Понедельник, 2024 Апр 29, 4:28 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Пластическая операция (Как вы к ней относитесь?)
Пластическая операция
malvaДата: Четверг, 2008 Апр 03, 10:30 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Вот нашла по этому поводу статью в инете и захотелось поговорить на эту тему... Ваше отношение к пластической операции?...

Некоторые люди, проглотив буквально рекламу с потрохами, думают что недостаточно хорошо выглядят и начинают думать, что вложив небольшую сумму денег или даже пусть будет "среднюю сумму" денег смогут выглядеть намного лучше. Да, Вы не ошиблись я имел ввиду пластическую операцию и не важно на что.

Среди мужчин эта отрасль пока развивается медленнее, а вот женщины и девушки клюют на удочку очень даже ловко!

Есть несколько причин по которым люде делают пластическую операцию.
Во первых это может быть подростковое психологическое созревание в период которого человеку в себе часть или что-то не нравится. Со временем это проходит, а если не проходит то только усугубляется.

Во вторых, реальные физические недостатки. Например много молодых девушек идут на операцию, если у них маленькая грудь, думая что не смогут понравиться парням. Вобщем так думают не все но...

Пару мифов и фактов
1. Ну начнем с того, что пластическая операция в любом ее виде является вложением средств. Например для эротических танцовщиц или актрис. Так говорят профессионалы своего дела. Отдача наибольшая в сфере кино-индустрии, сами думаю понимаете почему? smile

2. Делая операцию мы меняем себя, и это может стать привычкой.
- "Причем чем чаще мы будем себя менять тем чаще мы будем находить в себе еще больше изъянов и тем чаще будем менять себя, тратя больше денег", - Так говорит один из тех людей который перенес на себе ни одну пластическую операцию, - "В конечном счете если у человека имеются какие-то психологические неудобства или неуверенность, то даже после операции они останутся. В данном случае операция им не поможет, им просто нужно меняться внутри."

3. Риск операции - больше чем риск проиграть деньги играя на биржах. Так выражается один из тех людей который также перенес пластическую хирургию, - "Большая сумма в данной отрасли уже не является гарантом успешной операции. Вы с легкостью можете попасть в недобросовестные руки мошенников или неквалифицированного врача. Самое лучшее - вы станете внешне еще хуже чем были, самое худшее - умрете."

Да, в пластической операции бывали случаи смертей людей. Почему Вы об этом не знаете? А никто не афиширует. Конечно же не часто! Но бывали!

Спросите своего врача бывали ли такие случаи в мировой практике, и если он ответит Вам "Нет", то будьте уверены Ваш врач или мошенник или не профессионал. Зачем подвергать себя лишнему риску?

4. Боль и неудобства. Один из пациентов пластической хирургии говорит, - "Прежде всего это страшная боль, особенно первые дни после операции. Девушкам которые например делают себе грудь приходится месяцами ходить в специальной одежде, что по своему тоже надо выдержать."

Эта статья ни к чему никого не обязывает, а создана лишь с единственной целью - предупредить всех у кого есть планы. Если взвесить все + и -, то можно лишь сказать что на том уровне какой сейчас у нас ИГРА СВЕЧ НЕ СТОИТ, и использовать пластику можно в КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ. Или например если Вы - актриса или актер в голливуде smile

Выводы: (для тех кому лень читать в кратце)
1. Пластические операции - это инвестиции собственное тело а не путь к красоте,
2. Можно стать как красивее так и уродливее, зависит от врача и его рук.
3. Можно потерять жизнь (чисто случайно), случаев мало но вполне достаточно чтобы задуматься
4. Выбросив много денег рискуете ничего не получить, а возможно еще и потерять.
5. Это больная, долгая и нудная в некоторых случая процедура. Которая может продлиться от месяца до 6и месяцев.

источник

 
EllecktraДата: Четверг, 2008 Апр 03, 2:33 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Я вот тож совсем не довольна своей внешностью. но на операцию наверно не пошла б ни в каком случае... Не потому что больно, не потому что дорого или еще что-то. даж не знаю почему, но не пошлаб. Хотя хотела б многое в себе изменить. ну это наверно как и каждый человек. у всех есть черты которые им не нравятся, просто одни на это закрывают глаза а другие делают из этого конец света
 
malvaДата: Четверг, 2008 Апр 03, 2:43 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,
Но ведь есть люди, которые хотят изменить в себе что-то не из-за капризов (нравится или не нравится), у кого-то есть врождённые или приобретенные уродства. Как быть таким людям?.... Хотя я тоже против пластической операции, но бывают же такие критические ситуации, когда избавиться от чего-то без операции просто невозможно?... Мне жалко таких людей...
Хотя у меня пример одной моей знакомой. У неё был слишком большой нос, её прооперировали - и стала выглядеть совсем неестественно. Нос укоротили, а ноздри получились на пол-носа...
 
ФанниДата: Четверг, 2008 Апр 03, 2:55 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
без операции просто невозможно

очень много нуждающихся в пластических операциях тех, кто после ДТП, ожогов и различных травм. Изначально для этого и открывались отделения пластической хирургии....и в этих отделениях много таких людей, у которых жизнь ломается ....
 
EllecktraДата: Четверг, 2008 Апр 03, 3:55 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
malva, так этим людям она необходима. а в основном у людей у которых появляется зависимость от этого, это всего лишь капризы, и неуверенность в себе
 
ХельгаДата: Среда, 2008 Апр 09, 9:41 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Нормально отношусь к пластике, сделала бы несколько....

 
malvaДата: Среда, 2008 Апр 09, 10:16 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга, А тебе-то зачем????? surprised
 
ХельгаДата: Четверг, 2008 Апр 10, 10:32 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (malva)
Хельга, А тебе-то зачем?????

Ой, а то не найдется, что хотелось бы переправить.... tongue Например подбородок (второй) и ....много чего


 
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 11, 10:25 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Второй подбородок можно убрать упражнениями. Незачем из-за него под нож ложиться... Это не дефект. Позанимайся регулярно - и его как не было... smile
 
ХельгаДата: Пятница, 2008 Апр 11, 5:29 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, да ты что я ленивая. Пластические операции для таких как я и нужны

 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Пластическая операция (Как вы к ней относитесь?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz