Четверг, 2024 Май 16, 4:15 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Схемы для вышивания
Схемы для вышивания
ХризантемаДата: Пятница, 2008 Апр 04, 10:02 PM | Сообщение # 71
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
ZOLOTENOK,
первое, что пришло в голову, вот такой Овен smile

Вот еще: Барашек раз, Барашек два (хотя второй более на козлика похож :)), вот смешарик Бараш.
Вообще, поищите на этом сайте, особенно, в разделе детское, там оч.много простых схемок животных.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ZOLOTENOKДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 9:40 PM | Сообщение # 72
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромнейшее спасибо.Вы уже который раз меня спасаете.ВУот завтра уже наверно начну вышивать.Маме на День рождения.Спасибочки!!!Я поражена Вашим желанием помочь другим,совершенно незнакомым,людям.Уважаю!!!Очень-очень благодарна.Не перестаю восхищаться Вами!!! surprised

Добавлено (2008-04-07, 9:40 Pm)
---------------------------------------------
happy

 
ХризантемаДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 9:47 PM | Сообщение # 73
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
ZOLOTENOK, ой, сколько добрых и хвалебных слов! shy
Спасибо большущее за это! Честно говоря, на других форумах, что ли, не принято проявлять свои эмоции, но тут совсем другое дело, правда? smile
На самом деле, мне совсем не трудно помочь, если кто-то ищет схему, которую я знаю, где взять. Так что - обращайтесь! batman smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ZOLOTENOKДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 9:52 PM | Сообщение # 74
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пожалуйста!Я же правду говорю!Вот только я столкнулась с проблемой что файлы с сайтахомяков открываются только через какую то программу особенную.А можно ли как-то через стандартную прогамму открыть?Или запихнуть в word?Мне просто в начале надо по почте такое переслать,а мне уже распечатают...Ну или как их просто открыть??? cry
 
ХризантемаДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:09 PM | Сообщение # 75
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
ZOLOTENOK, если файл с расширением xsd, это значит, он создан и открывается в программе Pattern Maker, ее можно скачать в инете, через поиск поищите ссылки. Есть вариант РМ для простого просмотра, а есть профессиональный - для создания, редактирования схем и последующего преобразования в графические файлы (чтобы распечатать).
Лучше, если у Вас на компе стоит РМ, тогда проще переслать на распечатку уже в преобразованном виде.
Есть еще программа подобная - PCStitch, смысл тот же, и скачать ее тоже можно. Но мне лично вполне достаточно РМ smile
На хомяках есть отличный раздел схем в графике, если все же будут трудности с установкой-использованием РМ, рекомендую там попастись smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ХризантемаДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:37 PM | Сообщение # 76
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
ZOLOTENOK, вот ЗДЕСЬ можно скачать пробник программы Паттерн Мейкер на 4 дня, - если проблема только в том, чтобы перевести имеющиеся схемы из формата xsd в jpeg, то это - решение проблемы. Там надо нажать на кнопку "Try it!"
Ссылку, по которой сама я поставила себе и программку, и кряк для нее, я, увы, утратила... sad
Но постараюсь еще что-нибудь полезное найти.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ZOLOTENOKДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:47 PM | Сообщение # 77
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот я у себя нашла Pattern Maker,но мне пишут,что мол файл был создан не ими,а PCStitch тоже не хочет открывать.Ну попробую что-то скачать.А вы еще не знаете почему у меня сайт хомяков так доооолго грузится???

Добавлено (2008-04-07, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
Что-то вообще никто не признаёт те файлы...Странно.... cry

 
ХризантемаДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 10:49 PM | Сообщение # 78
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
ZOLOTENOK, это странно...
А после скачивания с сайта, на Вашем компьютере эти файлы какой иконкой отображаются? И еще - какое у них расширение?


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ZOLOTENOKДата: Понедельник, 2008 Апр 07, 11:10 PM | Сообщение # 79
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А виндоус еще выдает,что файл(картинка) не найден... sad

Добавлено (2008-04-07, 10:55 Pm)
---------------------------------------------
Ну в начале это архив,потом я распаковываю-он нормально отображает иконкой этой программы(Pattern Maker)

Добавлено (2008-04-07, 11:10 Pm)
---------------------------------------------
Хризантема, я дико извиняюсь,но наверно у меня к Вам будети просьбочка... shy А Вы не могли бы отформатировать в обычный формат те 3 файла с сайта хомяков и прислать мне на e-mail: ZOLOTENOK@bigmir.net либо на zolotenok2006@bigmir.net ,но лучше на первый ящик. Уж очень мне маме хочется на День рождения вышить картинку.Помогите мне пожалуйста! Извините... wacko

 
ХризантемаДата: Вторник, 2008 Апр 08, 0:08 AM | Сообщение # 80
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
ZOLOTENOK, да, так будет проще всего smile
Вы имеете в виду барашков? Хорошо, но только утречком smile

Quote
в начале это архив,потом я распаковываю-он нормально отображает иконкой этой программы(Pattern Maker)

А сама РМ у Вас стоит? Тогда все должно быть нормально, если только сам архив не поврежден. Скачаю себе, погляжу.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Схемы для вышивания
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz