Суббота, 2024 Май 04, 8:20 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся (знакомимся, приветствуем, беседуем...)
Общаемся
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 9:58 AM | Сообщение # 1951
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, да ты знаешь, я ведь об этой поездке практически и не думаю - некогда...у меня последний месяц учебы, потом уже зачеты и экзамены начнуться...так что довольно напряжённо...я больше об учебе и дальнейшей учебе думаю....а тут вот как получается smile за пожелания спасибо smile я уверена, что съездим мы отлично!!

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 10:01 AM | Сообщение # 1952
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Ой, жалко мне твою светлую головушку - столько мыслей в ней! smile
Quote
я уверена, что съездим мы отлично!!
Мне самой с вами захотелось очень-очень... Там прицепом никак нельзя прицепиться?... biggrin
 
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 10:11 AM | Сообщение # 1953
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, без проблем cool поехали!!!

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 10:15 AM | Сообщение # 1954
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Я сегодня прицеп куплю, оборудую там домик и едем вместе! Как засидишься в автобусе - ныряй ко мне в прицеп, с ветерком прокатимся!!! biggrin biggrin biggrin
 
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 10:46 AM | Сообщение # 1955
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, договорились smile а можно я сразу в прицепе с тобой поеду? biggrin

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 10:51 AM | Сообщение # 1956
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Можно! smile
Оль, во я какой выбрала! Боюсь, что все автобусные к нам пересядут... biggrin biggrin biggrin

 
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 11:19 AM | Сообщение # 1957
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, ух тыыы!!!! а зачем нам автобус? biggrin biggrin

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 11:37 AM | Сообщение # 1958
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais, Автобус, чтобы к чему-то прицепиться. Это ж прицеп.
А классно было бы в таком попутешествовать, правда?... Я бы ехала в нем и ехала. Бар есть, телек, туалет...
А на диванах бы развалились и попивали бы что-нибудь... В окошко бы изредка посматривали..., ну а на стоянках, как все порядочные люди выходили бы...
У меня был прикол - Мы с мужем и с Алёшкой возвращались из Гурзуфа. Ехали в Симферополь. Водитель остановил на пару минут, но я чуток потерялась во времени и пошла искать дальние кусты, нашла, а троллейбус или автобус (уже не помню) тронулся. Представляешь моё состояние??? Лёша-то спал, а муж вообще не заметил моего отсутствия... cry cry cry Выхожу на дорогу - без денег, без документов - всё уехало и не знаю что делать... Вижу только хвост уезжающего транспорта... Смотрю - тормознул. Я как на вертолете туда пронеслась. biggrin biggrin biggrin
Это был момент счастья, но мужу в Симферополе досталось! tongue
 
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 11:41 AM | Сообщение # 1959
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, ничего себе - милое приключение surprised кошмар, приятственно ты себя ощущала wacko smile я помню в Германию ездили...так на обратном пути уже в Польше у нас девушка одна потерялась....первый раз не проверили, на месте ли она...доехали уже до границы - а это 2 с половиной часа....а нам там говорят - а вы девушку одну забыли surprised она дотопала до какой-то деревни. там её наугощали, наотчевали, позвонили куда следует...но мы на неё все были злы...уставшие...а пришлось ведь за ней возвращаться..а это 5 лишних часов в автобусе wacko %)

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 11:58 AM | Сообщение # 1960
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
кошмар, приятственно ты себя ощущала
Да, лёгкий шок был... Просто неприятно оказаться в незнакомом месте без денег и документов... Но знаю, что безвыходных ситуаций не бывает, поэтому особо не паниковала...
Quote
доехали уже до границы - а это 2 с половиной часа....а нам там говорят - а вы девушку одну забыли surprised она дотопала до какой-то деревни. там её наугощали, наотчевали, позвонили куда следует...но мы на неё все были злы...уставшие...а пришлось ведь за ней возвращаться..а это 5 лишних часов в автобусе
А вот здесь ситуация покруче. Сколько раз сама бывала за границей и группы возила в шоппинг-туры. Всех пересчитывала, сто раз говорила - пощупайте своего соседа... А девушка интересно чем думала?...
У меня ещё был случай, когда из Будапешта сами возвращались. Посадка в автобус - не передать... Кто-то прорывается, а кого-то толпа засасывает. Мои вещи уже в багажнике, мне место заняли, а я не могу протиснуться... И в этот момент просто оборачиваюсь (наверное какое-то сто десятое чувство мне подсказало... Смотрю - сумка на распашку и в ней чужая рука... Представляешь?... Я хвать за руку и всё, что в ней, отобрала документы и деньги (хотя копейки практически оставались). Но без загранпаспорта я куда?...
Втиснулась в автобус, села и 3 часа отходила от шока..., мне уже выпить дали, а я всё не могла успокоиться...
Просто представляла себе ситуацию, что в чужой стране без паспорта. Ужас... cry cry cry
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся (знакомимся, приветствуем, беседуем...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz