Пятница, 2024 Апр 26, 11:46 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маруся, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » Подарок к свадьбе (за советом...)
Подарок к свадьбе
malvaДата: Четверг, 2008 Сен 11, 5:42 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Девочки, костюм сегодня приобретен. Очень красивый и не задорого... Лёша купил у своего сослуживца костюм, в котором тот женился всего за пол-цены(даже процентов за 40)! Шикарный австрийский костюм, но цвет оливковый!... Я в восторге! И он ему очень идет, но вот не знаю какого цвета должна быть рубашка?... Мне не нравится, как вписывается белая. Или оставить белую? Ведь Лёша не жених, а свидетель...
 
irusiaДата: Четверг, 2008 Сен 11, 5:53 PM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Quote (malva)
какого цвета должна быть рубашка

Нужно только смотреть. Можно беж, можно тоже оливковую, но на пару тонов светлее, можно полосочку, а галстук обязателен и нужно подбирать контрастный. Этот костюм без галстука будет блёклый.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Четверг, 2008 Сен 11, 6:01 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Quote
Можно беж, можно тоже оливковую, но на пару тонов светлее, можно полосочку

Вот спасибо! Но бежа нет в продаже! времени катастрофически мало! Костюм не светло-оливковый, а темно-оливковый! А полосочка на свадьбе уместна?... Я видела в продаже бледно-желтый цвет и его размер, но не знаю как это будет сочетаться. Галстук подберем!
Ирин, спасибо огромное! Я сейчас ещё в ТЦ сбегаю, посмотрю там... Буду наверное через час...
 
ФанниДата: Четверг, 2008 Сен 11, 6:02 PM | Сообщение # 24
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (irusia)
. Можно беж, можно тоже оливковую, но на пару тонов светлее,

я согласна....а вообще надо видеть, ведь столько оттенков у оливкового цвета wacko
 
malvaДата: Четверг, 2008 Сен 11, 6:05 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, Побежала искать... Он сейчас на закупку едет, а мне надо найти рубашку и галстук!

Спасибо, Викуль! smile Ой, поскорей бы эта свадьба свернулась! перенесли на 17-е число... Мальчишника не будет - это меня радует. а вот то, что он фотик берет - расстраивает... sad

Девочки, наверное с вами прощаюсь до завтра. хотя вечером ещё выйду, но вас уже не будет...

 
malvaДата: Четверг, 2008 Сен 11, 8:46 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Quote
Можно беж, можно тоже оливковую, но на пару тонов светлее, можно полосочку, а галстук обязателен и нужно подбирать контрастный.
Изумительный вкус!!!
Купила беж, только потому что не оказалось светло-оливковой его размера. Была полоска и шикарнейшая рубашка, но не смогли ко всему этому подобрать галстук, именно поэтому и остановилась на беже. Беж совсем светлый, а вот галстук не то, чтобы контрастный, но очень-очень гармонирует. Две широких полосы темного бежа и темной оливы (темнее костюма) и тоненькая полосочка ярко -желтая. В общем продавцы двух отделов со мной работали более часа! smile Но выбрали то, что нужно! Конечно, в идеальном варианте была бы рубашка в тоненькую полосочку, но не смотрится с такой рубашкой полосатый галстук. А однотонных галстуков нигде нет! И светло оливковая смотрится шикарно, но размера не было. Но в итоге получилось то, что ты посоветовала в самых первых строках. светлый беж и контрастный галстук! Зато всё выдержано и очень красиво! Я довольна!!!!!!!! biggrin

Фанни, И твой совет меня сильно поддержал! Именно благодаря вашим советам уже и стремилась к правильному выбору!
Кстати, девочки- продавцы (молодые) считали, что надо что-то поярче и предлагали больше желтизны, а вот дама (продавец) smile лет 30-35 наоборот поддержала мой выбор!
В общем, мы к свадьбе готовы!!! smile

 
irusiaДата: Вторник, 2008 Сен 16, 2:26 PM | Сообщение # 27
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
malva, Очень приятно, что совет пригодился smile

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Пятница, 2008 Сен 19, 2:26 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
С разрешения жениха и позже - мужа выставляю кадры свадьбы.
Мне очень понравилась эта свадьба, хотя я на ней и не была! smile Всё было продумано грамотно. Свадьба была в Снегирях (это минут 20-30 от Красногорска по Волоколамскому шоссе), пробок не было вообще! Свадьбы принято играть осенью, а в Снегиревском пансионате это низкий сезон, нет отдыхающих... Был выкуплен пансионат за копейки. В пансионате были сауна, тир, бильярд, теннис и т.д.... Номера шикарные! smile Народу (гостей) было человек 40 и каждый мог отдыхать и гулять на полную катушку! Мне очень это нравится - не сидеть за столом, а просто - гулять! Природа в Снегирях самая-самая! smile
Ну а теперь начинаю...

А здесь живут молодожены... Василий собирается biggrin

Перед выездом за невестой. Скромный мальчишник...

 
malvaДата: Пятница, 2008 Сен 19, 3:20 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В ЗАГСе ...

 
malvaДата: Пятница, 2008 Сен 19, 3:42 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Принимаем поздравления... smile

 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » Подарок к свадьбе (за советом...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz