой принцип, все что естественно, то не безобразно biggrin


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2009 Янв 20, 1:42 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Quote
В конце концов можно забыть себя в нулевом варианте
Согласна на все 100!!!!!!!! biggrin hands up
 
АляДата: Четверг, 2009 Фев 12, 6:56 PM | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Репутация: 49
Статус: Offline
Пластику делать однозначно нужно оочень хорошо взвесив все.
Все говорят о положительных моментах,но никто не освещает последствия.Я когда увидела
всего несколько фильмов-была шокирована абсолютно.Далеко не каждый может вынести
все это.А еще часто бывают осложнения,что еще страшнее. Я согласна с irusia !




Сообщение отредактировал Аля - Четверг, 2009 Фев 12, 7:00 PM
 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Пластическая операция (Как вы к ней относитесь?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz