Воскресенье, 2024 Май 05, 12:59 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » На какую зарплату рассчитывают студенты?...
На какую зарплату рассчитывают студенты?...
EllecktraДата: Четверг, 2008 Фев 07, 12:49 PM | Сообщение # 21
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
malva, мне лично хватит и 200 долларов, это минимум на который я согласна. конешно хорошо было б если было б больше, но мне нравится робота которую я выбрала и я согласна роботать за минимум
 
malvaДата: Четверг, 2008 Фев 07, 12:57 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,
Алёночка, ну неужели ты проживешь на эти деньги??? surprised Или надежда на родителей?...
Я знаю цены на продукты в Украине. 200 долларов - это 5 тысяч. Ты на йогуртах жить собираешься?....
 
ravenДата: Четверг, 2008 Фев 07, 7:07 PM | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Может есть смысл пойти в аспирантуру. Вообще я хочу писателем быть. Не хочу всю жизнь заниматься только оперированием happy
Но второе, наверное, для души и просвещения людей больше, нежели из-за зарплаты. smile

москву тоже не люблю. Предпочитаю уединённые и красивые места.


Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
EllecktraДата: Четверг, 2008 Фев 07, 8:20 PM | Сообщение # 24
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
malva, я не собираюсь. я так уже 5 лет живу happy
 
malvaДата: Четверг, 2008 Фев 07, 8:41 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
raven,
Quote
Вообще я хочу писателем быть. Не хочу всю жизнь заниматься только оперированием

Ой, ну у тебя планы наверное ещё много раз поменяются... Значит - медицина - не твоё призвание.
Ellecktra,
Quote
я не собираюсь. я так уже 5 лет живу
Ух, ну ты наверное и худышечка!... surprised но всю жизнь на 200 долларов в месяц не проживешь - это слишком мало... Стремиться надо к бОльшему! Я наверное бы тоже смогла выжить на 200 долларов, но не в Москве...
 
EllecktraДата: Четверг, 2008 Фев 07, 9:39 PM | Сообщение # 26
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
malva, это в москве иожет не реально а у нас реально,
 
malvaДата: Четверг, 2008 Фев 07, 9:55 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,
И всё-таки, закончив институт, не имея практики - на какую реальную зарплату ты расчитываешь?... Я уже писала, что видела в Феодосии объявления, что работодатель предлагают в основном зарплату в размере 250-500 долларов...
 
М@рияДата: Понедельник, 2008 Фев 11, 11:14 AM | Сообщение # 28
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Я сейчас после окончания института (СПбГУТ им. Бонч-Бруевича - в общем, кому не понятно телекоммуникации, специальность экономика и управление на предприятии связи) имею пока только год опыта работы... когда искала эту работу, бала вообще рада что взяли, т.к. везде куда не позвонишь, как только речь заходит о стаже - сразу досвиданья. Так что больших амбиций не было...
Устраивалась не по специальности, испытательный срок окончился очень быстро - 15 дней и уже оформили официально (вместо месяца), з/пл по началу была 11 тыс., за год выросла до 13 тыс.
Реально считаю, что она очень низкая, и я могла бы иметь не меньше 20, разговоры с начальством идут давно, а воз и ныне там...
Так что я подпольно начинаю изучать рынок труда - подыскиваю более теплое местечко...



слежу за порядком
 
EllecktraДата: Понедельник, 2008 Фев 11, 12:18 PM | Сообщение # 29
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
malva, на высокую рощитываю biggrin Всетаки дипломированых специальстов, в нашей сфере, в Украине очень мало. А реклама двигатель торговли и никуда она не пропадет, а только розвивает и розвтвается с бешеными темпами. Я думаю тысяч этак 3-4 гривен. А может и больше... Но рощитывать это гиблое дело, надо здраво мыслить и роботать роботать и еще рас роботать. тогда можно и розчитывать на высочайшие гонорары
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Фев 11, 4:48 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Quote
Реально считаю, что она очень низкая, и я могла бы иметь не меньше 20, разговоры с начальством идут давно, а воз и ныне там...
Да, ты описываешь самую реальную историю... Начинаешь с копеек, а подниматься - ох, как тяжело!... А потом устоять, удержаться и идти опять вверх! Я думаю, что резкого скачка в твоей з. плате не будет, но постепенный прогресс, чтобы удержать ценного кадра должен быть. Так что - не вешай носа. Но параллельно старайся подбирать что-то ещё...( на всякий пожарный).
Ellecktra,
Quote
надо здраво мыслить и роботать роботать и еще рас роботать. тогда можно и розчитывать на высочайшие гонорары
Да, конечно - опыт и практика - всегда нужны! Но я думаю, что ты девушка активная и быстро начнешь продвижение! Очень желаю тебе этого! smile
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » На какую зарплату рассчитывают студенты?...
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz