Понедельник, 2024 Май 13, 1:07 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Абхазия - страна души! (июнь 2010 год)
Абхазия - страна души!
МарусяДата: Пятница, 2010 Июн 25, 5:36 PM | Сообщение # 151
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Ленк, ты точно перегрелась в своих +78)))))))))))))))))))
Я в Израиле))))) поэтому не могу тебе ответить, слышно ли тебя в Германии))))

Очень красиво! zvety

 
malvaДата: Суббота, 2010 Июн 26, 5:30 PM | Сообщение # 152
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Quote
ты точно перегрелась в своих +78)))))))))))))))))))

+78 - это фигня, уже температура плавления идёт.... Завтра похолодание до +30. Жду-не дождусь... Достала все зимние вещи! )))
Маруськин, ну ты же уже в Германии должна быть? Или 27 числа?... Я всё забыла...., (стыдно...)
Хохочу на Германию, тепло души своей вам посылаю и вместе с ним - заберите люди добрые хотя бы 30 градусов по Цельсию..., дайте россиянам выжить!...
 
МилаДата: Среда, 2010 Июл 07, 10:21 PM | Сообщение # 153
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
2007 году были в Абхазии..в городе Гудауты..отдыхали на славу..и деткам и нам оч понравилось..и люди гостеприимные..веселые...добродушные...) da
 
malvaДата: Четверг, 2010 Июл 08, 6:14 PM | Сообщение # 154
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мила,
Там не может не понравиться! ))) И люди - действительно - ДУША!!!
А я в Гудауте была прошлой осенью дважды: и в октябре, и в ноябре...
В этой темке мой отчет: http://www.malva.ucoz.ru/forum/50-2265-1
Возможно, что вспомнишь знакомые места? А может и поделишься с нами своими кадрами?...
Гудауту тоже очень люблю!!! Но она для тихого, спокойного и пляжного отдыха..., либо для отдыха с детьми или с любимым человеком( там и ноябрь хорош!!!)... А я активна и не могу сидеть на месте более 1-2 суток...)))
Из Гудауты сложнее найти маршруты, хотя и оттуда находила!!! )))
 
МилаДата: Четверг, 2010 Июл 08, 9:10 PM | Сообщение # 155
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
malva, на этом компе у меня фоток про Абхазию нет к сожалению..как только будут я выставлю..

Мы как раз с детьми поехали..на своей машине..так что с выездами у нас проблем не было..
Остановились в доме очень известной семьи в Гудауте..Руслан..их сын работает замом главы города...очень красивый и умный парень..у него брат Беслан...хозяйку звали тетя Люда ,общительная ,веселая..добродушная ,отзывчивая женщина...вот хозяина как звали забыла..((..Он очень интересный мужчина..на много старше своей жены...а по нему и не скажешь..сильный,волевой..очень подружился с моим сыном..Одним словом нам очень понравилось..))

Сообщение отредактировал Мила - Четверг, 2010 Июл 08, 9:11 PM
 
malvaДата: Четверг, 2010 Июл 08, 9:17 PM | Сообщение # 156
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мила,
Милочка, а на какой улице вы жили? Я жила на ул. Трапш, у Валины, в 3-х минутах от моря. Я в Гудауте мало кого знаю. Больше друзей в Приморском и в Н.Афоне...
 
МилаДата: Четверг, 2010 Июл 08, 9:30 PM | Сообщение # 157
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
malva, забыла и название улицы..тож не далеко от моря..мы пешком ходили)
 
natikaДата: Воскресенье, 2010 Июл 18, 10:32 PM | Сообщение # 158
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
malva, здравствуйте! Порекомендуйте пожалуйста, где лучше снять комнату для семьи с двумя маленькими детьми в Новом афоне? Желательно ближе к центру, в частном доме. Есть ли у Вас контакты? Чтобы удобно было прямо с вокзала сориентриоваться...
 
malvaДата: Понедельник, 2010 Июл 19, 10:25 AM | Сообщение # 159
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
natika, Здравствуйте.
Сложно что-то рекомендовать в разгар сезона, когда всё лучшее уже на это время забронировано ещё с мая-июня. Если вы выезжаете в середине-конце сентября, то с удовольствием дам координаты.
Контактов у меня много, но на этот период (июль-август) хозяева уже не бронируют.
Я думаю, что на месте сориентируетесь и найдете жильё.
 
natikaДата: Вторник, 2010 Июл 20, 7:54 AM | Сообщение # 160
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
malva,
Поездка в Абхазию была моя тайная мечта с детства. Скоро она сбудется благодаря вашим отзывам zvety . Три года назад были в Сочи, в Абхазию нос не сунули, отзывы и все-такое. Решили остановится именно в Новом Афоне, т.к. много достопримечательностей можно обойти пешком. Скажите, куда нам податься по приезду с ж/д вокзала, на какой улице много частных домов? У нас малыш двухлетний, сложно с ним по городу бродить
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Абхазия - страна души! (июнь 2010 год)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz