Пятница, 2024 Мар 29, 5:25 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Вопросы и предложения администрации
Вопросы и предложения администрации
malvaДата: Среда, 2008 Янв 30, 2:23 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,
Это не так страшно... Чему захочешь научиться - всё, что знаю - подскажу или кто-то ещё подскажет. Важно желание. Вот аватарки ты совсем неправильно выставила, но они у тебя настолько красивые, что я не могу их удалить. У некоторых придется уменьшить размер, некоторые - по-моему перенести (уже забыла)... Но с ними нужно поработать, чтобы смотрелись красиво и уместно.
Скоро будешь самым лучшим специалистом, не вешай нос!!! Мы тобой гордиться будем! smile
 
malvaДата: Среда, 2008 Янв 30, 2:25 AM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А ещё - обязательно заглядывай в тему "Добро пожаловать новички!" - мы там все знакомимся и узнаем друг о друге больше! Удачи тебе! А я спать... Не смотри на то, что комп работает. У нас здесь что-то закачивается... biggrin
 
МарийкаДата: Пятница, 2008 Фев 01, 3:44 AM | Сообщение # 13
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
malva, Извиняюсь, я не внимательно прочитала проавила загрузки и внесла картинку не в ту тему!В тему корабли...

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
malvaДата: Пятница, 2008 Фев 01, 5:02 AM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Ещё раз прочитай пожалуйста внимательно правила и создай свою коллекцию в этом разделе... http://www.malva.ucoz.ru/forum/31
А из темы корабли я удалю твою картинку... попозже. Сейчас на работу...
 
МарийкаДата: Суббота, 2008 Фев 09, 9:14 AM | Сообщение # 15
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм, я туту листала аватары в теме девушки и нашла повторяющиеся, например страница 13, сообщение 125 и 129, это специально?

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
ДицентраДата: Суббота, 2008 Фев 09, 10:21 AM | Сообщение # 16
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Марийка, нет не специально..случайно..спасибо за подсказку.. smile
 
МарийкаДата: Суббота, 2008 Фев 09, 10:44 AM | Сообщение # 17
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
Дицентра, Да я всегда пожалуйсто)))просто что-то глаз резануло, я уже давно нашла, но что-то решилаьс сказать только сейчас...

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
malvaДата: Суббота, 2008 Фев 09, 11:42 AM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Спасибо! Если будешь находить повторы или пустые картинки, то сообщай пожалуйста... Только надо указывать тему и номера постов. Аватарки повторяющиеся я нашла и удалила, но если бы ты указала не только раздел, но и тему - было бы проще. Спасибо ещё раз! smile
 
ДицентраДата: Суббота, 2008 Фев 09, 11:57 AM | Сообщение # 19
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Марийка)
просто что-то глаз резануло,
..

..ну это же не поэма.. а как в песне припев....повторяется же.. и ничего...

и Леночка могла просто просмотреть повтор..думаю, что АБСОЛЮТНО НЕТ НИЧЕГО ЗДЕСЬ РЕЖУЩЕГО И КОЛЮЩЕГО.. подумаешь? почему бы красивое и не посмотреть дважды? biggrin biggrin biggrin

 
МарийкаДата: Суббота, 2008 Фев 09, 12:06 PM | Сообщение # 20
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
malva, оки но я вроде сказал, что в теме аватары, ну может не умею, указывать на такое, не было практики
Дицентра, хм, я же не имею что-то против смыцсл резануло приводиться то что я заметила, всем свойственны ошибки, можно оправдать всё!!!только надо ли?


Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.

Сообщение отредактировал Марийка - Суббота, 2008 Фев 09, 12:08 PM
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Вопросы и предложения администрации
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz