Понедельник, 2024 Апр 29, 10:01 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Вопросы и предложения администрации
Вопросы и предложения администрации
malvaДата: Пятница, 2008 Фев 15, 3:59 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Quote
чтоб сначлао одним успели полюбоваться, потом другим)))у меня ну как сказать не так много...но я постоянно пополняю её..
Так я не поняла - ты про картинки или про стихи? Стихами не любуются, их читают... Картинками любуются. Что ты конкретно хочешь выложить?... Стихи или картинки или одновременно и то, и другое?...
 
МарийкаДата: Пятница, 2008 Фев 15, 4:09 PM | Сообщение # 32
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
malva, стихи, образно выразилась...

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
malvaДата: Пятница, 2008 Фев 15, 4:16 PM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Тогда я сейчас для тебя открываю раздел в форуме коллекции гостей и участников форума. Ты готова сегодня выставлять? Пустовать раздел не должен. Жду ответа.
 
М@рияДата: Пятница, 2008 Фев 15, 4:17 PM | Сообщение # 34
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
если у тебя большая коллекция и формат не менее 500 пкс, то можно открыть и эту тему

Коллекции у меня нет, но иногда встречаются ну очень кравивые фото... и сидишь думаешь wacko
"А куда бы его поставить?"...
Думаю все же лучше открыть тему, и потихоньку наполнять. Не против? Если да, я чуть позже это сделаю, т.к. уже потеряла, то что видела... Но как только найду - сразу займусь этим!



слежу за порядком
 
МарийкаДата: Суббота, 2008 Фев 16, 4:26 PM | Сообщение # 35
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
malva, Да!!прямо сейчас готова

Добавлено (2008-02-16, 4:26 Pm)
---------------------------------------------
У меня ещё один вопросик, в теме поэзия, можно ли мне создать совю темку для прозы, рассказов, очерков?У меня их прилично своиз написанных уже


Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
malvaДата: Суббота, 2008 Фев 16, 4:45 PM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Quote
У меня ещё один вопросик, в теме поэзия, можно ли мне создать совю темку для прозы, рассказов, очерков?У меня их прилично своиз написанных уже
Конечно!!! Только Машенька у меня к тебе просьба - выкладывай всё последовательно. Если рассказ, то до конца, а потом что-то ещё. Не надо кусками. Вернее, кусками можно, но последовательно. Я надеюсь, что ты меня поняла? Если -нет, то лучше - переспроси...
 
МарийкаДата: Суббота, 2008 Фев 16, 4:49 PM | Сообщение # 37
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
malva, оки, тоесть чтоб не мешались рассказы и было понятно какая часть к какому рассказу)

Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
malvaДата: Суббота, 2008 Фев 16, 5:03 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка, Вот смотри... У тебя есть что-то законченное?... Если есть, то выкладывай в первую очередь законченный рассказ или очерк. - можешь частями, можешь целиком - я не знаю объема... А позже - дня через 2-3 мы решим как поступать дальше. Открой сначала тему для вещей готовых или почти готовых..., договорились? Лучше ещё одну темку потом откроем, чтобы не мешать всё в кучу...
 
МарийкаДата: Суббота, 2008 Фев 16, 5:09 PM | Сообщение # 39
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
Я наврено не та ктебя поняла удалишь мою созданную темку я потмо снова вставлю.
А я обычно вставляю уже законченные рассказы!!


Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
malvaДата: Суббота, 2008 Фев 16, 5:17 PM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марийка,
Создавай новую, а я удалю старую. Так будет лучше! Или ты хочешь, чтобы она сейчас была удалена?
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Вопросы и предложения администрации
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz