Пятница, 2024 Апр 26, 9:57 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Мужчины и женщины. Отношения. (Интересные статьи и наши рассуждения на заданные темы.)
Мужчины и женщины. Отношения.
malvaДата: Среда, 2010 Сен 08, 4:30 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Quote
при моем росте 170, я весила 48кг
Сразила наповал!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ! Я 48 кг весила только в подростковом возрасте... Вопрос №8 меня тоже не интересовал, поскольку мог бы солгать, либо задать ответный...
А про маму не спрашивала потому, что когда-то был разговор про его сестру и он сказал, что каждого любит своей любовью... родителей - одной, сестру - другой, меня - третьей, а когда сын родился - мне уже не до этих вопросов было...
Однажды казус получился - я была уже в положении и был ноябрь или декабрь (снежный вечер), мы идём в театр Маяковского, а он расположен совсем рядом с консерваторией... И вдруг девушка спрашивает у мужа время - он отвечает и дальше минута молчания... Это его прежняя девушка, которая возвращалась с занятий... Потом у них были каки-то общие фразы, я отошла... Но вот удивительно - ни капли ревности в тот момент не было...
 
КатринДата: Среда, 2010 Сен 08, 5:36 PM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (malva)
Но вот удивительно - ни капли ревности в тот момент не было...

... а я ревновала, smushenie но вопросов не задавала... И ни одного из списка zvety
smex


 
malvaДата: Среда, 2010 Сен 08, 6:02 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Катрин,
Quote
... а я ревновала,

Значит любила! Я до сих пор не могу объяснить такое своё равнодушие - видимо потому, что не было любви, а возможно, что мной руководило другое чувство -выбрал ведь меня! А может сразу поняла, что девушка эта не его...
 
irusiaДата: Понедельник, 2010 Сен 13, 11:43 AM | Сообщение # 24
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Любви с первого взгляда нет! Есть с шестого

Первым делом дамы смотрят мужчине в глаза, потом... на ягодицы

Британские психологи утверждают, что раскрыли механизм того, как происходит процесс «влюбляемости» у женщин. Они уверяют, что для оценки внешности, привлекательности запаха, мимики и жестов предполагаемого партнера, дамам нужно в среднем 45 секунд и шесть взглядов.

1 взгляд - 5 секунд, определяет цвет глаз и умны ли они.

2 взгляд - 10 секунд, оценивает одежду, опрятность.

3 взгляд - 5 секунд, оценивает прическу.

4 взгляд - на руки - насколько они мужественные и носит ли он обручальное кольцо.

5 взгляд - на обувь.

6 взгляд - 15 секунд, определяет манеру держаться, походку и жесты.

Вот англичанки воспитанные, деликатные... Первым делом в глаза мужикам заглядывают. А вот эксперимент психологов из Бостона показал менее романтические результаты. Они наняли красивого парня-актера, чтобы он дефилировал по университетскому городку. А сами шпионили с камерой за местными дамами. И выяснилось: первый взгляд американок падал на губы мачо, второй - на ягодицы.

Елена ИОНОВА — 12.09.2010


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
DOOM-NEWДата: Вторник, 2010 Сен 14, 5:07 AM | Сообщение # 25
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
а как быть если познакомился с девушкой в темном баре, проводил ее до дома (а по дороге ни одного фонаря)...
еще две мимолетные встречи по 15-30 минут, так как оба работаем и опять же ночью, около ее дома....

предложение руки и сердца... согласие... первые поцелуи... и... совершенно случайная встреча на другой день - на улице другого населенного пункта!

томительная пауза - длиною в вечность... робкие восклицания АЛЛА! ГЕННАДИЙ! а дальше по жизни только завистливые слова за спиной - о том, что мы никогда не расстаемся!!!

Не открою Америку, даже в полной темноте, мы конечно немного видели силуэт друг друга, но... все остальное нам поведали руки. Так, что ЛЮБОВЬ если на есть, то ей не важно количество взглядов...


 
malvaДата: Вторник, 2010 Сен 14, 5:33 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
DOOM-NEW,
Quote
ЛЮБОВЬ если на есть, то ей не важно количество взглядов...
Полностью согласна. Я вот второй день вспоминаю - как я влюблялась, как оценивала... Любовь с первого взгляда - говорит сама за себя, у меня такая была! Вот посмотрели друг другу в глаза и всё поняли .... Там не были важны руки, ягодицы и т.п....
Опрятность и прическа для меня конечно тоже имеют роль, но не первостепенную...
Quote
а дальше по жизни только завистливые слова за спиной - о том, что мы никогда не расстаемся!!!

Вот это и глушит чувства... Сколько взглядов, слов, шептаний, кляуз, писем, звонков родственникам... Пройти через такой шелест "друзей" практически невозможно...((( Мы не смогли, хотя в конечном итоге счастливы не стали - и он, и я оставили свои семьи, спустя несколько лет...
 
irusiaДата: Понедельник, 2010 Сен 20, 2:22 PM | Сообщение # 27
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
10 признаков парня, за которого стоит выйти замуж

На что следует обратить внимание при выборе своей второй половинки.

Современные реалии таковы, что в погоне за атрибутами полноценной жизни – успешной карьерой, блестящим внешним видом, широким кругозором и постоянной сменой впечатлений – мы рискуем не заметить самого главного… человека.

Для того чтобы заметить, нужно как минимум развить в себе навык замечать. Но современным девушкам, не до этого! Слишком много дел: дополнительное образование, танцы или фитнес, шопинг с подружкой, поздние совещания на работе, свидания «не с теми парнями».

Сосредоточься: твоя задача – найти достойного кандидата. Того, кто будет тебя любить и которому ты наконец на вопрос «Ты выйдешь за меня?» искренне и с жаром ответишь: «Конечно, да!»

Итак, десять признаков парня, за которого стоит выйти замуж:

Он прилично одет и хорошо воспитан

Умная девушка разглядит настоящего мужчину и за непрезентабельным внешним видом. Но вот умение себя вести необходимо. Не ищи того, кто способен продемонстрировать аристократичную изысканность манер, но соблюдение общепринятых норм – отсутствие грубости, хамства – обязательно. Желательны элементарные навыки ухаживания: открыть перед дамой дверь, помочь одеться (верхнюю одежду в театре, а не свою рубашку после секса, хотя последнее тоже не помешает), заплатить в ресторане и т. п.

Он всегда готов помочь тебе, если это необходимо

Это очень важный пункт. Мужчина, которому ты действительно нужна и интересна, никогда не откажет тебе в помощи. Может быть, у него не хватит денег на дорогой ресторан, но для того, чтобы перевезти вещи твоей мамы с одной квартиры на другую, он найдет и время, и силы. И не пропусти того, кто сам замечает твои проблемы и способен их решить без лишних слов.

Он искренне восхищается тобой

Далеко не все мужчины умеют говорить роскошные комплименты. Скажу даже больше: слишком цветистые фразы в твой адрес подозрительны. Виртуозное владение словом – это профессиональное оружие бабников. Но постарайся заметить глаза, загоревшиеся при твоем появлении, и пусть неуклюже, но искренне высказанный восторг.

Он хочет иметь крепкую семью и любит детей

Общаясь с тобой, мужчина так или иначе будет выражать свое отношение к традиционным ценностям. И если для него дети – примерно то же самое, что для тебя тараканы (ни к чему их разводить), а штамп в паспорте – синоним похоронного колокола, то стоит задуматься о перспективах дальнейших отношений. Хотя большая любовь и не таких экземпляров превращала в примерных семьянинов! Но вот если мужчина спокойно относится к возможному браку (одержимые этой идеей тоже выглядят подозрительно), а чужие дети у него вызывают если не умиление, то хотя бы интерес и желание поиграть с ними, то это положительный симптом.

Он может обеспечить себя и будущую семью. Или хотя бы стремится к этому

Деньги, конечно, не главное. Сегодня они есть, а завтра нет. Главное – умение и желание мужчины создать для вас обоих и будущих детей достойные условия существования. Поэтому не беспокой понапрасну тех, кто лежит на диване. Но и не перепутай, если он действительно устал. Тоже ведь человек!

Он хорошо относится к домашним животным

Этот пункт, конечно, довольно спорный. Некоторых в детстве так кусают собаки, что они потом всю жизнь при их появлении заикаются. Но хорошее отношение к животным, так же как к детям и всем, кто слабее (финансово, физически, морально), – это показатель доброты и внутреннего благородства мужчины

Тебе с ним по-настоящему интересно разговаривать и приятно молчать

В одном из произведений Виктории Токаревой героиня, отвечая на вопрос, чем занимаются муж и жена, говорит без лишних раздумий: «Они разговаривают». Если тебе с человеком не о чем поговорить, то и жить ты с ним не сможешь. Еще один серьезный признак гармоничных отношений – возможность спокойно помолчать в обществе друг друга, не испытывая при этом неудобства. Ведь жизнь все-таки не светский раут, и в ней должно быть место тишине.

Тебе с ним по-настоящему хорошо в постели. Без притворства

Настоящего брака без настоящего секса не бывает. А настоящий секс – это не сложность исполняемых акробатических трюков и частота использования предметов из секс-шопа. Вам просто должно быть хорошо вместе. И тогда можно что-то менять и что-то совершенствовать. Главное – чтобы вы хотели друг друга.

Он познакомил (или собирается это сделать) тебя с родителями (сестрой, друзьями). И они тебе понравились

Мужчина и женщина, начиная встречаться, рано или поздно проходят своеобразный обряд посвящения. Они впускают друг друга в свой мир: семья, друзья, увлечения. Если тебя устраивает окружение мужчины, смело записывай это в плюс ваших отношений.

Он сделал тебе предложение

Романтично или не очень. С паданием на колени или без. В ресторане или в лифте. С бриллиантовым кольцом или с розовым шариком. На самом деле все это не имеет принципиального значения, если ты хочешь ответить «да».

Ну и, конечно, все это бессмысленно без еще одного пункта. Ты любишь его. И этот пункт не нуждается в комментариях.

Света Кузина


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
irusiaДата: Понедельник, 2010 Окт 11, 10:41 AM | Сообщение # 28
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Проценты...

Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова: Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст: Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

Виктор Бичев: ответ всем троим

Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы
Десять процентов из них феминистки
А половина - обычные стервы
Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Суббота, 2010 Ноя 06, 2:24 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Седина в бороду, бес в ребро..

По печальной статистике самое большое число разлаженных браков - среди людей в возрасте 38-40 и 41-47 лет. А больше всего проблем возникает у супругов в возрасте 31-40 лет. Чаще всего разводы и скандалы в этом возрасте инициируют мужчины. Они изменяются, становятся совсем другими. Знакомьтесь, кризис среднего возраста.

Симптомы кризиса среднего возраста:

* новая секретарша, презирающая приличную одежду, но с навыками порнозвезды;
* новая машина, слишком яркая, слишком дорогая и спортивная;
* костюм дикой расцветки, галстук инопланетного вида и «он вдруг полюбил кроссовки!»;
* новые увлечения, чаще молодежные;
* записался в спортзал, хотя всегда презирал качков;
* сел на диету, купил плеер, билеты на концерт попсовой звездочки, в речи появились новые слова и выражения.

Короче, он ИЗМЕНИЛСЯ. И это видите не только вы. Да и он сам этого не отрицает.

Кризис среднего возраста достаточно тяжелое испытание и для мужчин, и для женщин. В психологии его называют экзистенциальным - то есть связанным с переоценкой жизненных целей, ценностей, смыслов.

Многие и многое ломается на этом этапе. Мужчина пытается произвести инвентаризацию своей жизни, иногда до полной ее перемены. На самом деле любые его телодвижения ничего не меняют в мироощущении личности, зато серьезно бьют по близким, друзьям, партнерам. Особенно достается жене. Основное психологическое объяснение этого факта - жена была свидетелем всего того, что пришлось пережить ее супругу. А многие успешные мужчины не хотят, чтобы женщина рядом с ним знала его полуголодным студентом или начинающим предпринимателем в дырявых джинсах. Воспоминания вытереть нельзя, значит, нужно поменять женщину! Ведь новая молодая жена будет знать его только победителем. Кроме того, женившись в среднем возрасте во второй, третий раз мужчина как бы получает шанс прожить еще одну жизнь.

Как и все на свете, кризисы среднего возраста вызываются рядом причин. И зная эти причины, лучше уж этот кризис попытаться предотвратить.

1. Двенадцать лет не был в отпуске: переутомление. Для того чтобы доказать собственную состоятельность, многие мужчины работают по двадцать часов в сутки годами напролет. И рано или поздно наступает некий перегрев - механизм хочет отдохнуть. Отключится, и полежать где-нибудь в тенечке. Или на солнышке.

Выход: отдых. Самый банальный, в тишине и спокойствии. Устройте расправу над мобильным, сожгите телевизор, выключите компьютер и разбейте ему винчестер. А лучше - отправляйтесь отдыхать туда, куда не достают наши мобильные операторы, где не работает телевидение, где обслуживающий персонал не говорит по-русски, но знает язык жестов.

2. Чувствую, как сердце стучит, колени хрустят: мнительность. Людям свойственно болеть в нашем несовершенном мире. Но только мужчины относятся к каждому прыщику как к расовой опухоли. Ближе к сорока мужчины начинают читать популярную и специальную медицинскую литературу и искать в своем теле различные болячки.

Выход: сводите к врачу (желательно какой-нибудь нетрадиционной направленности) и купите витамины. В большой красивой баночке.

3. Земную жизнь пройдя до половины: разочарование. Мужчина осознает, что молодость прошла, а он многое «не». Не стал скрипачом, не полетел на Марс, не взошел на Эверест, в конце концов. И приходит осознание того, что многие из этих вещей он и не сделает никогда...

Выход: помните, как у Жванецкого? «Я не стал тем и этим... Но ведь стал этим и тем!» Напомните это своему мужчине.

4. Свободу попугаям!!! Тут все ясно. В народе это называют «не нагулялся». А так как нагуляться в принципе невозможно, то, значит, благоверный до этого времени подавлял свои... порывы. Для многих это - непреодолимое препятствие и браки рушатся чаще всего из-за появления молодой, не обремененной совестью и интеллектом, любовницы.

Выход: обычно сеанс сексотерапии длится не более двух лет. Потом изможденный Казанова снова стучится в дверь семейного гнездышка. Нужно ли вам это поношенное сокровище, решать, прежде всего, вам самой.

5. Лень + мечтательность: инертность.

Все бы ничего, только причина не бывает одна - они накапливаются и падают на голову комом. Как побороть? Рекомендация тут только одна: наберитесь терпения. Этот путь мужчина должен преодолеть самостоятельно, но чувствуя вашу поддержку.http://gidepark.ru/post/article/index/id/125877/?utm_source=newsletter&utm_medium=mail&utm_campaign=subscription

 
malvaДата: Четверг, 2011 Окт 20, 5:44 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Женщина постарше

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?», потому что ей просто наплевать, что вы думаете…

Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеются, что об этом позаботитесь вы.

Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если только вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...

Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас.

Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.

Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает.

Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте.

Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не всегда все может получиться как надо после 12-ой кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.

Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Мужчины и женщины. Отношения. (Интересные статьи и наши рассуждения на заданные темы.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz