Пятница, 2026 Июн 26, 5:13 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM-NEW, Маруся  
Стихи о женщине
malvaДата: Вторник, 2008 Ноя 18, 2:24 PM | Сообщение # 231
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мне нравится быть женщиной за двадцать:
Смеяться, увлекаться, ошибаться,
Влюбляться до безумия навеки
И видеть друга в каждом человеке.

О звуках Мендельсоновского марша
Мечтать. И чтоб мужчина был постарше...
Надеяться стать светочем Вселенной,
Чтоб замер мир передо мной смиренно!

Мне нравится быть женщиной за тридцать:
Сиять огранкой и собой гордиться,
Любить со страстью и душой и телом,
Желанной быть, раскованной, умелой.

Семью хранить, как свечечку, в ладошках,
Слыть умницей, но взбалмошной немножко.
И чувствовать: я- светоч во Вселенной,
Мир замирает предо мной смиренно!

Мне нравится быть женщиной за сорок:
И радоваться счастью тех, кто дорог,
Влюбляться опрометчиво беспечно,
Любить самоотверженно и вечно.

Быть мудрой и прекрасной, как богиня,
Не ведающей злобы и гордыни,
При этом знать: Я - светоч во вселенной
И замер мир передо мной смиренно.
(из инета)

 
malvaДата: Вторник, 2008 Ноя 18, 7:45 PM | Сообщение # 232
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ну что мужчины знаете про женщин!?!
Женщин, у которых зубы - жемчуг,
Женщин, у которых губы-вишни,
Красоту которым дал Всевышний?

Женщины "люблю" ночами шепчут,
Очень часто плачут о прошедшем,
А порой смеются без причины ...
И воруют сердце у мужчины.

Как в морях приливы и отливы,
Женщины и лживы, и правдивы,
Добродушны и невыносимы.
Все зависит от того, КТО С НИМИ.

Дон-Жуанов женщины ревнуют,
Мудрецов короной коронуют,
А мужчин, слывущих дураками,
Награждают женщины рогами.

Мужики!!!!!! Все женщины - колдуньи,
Потому и любят полнолунье.
По ночам они творят такое,
что лишают навсегда покоя.

Отдавая все родным и милым,
Женщины, ребята, правят миром,
И не зря тайфунам сумасшедшим
Имена дают ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!!!

 
М@рияДата: Вторник, 2008 Ноя 18, 8:16 PM | Сообщение # 233
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Ни ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под "шестьдесят" и "девяносто".
Весёлой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою...ШТУЧНОЙ

(из интернета)



слежу за порядком
 
М@рияДата: Вторник, 2008 Ноя 18, 8:17 PM | Сообщение # 234
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный - налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я - Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я то - Богиня!!!

(из интернета)



слежу за порядком


Сообщение отредактировал М@рия - Вторник, 2008 Ноя 18, 8:19 PM
 
М@рияДата: Вторник, 2008 Ноя 18, 8:18 PM | Сообщение # 235
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Диета
Если на диету вдруг я сяду,
Я ее, конечно, развалю.
Лучше посижу тихонько рядом –
Ведь покушать очень я люблю!

Я люблю супы и макароны,
И котлеты, и гуляш мясной,
Обожаю огурец соленый,
Плов и бутербродики с икрой.

Так зачем худеть, не пить, не кушать,
Талию зачем тогда беречь?
Никого не буду в жизни слушать,
Пироги с капустой буду печь!

И грибов нажарю со сметаной,
Курицу в духовке запеку,
И напьюсь вина, и буду пьяной,
Своим видом всех я завлеку

(из интернета)



слежу за порядком
 
М@рияДата: Вторник, 2008 Ноя 18, 8:20 PM | Сообщение # 236
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Нет сильных женщин на Земле,
Лишь в доброте вся сила женщин.
Бежим, несемся, как во мгле,
Набив и шишек, и затрещин.
Так сложно управлять судьбой.
Довольны ль мы? Не в этом дело.
Быть слабой, но не быть рабой,
Быть женщиной! хотим
Чтоб нам любви дарили свет,
Чтоб счастье было в изобилии,
Чтоб был загадочным рассвет.
Какая прелесть в том бессилии!
Нам часто шепчут: жизнь не мед,
Любовь не всем стучится в двери.
Неслабый женщины народ.
Мы выживем! И в счастье верим!

(из интернета)



слежу за порядком
 
malvaДата: Вторник, 2008 Ноя 18, 9:12 PM | Сообщение # 237
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Проходит молодость. И ты
Глядишься в зеркало с опаской:
Былой весенней красоты
Не возвратить, как в доброй сказке.
Ты о прошедшем не жалей,
Не плачь по юности наивной.
Все - от шутов до королей -
Слагают женственности гимны.

Пусть ты в плену у суеты,
Пусть ты годами старше стала,
Не торопись сдавать мечты
На милость осени усталой.
Еще не раз годам назло
Ты перейдешь Судьбе дорогу.
Тебе фатально повезло
Родиться женщиной, ей-богу!

Озера ласки и тепла
Таят души твоей глубины.
Ты все ему бы отдала,
Будь настоящим он мужчиной.
Спокойно в зеркало глядись,
Как в тайну вечную природы.
И на морщинки не сердись:
Тебе к лицу любые годы!

 
М@рияДата: Вторник, 2008 Ноя 18, 9:29 PM | Сообщение # 238
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Её богатство - сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины - cамый ясный свет.
Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!
женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
спасибо тем кто видит эту красоту!

(из интернета)



слежу за порядком
 
М@рияДата: Вторник, 2008 Ноя 18, 9:32 PM | Сообщение # 239
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Виртуальная любовь
Ты не видишь меня, я не вижу тебя,
Познакомились мы в Интернете.
Может, рядом живём. Может, мимо пройдём
И друг друга в толпе не заметим...
Мой далёкий и близкий, чужой и родной,
Улыбаешься ты мне на фото.
Я не знаю тебя, но хочу быть с тобой,
Незнакомец загадочный, кто ты?
Я запуталась в сеть, знаю - выхода нет.
Жду письма, задыхаясь от счастья.
О всемирная сеть, расскажи, в чём секрет,
Почему сердце рвётся на части?
Я считаю минутки до встречи с тобой
И сижу до поздна на работе.
Ты выходишь в онлайн, в это время ты - мой!
Пусть не в жизни, хотя бы на фото.
Знаю, вместе не быть, даже думать забыть,
Не бывает любви в Интернете.
Только радостно мне, и так хочется жить
Мне в минуты счастливые эти...

(из интернета)



слежу за порядком


Сообщение отредактировал М@рия - Вторник, 2008 Ноя 18, 9:35 PM
 
М@рияДата: Вторник, 2008 Ноя 18, 9:34 PM | Сообщение # 240
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Пускай Господь тебя хранит!
Тебе пишу я эти строки,
Не знаю, будешь их хранить?
Быть может, вызову упреки,
Прошу меня не осудить.

Запомни, жизнь - большое море.
Бескрайний дивный океан.
В нем счастье есть, но есть и горе.
И каждому свой выбор дан.

Не бойся, если вдруг закружит
Тебя безумный ураган.
Он лишь канаты поднатужит,
Да растревожит океан.

А через день в лучах рассвета
Вдали увидишь дивный край.
Сверкающий цветами лета,
Любви своей найдешь там рай.

И я хочу, чтоб ты не знала
Ни боль утраты, ни обид.
Чтоб радость жизни ты познала.
Пускай Господь тебя хранит!

(из интернета)



слежу за порядком
 
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz