|
Наши дети говорят...
|
|
| Хельга | Дата: Пятница, 2008 Мар 28, 1:23 PM | Сообщение # 61 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: Offline
| Ищу Тимурино свидетельство о рождении. Не могу найти, очень расстроилась, плачу. Тимур говорит "Мам это просто бумажка, было бы хуже, если б ты меня потеряла"
|
| |
|
|
| Апельсинка | Дата: Пятница, 2008 Мар 28, 1:27 PM | Сообщение # 62 |
|
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Статус: Offline
| Хельга, Какой умный ребенок!!!Молодчина!
|
| |
|
|
| Фанни | Дата: Пятница, 2008 Мар 28, 3:54 PM | Сообщение # 63 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Статус: Offline
| Подхожу к подъезду, стоит соседка с сыном, 4 года он решил мне похвастать: -я на футбол теперь хожу- -поздравляю, спортсменом стал?- -да, пинаться учусь! скоро всё пинать буду уметь!- -ой, Алёшка, надо от тебя будет подальше держаться- -нет, у вас собака хорошая, вас пинать не буду- -ну спасибо, успокоил!- я матери говорю: - срочно всем соседям по пуделю заводить надо- а пацан: - рОдите нам пуНделя?
|
| |
|
|
| malva | Дата: Пятница, 2008 Мар 28, 4:28 PM | Сообщение # 64 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Фанни, Quote рОдите нам пуНделя? biggrin А родители что ответили?... Ничего... Посмеялись наверное?... А мальчик-то как верно сказал...
|
| |
|
|
| Фанни | Дата: Пятница, 2008 Мар 28, 4:32 PM | Сообщение # 65 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Статус: Offline
| Quote (malva) А родители что ответили мать его была и я.....мы с ней поржали над ним....она сказала, что он время от времени просит собаку как у вас
|
| |
|
|
| Фанни | Дата: Воскресенье, 2008 Мар 30, 5:16 AM | Сообщение # 66 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Статус: Offline
| из инета: Старшему было 3 годика, он подошел ко мне, серьезный такой... А я в это время кормила младшего сынишку грудью. - Мама, - спросил он меня, - А откуда я взялся? Как же долго я ждала этого вопроса! Я прочитала всю литературу и знала, как надо отвечать. - Понимаешь, сынок, - начала я осторожно, - Сначала ты был крохотным семечком у меня в животике, потом рос, рос, уже тебе стало тесно там, я поехала в больницу, и врачи помогли вытащить тебя из животика. Так ты и родился. И все мы теперь радуемся, что у нас есть такой хороший сынишка! Руслан посмотрел на меня внимательно, потом отошел к окну, уткнулся носом в стекло и замолчал. Я удивилась такой его реакции, но подумала, что он еще очень мал, ничего не понял, а значит, весь мой доклад прошел впустую. Я покормила младшего, занялась другими делами... а сын все стоял и стоял у окна. Я забеспокоилась. Подойдя к нему, я увидела, что по его лицу текут слезы. - Русланчик, ты что? Что случилось??? Сын повернулся ко мне и спросил... - Мама, а зачем ты меня проглотила?
|
| |
|
|
| Хельга | Дата: Воскресенье, 2008 Мар 30, 4:11 PM | Сообщение # 67 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: Offline
| Мой тоже уверен в происхождении от семечка
|
| |
|
|
| Хельга | Дата: Среда, 2008 Апр 02, 0:20 AM | Сообщение # 68 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Статус: Offline
| Монолог Нади (Тимуркина подружка - 7 лет) Рассказывает своей маме какая у нее будет свадьба, очень подробно описывает свое свадебное платье, какая у нее будет прическа, вобщем монолог длится уже с полчаса. Потом призадумалась, замолчала и выдала: "Это не главное, главное, чтоб муж не гулял." **** (их семью это не касается, вот с чего взяла? наверно влияние телевидения.)
|
| |
|
|
| malva | Дата: Среда, 2008 Апр 02, 10:44 AM | Сообщение # 69 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Статус: Offline
| Хельга, Quote "Это не главное, главное, чтоб муж не гулял." Мудрая девочка!
|
| |
|
|
| Фанни | Дата: Суббота, 2008 Апр 05, 12:32 PM | Сообщение # 70 |
 Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Статус: Offline
|
|
| |
|
|