Пятница, 2024 Май 03, 6:10 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся (знакомимся, приветствуем, беседуем...)
Общаемся
АпельсинкаДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 3:18 PM | Сообщение # 1961
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
Деуки,тута я!!!
Съездили супер,представление атас!!!Такие молодцы,Вадька в полнейшем восторге,как и его сумасшедшая мама biggrin ,которая так хлопала в ладоши,что руки онемели wacko biggrin .Все сделано типа спектакля с учатсием животных и клоунов,а также Карабаса-Барабаса,бармалея,Пеппи и других.Были слон,бегемот,коты,собаки,дикобраз,верблюд,осел,коза,лисы,вороны,медведи,обезьянки и другие!Какие они молодцы!!!Девочки,всем советую,у кого есть возможность happy
Вчера у мужа днюха была.Подарила ему кулон золотой Казанской Божьей Матери и кожаный ремень Вранглер tongue ,довоооооооолен...И мне подарил он уже подарок-новый телефончик Samsung SGH-G600 happy

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 3:37 PM | Сообщение # 1962
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка,
Ух ты!!! Как всё здорово-то!!! biggrin
Мужа -от меня лично поздравь пожалуйста с прошедшей днюхой!!! smile
Quote
Девочки,всем советую,у кого есть возможность
У меня есть! А как там лучше места выбирать?... Я ни разу там не была... Может и мне своего маленького туда свозить???? biggrin biggrin biggrin biggrin
А телефончик - супер!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! smile
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 3:42 PM | Сообщение # 1963
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Апельсинка)
...И мне подарил он уже подарок-новый телефончик Samsung SGH-G600

привет))))
в телефоне это вы с мужем? biggrin

Quote (Апельсинка)
и другие

а поподробнее

Quote (malva)
Может и мне своего маленького туда свозить????

с мамой сходи smile
 
АпельсинкаДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 6:20 PM | Сообщение # 1964
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
malva,
Места лучше в серединке)))Билеты недорогие-300 рэ,но надо покупать заранее,где-то недели за 3.И мой совет-только на большую сцену ибо моя подруга была с ребенком на малой-задохнулись от запаха.На большой тож есть,но несильно)))

Добавлено (2008-04-14, 6:20 Pm)
---------------------------------------------
Деуки,спасибо за поздравлялки)))

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 14, 6:49 PM | Сообщение # 1965
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка,
Спасибо, Натуль за подсказку... А вы билетвы в театральных кассах покупали или где! От запаха не задохнусь, я люблю животную вонючесть! Тебе желаю приятной подготовки к Днюхе! Ой, боюсь, что захлебнёмся. Ты за мной смотри пожалуйста... biggrin
 
АпельсинкаДата: Вторник, 2008 Апр 15, 12:10 PM | Сообщение # 1966
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
malva,
Муж специально ездил в кассу за билетами ибо с курьером дороже в 2 раза.
К днюхе особо не готовлюсь к своей,не буду отмечать.А вот завтра придут Вадимкины друзья,выздоровшие после ветрянки biggrin .Сегодня вся в готовке...уф....
 
malvaДата: Вторник, 2008 Апр 15, 12:14 PM | Сообщение # 1967
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка, Да, успевай крутиться! А я вот к детской днюхе особо не готовилась... Салатики и десерты... А ты что собираешься на стол подать?... Друзей с выздоровлением!!! smile
Но свою-то дома слегка отметишь?...
 
АпельсинкаДата: Вторник, 2008 Апр 15, 12:51 PM | Сообщение # 1968
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 9
Статус: Offline
malva,
Ленуль,детки-то придут с мамами biggrin ,их одними десертиками не накормишь biggrin
Про свою днюху еще не думала ваще,мне бы с Вадимкиной отстреляться biggrin
 
М@рияДата: Вторник, 2008 Апр 15, 12:55 PM | Сообщение # 1969
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Апельсинка)
Про свою днюху еще не думала ваще,мне бы с Вадимкиной отстреляться

мда не повезло то как... Я еще одну семью знаю у которых в одном месяце человека 4 отмечают свои д/р. Так там первому - раздолье, второй недоволен, что на его столе салатики с прошлого праздника... третий уже не может смотреть на тортики. А четвертому - уже ничего не надо, но очень обидно... biggrin



слежу за порядком
 
malvaДата: Вторник, 2008 Апр 15, 1:01 PM | Сообщение # 1970
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Апельсинка,
Да, мамулек кормить надо и десертиками не отделаешься... У нас-то детки одни прибегали, т.к. все в одном дворе жили... Им побольше газировки, а к салатам порой и не прикасались. В десертах квартирка уляпывалась, но им нужно было одно - приставка (тогда это редко было), как засядут все дружно!!! Так мне легко!!! Пусть орут, но праздники всегда удавались! smile
М@рия, Да, 4 человека - это круто. У нас раньше март крутой был... 5 человек в одном месяце! Но бабушка и тётки уже умерли, мужу сын подарки дарит и остался только Лёша. А вот в июле мы с мамой родились. Тоже напрягаться приходится...
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся (знакомимся, приветствуем, беседуем...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz