Суббота, 2024 Май 18, 8:36 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » А теперь давайте знакомиться ближе! (5 фраз о себе...)
А теперь давайте знакомиться ближе!
malvaДата: Воскресенье, 2008 Май 18, 9:25 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
С каждым днем нас становится всё больше - это очень радует! smile
В этой теме я предлагаю и новичкам, и ветеранам форума оставить 5 фраз о себе. Это будет вашей своеобразной визитной карточкой. Тем, кто уже имеет свои темы, виртуальные домики на форуме - могут оставлять здесь же ссылочки на них.


Новички могут написать то, что считают нужным для первого знакомства.
это могут быть такие фразы:

1. Меня зовут...;
2. Я живу (указать город или страну);
3. Я увлекаюсь (ваше увлечение и можно перечислить все));
4. Мой возраст;
5. Я учусь или работаю;
6. У меня есть домашний питомец (какой?);
7. Моё любимое блюдо;
8. Я мечтаю (о чем мечтаете);
9. Моё любимое время года...;
10.Отличительная черта характера

или что-то ещё на ваше усмотрение...

Я перечислила 10 фраз, но их может быть и больше, и меньше. Но минимально - 5 фраз! smile

Итак - знакомимся! smile

Если вы хотите поздороваться и познакомиться поближе с новичками и старичками, а так же обменяться приветствиями - приглашаю в тему Добро пожаловать новички!

 
МанДаринкаДата: Понедельник, 2009 Янв 12, 7:11 PM | Сообщение # 61
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Зовут меня Валерия
2. Живу я на берегу Чёрного моря... не могу жить без моря...поэтому и аватарка в тему...
3. Мне 24 года
4. Не работаю т.к. в дикретном отпуске. Моей доченьке 5 месяцев.
Безумно понравился Ваш сайт...думаю задержусь здесь надолго...
Надеюсь подружиться со всеми!!!




Сообщение отредактировал МанДаринка - Понедельник, 2009 Янв 12, 7:12 PM
 
МорозаДата: Пятница, 2009 Янв 16, 1:23 AM | Сообщение # 62
Художник
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Меня зовут Анна.
2 Живу в Зеленограде, сама из Москвы
3 Увлекаюсь шитьем, вязанием, рецептами, рисованием, старыми фильмами. Люблю еще иногда по дому чего сделать, то что делают мужчины. Ну вы догадались наверное.
4 мое день варенье 28 ноября 1979 г
5 Сейчас ни то ни другое.
6 Есть, обязательно. 2 красавицы кошки. Родные сестры с разными характерами.
7 Проще перечислить чего не люблю: фасоль, чечевицу, творог, сою, вафли (люблю только домашние), рис, простоквашу. Редко ем мясо, из гуманных соображений, хотя люблю чего уж там таить. Самое самое любимое это все таки жареная картошка с селедкой или грибами.
8 иметь свою квартиру, научиться игре на пианино. И самое главное чтобы с родителями было легче общаться.
9 лето. но раньше любила зиму.
10 упрямство и доброта


Сообщение отредактировал Мороза - Пятница, 2009 Янв 16, 1:33 AM
 
elllДата: Пятница, 2009 Янв 16, 9:51 AM | Сообщение # 63
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Репутация: 6
Статус: Offline
Приветик!Меня зовут Алена. biggrin Я живу в Краснодаре.Сейчас не работаю ,у меня маленький сынишка,2 годика.На сегодняшний момент любимое блюдо-суши,особенно десертные.Мне 40 лет.Сейчас увлеклась вязанием и фотошопом.Весну очень люблю.Очень люблю общение с простыми и открытыми людьми. tongue

А это у нас такая снежная зима выдалась вэтом году в Краснодаре.Мой сыночек в голубой куртке.

 
malvaДата: Пятница, 2009 Янв 16, 5:42 PM | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
1. Меня зовут Лена.
2. Живу в красивейшем городе - Красногорск Московской области, С ним вы можете познакомиться здесь: http://www.malva.ucoz.ru/forum/48-359-1
3. Увлечений масса, даже сложно всё перечислить..., Каждый может увидеть на форуме мои работы и пробы... А вот серьезных увлечений нет. Всё по настроению...
4. Мой возраст указан в личном профиле... (он меняется каждый год к сожалению... )
5. Я работаю.
6. Домашних питомцев у меня сейчас нет, но были... Я сильно переживаю их уход из жизни.... Пока не готова завести, но очень-очень хочу!
7. Любимое блюдо.... ойййй... Летом люблю окрошку, разные салаты и мороженое, зимой - щи из квашеной капусты, тушеную картошку, грибной суп.... В любое время года люблю рыбу!!!
8. Любимое время года - весна!!! Причем люблю её в любом её проявлении, даже, когда в марте метет сильнее, чем в феврале...! Люблю самую раннюю, когда на солнышке пробивается первая травинка , люблю и позднюю, когда уже отцветает сирень... ВЕСНА - это чудо природы!!!!
9. Отличительная черта характера - вера, открытость, очень люблю общаться, знакомиться, бываю иногда и взрывчатой, хотя я очень отходчивая!...

А это - я!

 
JuliacatДата: Воскресенье, 2009 Янв 18, 9:04 PM | Сообщение # 65
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Юля.
Я из Риги...
Я увлекаюсь танцами и маникюром.
Мне 21 год.
Я работаю маникюршей и танцую в клубе.
Любимое блюдо- жаренная картошка.
Питомцев нету,нету времени ухажувать за ними.
Мечтаю окунуться в счастье...
Люблю все времена года по немногу.
Черту хорактера словами не объяснить...спокойная и миролюбивая...
 
FrauДата: Понедельник, 2009 Янв 19, 7:55 PM | Сообщение # 66
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! Я Таня. Живу в Германии, работаю, люблю цветы, дачу, камни, кувшины и много ещё всего.

Была бы мужчиной, женилась бы ...
 
АринаДата: Среда, 2009 Янв 21, 7:35 PM | Сообщение # 67
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Меня зовут Арина.
Живу я во Владимирской области
Воспитываю сына , ему 11лет.
Очень люблю животных, в доме у нас два персидских кота им по 6 лет и собака- неизвесной мне породы.
Моё увлечение разнообразное , так сказать по сезону. Могу вязать, вышивать, строить-сделала капремонт в доме.
Летом занимаюсь дизайном в саду, что-то переделываю, пересаживаю. Увлекаюсь делать поделки из монтажной пены.
Черта характера: открытость , честность, люблю общаться с людьми, знакомиться, учиться у других. Временами бываю как фонтан, но отхожу быстро!!...


Не боги, горшки обжигают!!!
Со мной можно на ТЫ!!!
 
Evgenii44Дата: Четверг, 2009 Янв 22, 6:45 PM | Сообщение # 68
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну вот наверное пришло то время,когда приходиться раскрыть себя.Да я тут самый старый из всех,но почему то,я не чувствую себя таким в таком обществе,красивых,молодых и умных дам.Ну.что о себе:Люблю всех животных и наверное они меня тоже любят.Собаки все спали со мной,а кошка родила котят и затаскивала мне под одеяло своих новорождённых.У меня есть друг,я не знаю.кто это или он или она,но это ГАЛКА,прилетает уже два года у неё нет лап и в хвосте два пера и вот сегодня поставила рекорд она,поймала в лёт три кусочка батона.я покупаю специально легкий такой батон,чтобы он как можно дольше держался в воздухе и она могла его поймать его в полёте. Как только открываю окно на кухне и садится на перила балкона рядом и ждёт,когда я брошу кусочки хлеба ей.Хочу внуков или внучек,но пока нет,но уже пора.Стараюсь всем делать добро и кажется мне тоже платят тем же.Судьба закинула в Эстонию,просто было место учителя в местной школе,а в Иванове нет.Так и живём здесь,а дом у нас в России,а здесь квартира.

Добавлено (2009 Янв 22, 6:45 Pm)
---------------------------------------------

Прикрепления: 2610838.jpg (203.1 Kb)


Кто имеет меньше,чем желает,имеет больше,чем заслуживает.
 
vampirwaДата: Среда, 2009 Янв 28, 10:27 PM | Сообщение # 69
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
всем приветик)))

1. Меня зовут Люда, друзья называют Лютик или кэт, а любимый человек хомячком)))
2. Я живу в самом красивом городе в Одессе
3. Увлекаюсь восточными танцами, компьютерами, игрой в музыкальной группе.
обожаю готовить и природу а ещё своих родных и любимого человека
4. Мне 19 лет
5. Я учусь на экономиста, а работаю главным оператором телемаркетинга
6. Отличительная черта характера я добрая, понимающая, умею выслушать и дать совет
7. всё остальное при личном знакомстве)))


МОЯ ЖИЗНЬ - игра без правил
Я Вконтакте


Сообщение отредактировал vampirwa - Среда, 2009 Янв 28, 10:29 PM
 
АнюткаДата: Пятница, 2009 Фев 06, 10:42 PM | Сообщение # 70
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Меня зовут Аня
2. Я живу в Москве smile
3. Очень люблю животных!!! Собак в частности!
4. Мне 19 лет
5. Учусь на психолога...работаю в журналах (менеджер по рекламе и помошник гл. редактора)
6. Из домашних животных у меня миниатюрный шпиц Доча
7. Люблю очень сильно японскую кухню и итальянскую.
8. Мечтаю.....ооооооо.........нет предел моих мечтаний.....по чуть-чкть маленькими шажками к построению красивой жизни smile
9. Люблю весну...но не принципиально...всегда красиво biggrin
10. На счет характера......даже не знаю....может М@рия поможет меня описать happy

Ну а вот собственно я tongue


УКРАЛИ ШПИЦА!!! ПОМОГИТЕ!!!
Тема: http://www.malva.ucoz.ru/forum/66-2139-1
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » А теперь давайте знакомиться ближе! (5 фраз о себе...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz