Понедельник, 2024 Май 13, 1:15 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Выставка
ХризантемаДата: Понедельник, 2008 Сен 29, 8:52 AM | Сообщение # 171
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Хельга, спасибо!

Я все мечтаю создать что-нибудь действительно достойное ваших похвал, девочки, чтобы со спокойной совестью принимать заслуженные комплименты smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Вторник, 2008 Сен 30, 8:52 PM | Сообщение # 172
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Quote
без них непонятно, на что он так удивленно смотрит
да, действительно! Я уловила только взгляд, а вот то, что он смотрит на свои же пятнышки, которые счихнул - не догадалась... biggrin
Quote
Начала котенка трехцветного, простенькая вышивка, хоть и не очень маленькая, в качестве отдыхалочки
Трёхцветный - на счастье! biggrin
Quote
уже начались вечерние вопли, не хочу завтра в школу, там трудно.
Как же я её понимаю! У меня первое время было такое же чувство, но я не могла это сказать маме... Она у меня слишком строгая... держала всё в себе.
Quote
Но когда подходим к школе утром, у нее отличное настроение и она идет с радостью
А вот это очень радует! biggrin Думаю, что в самое ближайшее время период адаптации у неё пройдет... Кстати, я вот помню благодаря чему у меня всё это прошло легко и быстро... Меня приняли в школьный хор и ещё я пошла в кружок мягкой игрушки. Благодаря этим увлечениям мне не хотелось даже уходить из школы! Готова была часами петь и шить мягкие игрушки! biggrin
Quote
учительница ее хвалит (лучший результат по навыкам чтения в классе
Молодчина!!!!!!!!
 
ХризантемаДата: Четверг, 2008 Окт 02, 9:05 AM | Сообщение # 173
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, в этот понедельник моя младшая наконец-то пошла в садик - проблемы старшей показались забавой.
На второй день умудрилась приболеть, вчера не водила, за это время в группе оказалась кишечная инфекция, сегодня пошли, снова слезы, мама не уходи... Вроде договорились, что куплю им в субботу что-нибудь в Детском мире, если обе будут стараться в школе-садике, не знаю, сработает ли. Эту неделю, и скорее всего следующую тоже, забираю после обеда, так что мои планы с трудоустройством пока пришлось отложить. Все же дети важнее.
Но голова уже крУгом wacko
Остается один островок спокойствия - вышивание smile хотя очень редко удается посидеть.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Четверг, 2008 Окт 02, 10:18 PM | Сообщение # 174
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Quote
в этот понедельник моя младшая наконец-то пошла в садик - проблемы старшей показались забавой.
Вот это - новость! surprised
Quote
ту неделю, и скорее всего следующую тоже, забираю после обеда, так что мои планы с трудоустройством пока пришлось отложить. Все же дети важнее.
да, ты права! У тебя сейчас мысли всё равно на работу не настроены. Пока ты и душой, и сердцем с девочками. Я желаю, чтобы как можно скорее младшая привыкла к садику. Перерыв конечно был огромный, но надо как-то ей помочь... Надеюсь и очень желаю, чтобы в самое ближайшее время всё вернулось "на круги своя"... работа подождет, сейчас предложений достаточно много..., я уверена, что всё складывается именно так, как и должно быть. smile
Quote
Остается один островок спокойствия - вышивание
Здорово, что этот островок есть! smile
Я сейчас тоже в закруточках, но не таких серьезных... smile
 
ХризантемаДата: Суббота, 2008 Окт 18, 11:00 AM | Сообщение # 175
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Вот и он, трехцветный котенок smile

Это чуть ли не первая схема, которую я скачала из интернета, только она очень долго ждала своей очереди. Теперь мечта осуществилась. Черный оттенок я заменила на темно-серый, результат выглядит менее контрастно, более мягко.
Вышивалось очень легко, я даже не заметила, что процесс занял аж 27 дней, думала, от силы пару недель smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Суббота, 2008 Окт 18, 12:30 PM | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Очень милый и красивый! biggrin Кстати, ты очень удачно выбрала и тон!... Смотрится великолепно! smile
Quote
я даже не заметила, что процесс занял аж 27 дней, думала, от силы пару недель

При твоей занятости не мудрено, что и времени не заметила... biggrin
А рамочка какого цвета будет?... И ещё мне интересно - какой размер вышивки?
Танечка, молодец! smile
А следующую вышивку уже запланировала?...
 
ХризантемаДата: Суббота, 2008 Окт 18, 1:13 PM | Сообщение # 177
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, Ленусик, спасибо за добрый отзыв! smile
На самом деле, в последнее время я и не особо занята была, только с детьми, а вот с понедельника беру новый перевод и приступаю к активному зарабатыванию денежки smile Наконец-то.
Рамочка, скорее всего, будет коричневая, к желтой канве другую трудно будет подобрать...
Размер вышивки небольшой, примерно 10х15 см сам котенок, плюс поля см по 4, точно не могу сказать shy

А следующую вышивку начну не раньше 29 октября, т.е. после новолуния (чтобы работа шла хорошо :), это я в своих же статейках нашла, мол, начинать новый процесс надо на растущей луне, давно хотела попробовать). Уже знаю, что это будет - картина из набора "Романтик Флорал" от Дименшнз. Лежит у меня с Нового года, никак не могла решиться начать - большая работа. Наверно, если будет хорошо идти, буду выставлять фоты процесса, тоже впервые в моей практике smile О как.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Суббота, 2008 Окт 18, 2:06 PM | Сообщение # 178
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Quote
с понедельника беру новый перевод и приступаю к активному зарабатыванию денежки smile Наконец-то.
С чем тебя поздравляю!!! smile
Quote
Рамочка, скорее всего, будет коричневая, к желтой канве другую трудно будет подобрать...
да. ты права! Но вот я смотрю на работу и у меня впечатление. что темно-коричневая будет забивать вышивку, а светло-коричневая - наоборот - сливаться. Здесь по-моему нужно что-то среднее, хотя - это моё мнение...
Quote
т.е. после новолуния (чтобы работа шла хорошо :), это я в своих же статейках нашла, мол, начинать новый процесс надо на растущей луне
Да. я с тобой согласна! Я тоже об этом знаю! Кстати, я знаю не про вышивку, а касаемо начала новых дел... Любое новое дело надо начинать на растущей луне. а вот чистку организма - наоборот - на уходящей... smile
Quote
Наверно, если будет хорошо идти, буду выставлять фоты процесса, тоже впервые в моей практике

Выставляй обязательно! Очень интересно!... smile
Удачи тебе!!! smile
 
malvaДата: Четверг, 2009 Янв 01, 2:30 PM | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Танюшенька!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ И С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!

Извини, что пишу здесь....
Вчера бывший муж приходил...., поздравил и я ему показала наш форум....
Первый показ был Новый свет! А дальше - показывала вас... Он в тебя влюбился! ЧЕСТНОЕ СЛОВО! smile
Он женат, но вкус у него есть! smile
Просил передать тебе самого огромного СЧАСТЬЯ!!!!! smile

Сказал всего 3 слова: Чистота, Благородство, Душа....

 
ФанниДата: Пятница, 2009 Янв 02, 9:07 AM | Сообщение # 180
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Пошла я сегодня гулять по рукоделию biggrin
Хризантема, рукодельница !! Смотрю, сколько же умеют женщины своими руками сделать!!!! ВАУ!!!
котёнок прихорошенький)))))а щенок как живой biggrin


Сообщение отредактировал Фанни - Пятница, 2009 Янв 02, 9:10 AM
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz