Пятница, 2024 Апр 26, 2:54 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Порадуйтесь вместе со мной! (делимся своими радостями)))
Порадуйтесь вместе со мной!
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 9:22 AM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Девчёнки и мальчишки!!!!!
Навеяло мне создание темы моё настроение вдруг резко изменившееся!!!

Сейчас расскажу smile Вобщем на прошлой неделе нашла я другого провайдера нам, поскольку со старым были проблемы - скорости никакой, инет постоянно виснет, страница по нескольку минут бывает грузится, то есть хромой на обе ноги. Вот, всю неделю У меня модемчик подключен к моему ноуту, Муж не захотел к своему компу включать, так и жили с двумя провайдерами. Мужу старый обещал улучшения, немного стало лучше, но у моего скорость выше, оплата меньше и модемчик величиной с мышку smile то есть со своим я могу по всей Латвии ездить))) вот. Но у нас в семье как муж сказал, так и будет. И муж сказал, что переходить не будем. Сегодня истекает проверочный срок моего нового и я должна или доплатить за модем и заключать договор, или привезти всё обратно. Настроение с утра никакого, так жалко было расставаться с ним. Потом я всё-таки позвонила мужу и говорю, что со своей карточки сниму и оплачу всё, давай оставим. Он лишь спросил, уверена ли я, что мне это надо...ну, конечно, я сказала, что надо)))) И сказал мне делать, как я хочу smile В общем мне остается отдельный провайдер...вот так smile и скорость наша не будет делиться больше на два компа)))) и в ноуте у меня будет инет. Ура!!

Вобщем темка, как мне кажется для тех, кому срочно надо эмоции куда-то деть smile будем радоваться вместе smile


 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:02 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, Оленька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

И спасибо тебе огромное за открытие такой темки! Мне часто положительные эмоции девать некуда! Теперь сюда буду складывать!... biggrin biggrin biggrin

 
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:05 AM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, вот я и подумала, нам, особам импульсивным, она весьма кстати будет smile а то порой так распирает, что кажется лопну, если не закричу от счастья biggrin
спасибо, что порадовалась со мной, теперь не лопну уже biggrin


 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:23 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Мы лопаться не будем! А я хочу поделиться просто очень-очень приятными впечатлениями от вчерашней прогулки в Архангельское! Удивительно много народу было, много влюбленных пар, много детей!... Просто Супер! А дети порой такое лепили... Неудобно просто было в блокнот записывать, а сегодня всё забыла...
Но зато остались очень яркие впечатление и прекрасное душевное состояние! Порадуйтесь за меня тоже! smile
 
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:29 AM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, конечно радуюсь вместе с тобой smile такие дни заряжают энергией и положительными эмоциями smile когда так отдохнешь и насладишься и дела спорятся и настроение есть совершать подвиги smile

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:38 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
дела спорятся и настроение есть совершать подвиги
Ты права! Я хочу сегодня подвиг совершить, а не знаю какой.... biggrin biggrin biggrin
 
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:45 AM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, значит сегодня по расписанию подвиг cool biggrin

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:49 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Значит после обеда его совершу!!! biggrin
 
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:57 AM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, biggrin biggrin
дерзай!!!


 
xleraДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 12:19 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Девочки откуда в вас столько оптимизма?Это так здорово! smile

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Порадуйтесь вместе со мной! (делимся своими радостями)))
  • Страница 1 из 48
  • 1
  • 2
  • 3
  • 47
  • 48
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz