Понедельник, 2024 Май 13, 1:50 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Выставка
malvaДата: Суббота, 2009 Янв 10, 11:46 AM | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Танечка, здравствуй! smile
С прошедшими праздниками тебя! smile
Совсем ты пропала. Мы очень соскучились!... И очень ждём! flower
 
ХризантемаДата: Понедельник, 2009 Янв 12, 7:36 PM | Сообщение # 182
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, Фанни, спасибо вам огромное. дорогие мои! Мне так приятно, что вы меня не забываете heart
Лена, спасибо за поздравления и пожелания! Тебе тоже огромного счастья и всего самого прекрасного! kiss
Передавай привет своему бывшему smile
Quote
Он женат, но вкус у него есть!

haha Прям афоризм из раздела "нарочно не придумаешь" smile
Quote
Чистота, Благородство, Душа

Спасибо вам обоим за новогодний подарок smile

Я на форуме бываю почти каждый день, Лен, только почти ничего не пишу, а смотрю и читаю, у меня сейчас такой период smile Моя начатая картина так и стоит еле начатая, надеюсь, в ближайшие дни смогу чуть-чуть продолжить, к счастью, имею возможность сделать пару дней перерыв в работе.

Спасибо, девочки, еще раз за то, что вы есть у меня!


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Вторник, 2009 Янв 13, 1:14 PM | Сообщение # 183
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Танечка милая, спасибо, что отозвалась! smile Я иногда видела тебя на форуме, но ты молчала.... Меня это сильно волновало... Хотя, успокаивало то, что ТЫ ЕСТЬ! smile
Quote
Передавай привет своему бывшему
Вчера же вечером передала, но он не воспринял... У него проблемы - НГ отметил так, что потерял паспорт... sad Да и новая его жена его немного достала на почве ревности.... Сто лет не живем, встретились под НГ, повспоминали, форум показала, поболтали... Но разве это повод?... Разберутся сами. smile
Quote
Прям афоризм из раздела "нарочно не придумаешь"
Не смейся, у него - глаз-алмаз! Когда мы женились - все почему-то завидовали ему, хотя должно было быть наоборот... (я уже ждала Алёшу)
А познакомились мы на комсомольской конференции - он увидел меня и уже не смог отпустить, хотя и я тоже... biggrin
А через 10 лет так легко расстались (на суде). В душе у каждого конечно было другое...
Сегодня никто ни о чем не жалеет (по-моему). Во всяком случае - ни Лёша, ни я. Всё было своевременно. Бывшего давным-давно за всё простила. Для него мы с сыном сейчас самые близкие друзья. А новая жена - это так, я уверена Просто стирает, кушать готовит, ну и...
Танюш, вот что меня взволновало - Алёша прописан у него, дом под снос и эту пассию зарегистрировали там же... Алёша меня успокаивает, что она не прописана, а только зарегистрирована... Я не знаю радоваться этому или наоборот?... По идее - при сносе дома должна быть выделена дополнительная жилплощадь, т.к. 2 семьи проживают, но настораживает то, что вдруг мой Лёша лишится части своих законных кв. метров?...

Танечка,

Quote
у меня сейчас такой период
Я тебя очень-очень понимаю!.... Пройдет этот период, потерпи... Весна придет, цветение начнется и ты расцветешь! smile Самое главное твоё богатство - девочки - с тобой! Возможно, что ты сейчас этого не в состоянии осознать, но со временем ты обязательно в этом убедишься!!!
Неудобно мне засорять твою тему.... Ты прочитай, а я позже либо удалю свой пост, либо почищу....
Сегодня канун старого Нового года! Я люблю этот праздник! Он не такой торжественный, но в то же время - очень добрый, спокойный и уютный!....

Танюшенька, я желаю тебе в наш Старый Новый год - Самого огромного счастья, которого ты ЗАСЛУЖИЛА! Здоровья твоим девочкам, радости, исполнения желаний, улыбок! biggrin
А Любовь - она в твоем сердце есть! Пусть мечты твои исполнятся! Я буду за тебя просто неимоверно счастлива!!!! biggrin

Кстати, всё собираюсь в твои края..., хочу в Серпухов и Тарусу на 2 дня и с заездом в Подольск за красками и клеем, но не получается..... Уверена, что получится! biggrin
Танечка, всего тебе самого-самого лучшего в жизни! smile

 
ХризантемаДата: Вторник, 2009 Янв 13, 7:12 PM | Сообщение # 184
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Ленусик, самая сердечная тебе благодарность за такие теплые слова в мой адрес!
Не переживай, твоего сынулю не лишат жилплощади, если вдруг и не дадут отдельную, то дадут одну на всех с учетом всех положенных метров. Насчет временно зарегистрированных не знаю, мне кажется, это не учитывается, иначе все бы, кто под снос, регистрировали у себя всех возможных родственников перед переездом. Если ты сильно волнуешься, можешь задать вопрос юристам, мне они очень помогли когда-то (ТУТ).
Ты знаешь, к старому Новому году я, т-т-т, подошла в хорошем настроении и с некоторыми успехами - в работе, например, наметилась некоторая стабильность, детские праздники в школе и саду прошли с моим непосредственным участием, о чем я жутко беспокоилась и чем теперь горжусь :), сердечные дела пока не наладила, но пока это и не главное для меня, а вот с поклонниками порядок! Мне общение с ними очень помогает, как и с вами на этом форуме и на других социальных сайтах.
С удовольствием повидалась бы с тобой, когда соберешься доехать в наши края smile У меня к тебе несколько вопросов по поводу прогулочно-познавательных маршрутов в Москве, заодно и обсудили бы smile
Целую тебя! Мужа больше не напрягай напоминаниями обо мне, пусть решает свои проблемы. angel


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Среда, 2009 Янв 14, 1:40 PM | Сообщение # 185
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема, Танечка, привет, наша хорошая! smile
Спасибо огромнейшее тебе за ссылку, я ей непременно воспользуюсь. Сижу и стараюсь грамотно сформулировать вопрос. Сейчас ещё разок перезвоню мужу, узнаю на каких правах он её регистрировал?... Уверена, что Лёша метры свои потерять не должен. Квартира муниципальная и он там прописан уже 13 лет!.
Quote
к старому Новому году я, т-т-т, подошла в хорошем настроении и с некоторыми успехами - в работе, например, наметилась некоторая стабильность, детские праздники в школе и саду прошли с моим непосредственным участием, о чем я жутко беспокоилась и чем теперь горжусь :),
Я очень-очень рада за тебя!!!! biggrin И горжусь тобой от души!!!!!! smile flower
Quote
сердечные дела пока не наладила, но пока это и не главное для меня, а вот с поклонниками порядок!
Танюш, поверь мне пожалуйста - сразу сердечные дела не налаживаются! У тебя ещё есть ранка, она должна зарубцеваться! А вот поклонники - это дело классное!!! Улыбайся, флиртуй, чувствуй себя женщиной! Такой, какая ты есть и можешь иногда чего-то добавить новенького, необычного, красивого! Просто цвети!!! А от этого твоего цветения будет лучше всем - и тебе в первую очередь! smile
Quote
Мне общение с ними очень помогает, как и с вами на этом форуме и на других социальных сайтах.

Общайся, как можно чаще!... Делай всё то, что приятно тебе! smile

Quote
С удовольствием повидалась бы с тобой, когда соберешься доехать в наши края smile У меня к тебе несколько вопросов по поводу прогулочно-познавательных маршрутов в Москве, заодно и обсудили бы
Ой, Танюш, а как я этого хочу!...... Завидую сыну, который работает в Щербинке и готова бы занять его рабочее место на недельку, чтобы повидаться с тобой! У меня сейчас к сожалению и со временем проблемы, и опять зачихала-закашляла..., но я обязательно к тебе выберусь! Пусть чуток позже, но встреча будет! Я потом тебе в личку напишу (у меня ещё одна маленькая проблемка есть, которая меня тормозит...)

Quote
Мужа больше не напрягай напоминаниями обо мне, пусть решает свои проблемы.

Ни в коем случае! Я написала тебе потому, что он человек, который видит людей и оценивает со своей позиции. И вкус у него достойный! 13 лет после развода он не женился, а сейчас просто необходимость... (у него 3 операции за год было и он нуждается в уходе)

Танюш, я вам желаю всего самомго-самого лучшего! Самое главное - будь бодрой, веселой, здоровой, красивой и такой, какая ты есть! Люблю тебя! Целую и жду встречи! (но скорее всего весной, ок?) smile

 
МарусяДата: Понедельник, 2010 Янв 11, 10:35 AM | Сообщение # 186
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Хризантема,
батюшки!!!! Дорогая наша!!! Ну ты и пропала!
Слава богу вернулась!!!! zvety

А работа твоя просто восхитительна!

 
ХризантемаДата: Понедельник, 2010 Янв 11, 12:35 PM | Сообщение # 187
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Маруся, приветище, красотуленька! smex
Если честно, я и раньше заглядывала, ток не писала, все как-то не об чем было написать :)
Спасибо, что помнишь меня.
И за похвалу, Мариш, огромное спасибо! Работа большая, думаю, вполне могу ею гордиться :)


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Понедельник, 2010 Янв 11, 2:01 PM | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема, Танечка, привет дорогая ты наша!!!!
Как же рада я тебя видеть! в эфире!!!...)))))))))))
Работой восхищена! Настоящий шедевр!!! Как же у тебя хватило усидчивости?.... Но такое творение стоит того!!!
Ты уж так надолго не пропадай, пожалуйста... Напиши хоть пару слов о себе и о детках...
Ждём новую картинку! Неугомонная ты наша....))))))))
МОЛОДЕЦ, МАСТЕРИЦА, ИСКУСНИЦА!!!!!
 
ХризантемаДата: Понедельник, 2010 Янв 11, 11:24 PM | Сообщение # 189
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, Лена, здравствуй! Спасибо тебе на добром слове :)

Насчет картины, ты права, усидчивости там нужно было море, но мне с этим повезло: летом ходили с детьми гулять минимум на 2 часа, любимое место для игр - школьная территория, им есть где побегать, а мне - где посидеть, так что я как раз спасалась вышивкой от скуки :) К тому же, был стимул не забрасывать - дракон вышивался в подарок (правда, я думала, что закончу его намного быстрее, зато получилось как нельзя лучше - ко дню рождения одаряемого :)).

Лен, вот честно, я сама не ожидала, что получится столь большой перерыв с форумом. Увидела сегодня свое последнее сообщение от января 2009 и ужаснулась udivl Год прошел, как сон, и даже в чем-то не очень страшный :) Новостей особых пока нет, но все процессы потихоньку движутся в нужном направлении, когда что-то разрешится, обязательно доложу, а раньше времени не хочу.
Девочки растут, ходят в школу-садик, младшей будущей осенью тоже в школу идти, сейчас на подготовку ходит. Раз в неделю занимаются французским :) Когда не болеем, ходим в бассейн. Собственно, и все zvety

А новая картинка вот-вот поспеет (если найду мужество доделать неприятный бэк в одном месте) :). Но раз уж обещала, придется :)


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
КатринДата: Вторник, 2010 Янв 12, 4:31 PM | Сообщение # 190
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Хризантема, обалденная работа! Золотые руки! da zvety

 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz