Понедельник, 2024 Апр 29, 7:34 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: irusia  
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Пластическая операция (Как вы к ней относитесь?)
Пластическая операция
olivo4kaДата: Понедельник, 2009 Июн 08, 2:08 AM | Сообщение # 21
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я теоретически хочу подтянуть живот и грудь-2 детей им красоты не добавили (хоть я и рожала первого в 20,а второго в 23),но соглашусь с тем,что все это,если захотеть,можно убрать при помощи спортивной нагрузки (вот только лень,и хочется сразу-раз и готово grust ). Да и муж против,категорически. Говорит,выгонит,если я себе что-нибудь эдакое сделаю net
А вот практически,думаю,не решусь никогда-просто страшно. Тут к зубному врачу полгода собираешься,пока от боли не завоешь,а ложиться под нож хирурга ради своей прихоти,с неизвестными результатами,нет уж. Не смогу.


 
irusiaДата: Понедельник, 2009 Июн 08, 9:58 AM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
olivo4ka, Надюша, слушай мужа!!! Ведь ты же для него хочешь выглядеть красивой. И ты еще молодая, а пластика приносит только временные результаты. Если не будешь сама работать над собой, то на пластику только зря деньги потратишь. Да и хирургическое вмешательство в организм не есть нормой zlo Будь сама собой zvety И запомни одно правило: 16 лет бывает только один раз da podmig

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...



Сообщение отредактировал irusia - Понедельник, 2009 Июн 08, 9:59 AM
 
malvaДата: Пятница, 2010 Янв 22, 3:34 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В сегодняшнем выпуске "КП" опубликована статья: Вера Алентова будет судиться за испорченное лицо?

Одним из обсуждаемых сегодня скандалов стало новое лицо знаменитой актрисы Веры Алентовой

В новогодние праздники актрису показали по телевизору миллионной аудитории, и... зрители испытали шок. В редакцию «КП» пришли письма от читателей с просьбой рассказать, что случилось с любимой актрисой - ее трудно узнать. На самом деле Алентова изменилась не в лучшую сторону еще в конце года. Когда пришла на вручение одной премии, отворачивала голову, словно пытаясь спрятать лицо. Но шли недели, а улучшений не наступало. Сегодня даже невооруженным глазом видно: у актрисы что-то произошло с лицом. Почему так случилось?

ДАЛЕЕ..

 
Форум » КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ » Красота и здоровье » Пластическая операция (Как вы к ней относитесь?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz