Четверг, 2024 Апр 18, 12:38 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Вопросы и предложения администрации
Вопросы и предложения администрации
malvaДата: Пятница, 2010 Апр 09, 1:48 PM | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Lady_Infinity,
Quote
Должен быть какой- то доступ у админа к профилю... Странно, что админы тут его не имеют...
А каким образом ты меняешь профиль пользователя, если в чужом профиле даже не стоит "изменить данные"???????
Sweet-angel,
Quote
Не хочу флудить, да простит меня Лена, но и на юкозе есть полный доступ.
Диан, Это не флуд, я не понимаю как вы можете изменить профиль участника? После прошлогодних тех. работ на сервере половина участников, а может и больше остались рожденными 1 января 1979 года.

Катрин в тот момент давала ссылку для того, чтобы каждый смог изменить свои данные на правильные. Я уже не помню с какого раза получилось изменить свои данные, но в других не получалось точно. Постараюсь найти эту ссылку от Катрин, я её не удаляла. По-моему она через unet-профиль.

 
Sweet-angelДата: Пятница, 2010 Апр 09, 2:15 PM | Сообщение # 152
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
malva, udivl раньше делала так: Входила в панель управления на юкозе, меню пользователи-> список пользователей.

Теперь чтобы это всё менять наверно надо стать премиум аккаунтом (те. вложить деньги)

Quote
Премиум-сайты имеют значительно более высокий приоритет в глазах посетителей, так как это показывает, насколько сайт ценен и дорог Вам. Кроме того, режим "Премиум" предоставляет массу дополнительных возможностей, недоступных обычным сайтам.


 
malvaДата: Пятница, 2010 Апр 09, 2:22 PM | Сообщение # 153
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Sweet-angel, Раньше таких просьб и вопросов у нас не возникало, а сейчас это предложение по поводу вложить деньги и стать премиум аккаунтом и здесь периодически появляется, но я не вижу в этом смысла.
 
Sweet-angelДата: Пятница, 2010 Апр 09, 2:45 PM | Сообщение # 154
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
malva, согласна, именно по этому оставила всё как есть


 
КатринДата: Пятница, 2010 Апр 09, 7:12 PM | Сообщение # 155
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Тамела, Lady_Infinity, вот сюда загляните. Там всё рассказывается, как и что. У меня получилось, но тоже не с первого раза. Дерзайте! da

 
malvaДата: Пятница, 2010 Апр 09, 7:34 PM | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Катрин, Спасибо!!! Не успела сегодня найти твою ссылку. У меня тоже не с первого раза..., но всё равно - получилось же...
 
Lady_InfinityДата: Пятница, 2010 Апр 09, 7:51 PM | Сообщение # 157
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Репутация: 25
Статус: Offline
Катрин, спасибо за полезную информацию! podmig
 
НокианДата: Среда, 2011 Апр 20, 7:51 PM | Сообщение # 158
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, извините пожалуйста,не могли бы вы нам помочь по возможности конечно, мы едем в мае в Абхазию на две недели, в Очамчирский район к знакомым.Вы столько всего знаете, может вы для нас что-то посоветуете, не хочется терять время, а успеть посмотреть всего и побольше уж очень хочется. Заранее благодарны!!!
 
malvaДата: Среда, 2011 Апр 20, 7:56 PM | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Нокиан, Мне бы хотелось узнать что именно Вы хотите увидеть? Есть ли у Вас авто или у знакомых? И лучше всего, чтобы мы продолжили эту беседу в соответствующей теме: http://malva.ucoz.ru/forum/50-2525-18 С удовольствием помогу! Но эта тема по работе форума.
Я жду Ваших ответов в вышеуказанной теме. А в Очамчирском районе в каком месте Вы будете жить и в какое время (месяц) едите?
 
milankaДата: Понедельник, 2012 Сен 24, 4:25 PM | Сообщение # 160
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему у меня нет прав на на раздел неопознаный мир?
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Вопросы и предложения администрации
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz