Пятница, 2024 Май 03, 4:33 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » И чего только в этой жизни не бывает??!!?? (странное....интересное....курьёзное...)
И чего только в этой жизни не бывает??!!??
malvaДата: Пятница, 2009 Дек 11, 2:23 PM | Сообщение # 191
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Как ваш медовый месяц проходит? У нас же типа тоже первая неделя пошла... Пока счастливы, а ваши как медуют?
 
irusiaДата: Пятница, 2009 Дек 11, 3:29 PM | Сообщение # 192
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
malva, Лен, так мои "отмедовали" в сентябре, в Крыму. Почти месяц там сидели

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Пятница, 2009 Дек 11, 5:24 PM | Сообщение # 193
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,

А мои всего недельку в Одессе меданули. Сейчас домедовывают... )))))) Главное - погодка у нас самая медовая. Со вторника -22, а дальше ещё ниже....Считаю, что самая классная погодка для этого дела! Прижимаются наверное друг к другу - аж не могут....))))))

 
malvaДата: Воскресенье, 2009 Дек 13, 3:59 PM | Сообщение # 194
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
УЖОС!!!!!


Закрыт подпольный цех, где бомжи фасовали мясо

13 декабря 2009 г. (16:34)

В Нижнем Тагиле во время проверки промзоны сотрудники ОБЭП при ОВД Тагилстроевского района и прокуратуры выявили подпольный цех по переработке мяса, в котором работали бомжи, - подробности сообщает life.ru.

Предприятие располагалось в бывшем складском помещении, - рассказала сотрудница УВД Нижнего Тагила Елена Сапрыкина. – Там в антисанитарных условиях, среди грязи и вони, трудились бомжи. Задержаны 16 человек.

Бродяги упаковывали куриное мясо зарубежного производства с истекшим сроком годности. А чтобы придать окорочкам товарный вид, продукцию промывали и с помощью инъекций вводили в нее жидкость желто-серого цвета.

На упаковку с тухлятиной наклеивались этикетки с изображением широко известного товарного знака Урала. После этого нелегально произведенный товар шел на реализацию в магазины Нижнего Тагила.

В ходе обыска оперативники изъяли 600 килограммов просроченного мяса. Владельцы цеха – семейная пара тагильчан – задержаны.

ИСТОЧНИК: http://www.amic.ru/news/116236/

 
malvaДата: Воскресенье, 2009 Дек 13, 4:06 PM | Сообщение # 195
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Уникальный трюфель ушел с аукциона за 200 тысяч долларов

На международном аукционе ушел с молотка один из самых дорогих трюфелей в мире.

Торги проходили в Риме, Лондоне, Москве и китайском Макао, где и был выставлен лучший лот. Деликатес весом почти в один килограмм приобрел местный бизнесмен, ему пришлось заплатить четверть миллиона долларов. Примечательно, что около года назад итальянский белый трюфель урожая 2008 года весом 1,080 килограмма "ушел" в также в Китай. За него было уплачено 200 тысяч долларов.

Вопреки ожиданиям организаторов, побить ценовой рекорд итальянскому грибу не удалось. Самым дорогим на сегодня остался трюфель стоимостью 330 тысяч долларов, напоминают "Вести".

 
malvaДата: Воскресенье, 2009 Дек 13, 5:09 PM | Сообщение # 196
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Пенсионер в 77 лет женился и умер в первую брачную ночь

...

Пенсионер в 77 лет женился и умер в первую брачную ночь, - подробности сообщает сайт издания life.ru.

Петр Костюшко попал в Комарьинский дом милосердия так же, как и многие старики: он оказался не нужен детям своей умершей супруги, и те попросили дедушку освободить жилплощадь. Оказавшийся в приюте дедушка не отчаивался и не падал духом: сердце бывшего учителя истории всегда оставалось молодым.

- Жажда жизни так и кипела в нем, - рассказывает директор дома милосердия Антонина Михиенко. - Стихи писал про любовь. Я ему говорю: «Вам уже скоро восемьдесят, зачем вам женщины, погубят они вас, нельзя такие эмоции больше!» А он в ответ твердил, что не может без личной жизни...

Невеста

Петр Костюшко обратился в сельскую газету и дал объявление: «Непьющий, некурящий пожилой мужчина желает познакомиться». Ему звонили многие, но дед выбрал бабушку из соседнего Доволенского приюта - 82‑летнюю Анастасию Чайку.

- Она такая боевая оказалась! - хвалился невестой ветеран. - Аккуратненькая такая, фигуристая...

Анастасия Чайка сразу разглядела в Петре Костюшко родного человека.

- Очень хотели мы вместе жить, - говорит Анастасия Прокопьевна. - Целый год переписывались, ездили друг к другу в гости. Потом попросили нас в один приют перевести.

Свадьба

Для Петра и Анастасии в доме престарелых не нашлось комнаты, поэтому старики сняликвартирку в Новосибирской области. Молодожены затеяли ремонт, свадьбу сыграли одновременно с новосельем.

- Я только успела его уложить, как он умер, - плачет вдова. - Целоваться - целовались, а ночкой-то и не успели толком насладиться. Вместе так и не пожили всласть. Такая судьба горькая выпала...

После смерти Петра Анастасия не вернулась обратно в приют:

- Бабки меня обвинили, что это я его загнала.


источник: http://www.amic.ru/news/108803/

 
malvaДата: Понедельник, 2010 Сен 13, 10:08 AM | Сообщение # 197
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Чилийский миллионер Волочковой оказался бедным актером

Анастасия Волочкова недавно рассказала, что познакомилась с чилийским миллионером доном Мигелем, который предложил ей руку и сердце. Откровения балерины появились в нескольких изданиях. К страстным речам балерина прилагает фотографию своего нового ухажера. А тем временем выяснилось, что дон Мигель – актер массовок, который живет в Южном Бутово.

Актера узнал его коллега, столичный телетусовщик. Он утверждает, что дона Мигеля зовут Володя или Валера, и он снимается в телевизионных фильмах и программах за 500 рублей за смену, пишет «Собеседник».

«Нет, я ничего не перепутал, - говорит он. - У меня прекрасная зрительная память. Он живет где-то на окраине Москвы, я забыл – Южное Бутово или Бирюлево? Пару раз во время ночных смен он еще канючил: «Ребята, уже поздно, отпустите меня, а то на метро опоздаю, ехать далеко. На фото смотрится реальным олигархом – хороший актер!».

источник:http://afisha.mail.ru/

 
irusiaДата: Понедельник, 2010 Сен 13, 10:14 AM | Сообщение # 198
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
К страстным речам балерина прилагает фотографию своего нового ухажера.

А мне кажется, что эта фотка явный фотошоп, глядя на нижнюю часть снимка в районе руки Волочковой. udivl


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
ced3Дата: Понедельник, 2010 Ноя 08, 3:07 PM | Сообщение # 199
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
недано узнала об обратной анорексии, это когда человек думает что ему необходимо набирать вес что он слишком худой обычно у мужчин бывет))) ЭХ странные эти мужчины)))

Сообщение отредактировал ced3 - Понедельник, 2010 Ноя 08, 3:08 PM
 
malvaДата: Вторник, 2010 Ноя 09, 2:11 PM | Сообщение # 200
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ced3, Да нет, это случается у людей любого пола. Если вес действительно значительно ниже нормы, то для многих людей это не меньшая проблема, нежели излишний вес.
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » И чего только в этой жизни не бывает??!!?? (странное....интересное....курьёзное...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz