Пятница, 2024 Апр 26, 3:05 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Маруся, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » Подарок к свадьбе (за советом...)
Подарок к свадьбе
malvaДата: Суббота, 2009 Янв 24, 12:13 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Вера,
Quote
Золото падает в цене
Так тем и выгоднее его покупать сейчас, на падении цен. Это временное падение, дальше - всё равно оно будет расти в цене. Но на 200 долларов по-моему слиток не купить... Я согласна с Наташей - просто_стервочка
Quote
а не проще ли подарить деньги?

Две сотенные купюры положить в поздравительную открытку и конверт. И вам - никаких забот и хлопот, да и молодоженам деньги пригодятся всегда.
А если Вы все-таки хотите, чтобы осталась память и хотите приобрести именно подарок, то я на вашем месте поступила бы так: Купила бы красивую вазу, а остальные деньги положила бы в открытку и конверт.

просто_стервочка, Натуль, а у тебя надо интервью брать: какие подарки хотели бы получить молодожены?...

Может отдельным постом или темой выложишь свои пожелания по этому поводу?... Уверена, что очень многим эта информация поможет! smile

 
просто_стервочкаДата: Суббота, 2009 Янв 24, 2:26 PM | Сообщение # 42
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
malva, ну как сказать...если близкие родственники-то могут конечно и сами спросить-но где гарантия,что они купят нужную вещь...а если как дарят-вазы,посуду,часы и другое....ну не знаю...у меня например своеобразный вкус и комната планируется в розовых тонах наша....так что не знаю....наверное деньги лучший вариант+можно что-то небольшое от каждого,но приятное-альбомчик для фото,рамку красивую,может там парфюм какой...открыточку ну что б было приятно,чтоб видно было,что человек ответственно подошел.и дарит от всего сердца,или сувенирчик сделанный своими руками-это всегда приятно ...
 
TaisДата: Суббота, 2009 Янв 24, 3:10 PM | Сообщение # 43
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
просто_стервочка, Вера, я тоже к деньгам склоняюсь. Все люди разные и дарить что-то довольно тяжело, я бы предпочла именно деньги и сама выбрала бы потом в дом себе то, что нужно...даже постельное бельё дарить трудно - размеры нужно знать...хотя я считаю, что это неплохой подарок - какое-нибудь эксклюзивное, качественное, это всегда нужная вещь.... но всё равно лучше деньги...

 
ВераДата: Воскресенье, 2009 Янв 25, 3:15 PM | Сообщение # 44
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
просто_стервочка, malva, Tais, Спасибо вам большое! Обязательно учтём ваши пожелания. Мы не родственники и скорее всего остановимся на деньгах и букете цветов.
 
malvaДата: Воскресенье, 2009 Янв 25, 6:42 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Вера, Рады, что помогли остановиться на правильном выборе!... smile

просто_стервочка,

Quote
может там парфюм какой...
Наташ, парфюм - даже, если и знаешь любимые ароматы и фирмы, то получится, что подарок только для одного из супругов. А свадебный подарок я считаю, что должен быть для пары.
 
просто_стервочкаДата: Воскресенье, 2009 Янв 25, 10:56 PM | Сообщение # 46
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
malva, Леночка,есть такие ароматы-парочки....в отдельности одно,а когда два человека рядом-новый аромат,т.е. мужской и женский в разных бутылочках,а когда люди идут рядом-получается 3-ий,по моему-хорошая идея biggrin
 
СолнечнаяДата: Среда, 2011 Апр 20, 5:35 PM | Сообщение # 47
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличная идея со слитком! Просто великолепная. А то все деньгами да деньгами. А вдруг прямо завтра инфляция? А так твердый денежный эквивалент. Да ипамять на долгие годы. Вряд ли молодые его сразу в ценности превратят
 
DobroДата: Четверг, 2011 Июл 07, 2:52 PM | Сообщение # 48
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
могу еще предложить подарить молодоженам бочонок с медом, по древней русской традиции. Раньше, молодым сразу же после свадьбы дарили большой бочонок с натуральным медом, которые брачующиеся должны были съесть за месяц, отсюда и название первый месяц медовый. таким образом, родственники желали им здоровья и долголетия, и потомства здорового. Ведь известно - мед отлично повышает иммунитет.
 
malvaДата: Пятница, 2011 Июл 08, 3:29 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Dobro,
Спасибо огромное за такую оригинальную идею! zvety
 
malvaДата: Вторник, 2011 Окт 25, 2:52 PM | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
На мой взгляд очень оригинальная идея упаковки свадебного подарка, если решили дарить деньги... podmig da

 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Свадебные темы » Подарок к свадьбе (за советом...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz