Воскресенье, 2024 Май 05, 11:22 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Милая ложь, или привычка лгать (поговорим о лжи...)
Милая ложь, или привычка лгать
ФанниДата: Понедельник, 2008 Апр 21, 4:31 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
а может это просто мечты...

вот скорей всего мечты biggrin говорят же дурак думками богатеет biggrin видимо посочиняет, а пото свято верит во всё это biggrin и жить ему веселей....и жить ему интересней biggrin
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 21, 4:36 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, Да, наполняет свою жтзнь выдумками и живет в таких выдумках. И счастлив, что кто-то верит... biggrin
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Апр 21, 5:52 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
придуман мир и живет в нем человек, его там все удовлетворяет, он там общается с выдуманными друзьями...
Перенося все это в реальную жизнь - он пытается себя самого уверовать - что настоящее продолжение придуманного.... в общем тихо сам с собою я веду беседу....тоесть, лечиться надо biggrin
 
malvaДата: Понедельник, 2008 Апр 21, 5:57 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
в общем тихо сам с собою я веду беседу....тоесть, лечиться надо
Ну кто же не буйного лечить-то будет?... Тем более никто не знает чем он занимается... Много девченок молоденьких этим страдает. Но у них я думаю, что возрастное... Воплощают свои реальные мечты в виртуале, а вот с людбми постарше - это сложнее. Вешать молодым лапшу на уши, что ты полон сил, энергии и т.п., влюблять в себя юных девочек и получать удовольствие. Вот это уже болезнь, которая вряд ли и излечивается... sad
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Апр 21, 6:11 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
malva, да фраза лечиться надо - это расхожая фраза, и в нашей стране лечиться надо всем biggrin
а от чего ??? всегда можно найти biggrin
а вот читала историю, что женщина......50 лет, вдова......выставляла фотки покойного мужа, который умер в 40 лет, от мужского имени переписывалась с женщинами, влюбляла их в себя....хихикала вечерами сидела...пипец....ну как время-то не жалко? ведь можно интересно и пазитивно общаться в инете с хорошими людьми.....
в общем соседка в инете натолкнулась на его фото.....написала и поняла, что кто-то пишет, так как знала, что он похоронен 10 лет назад....в общем разоблачили её.....ну, вот как это назвать? зачем ей столько обманутых женщин? мол мне одной плохо и вы страдайте? это просто мерзский характер....ИМХО
 
malvaДата: Вторник, 2008 Апр 22, 7:57 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
зачем ей столько обманутых женщин? мол мне одной плохо и вы страдайте? это просто мерзский характер....ИМХО
Здесь очень сложно понять что руководило этой женщиной. Я думаю, что после смерти мужа она просто сама заболела. Ну ни один нормальный человек не будет выкладывать в инет фото своего любимого после смерти. Это остается в сердце, в душе, при ней. Трудно здесь что-то сказать. Я всё-таки всё больше и больше склоняюсь к тому, что лгуны в инете - это больные люди, а не просто шутники. Пошутить можно 1-2 раза, дальше - не интересно, согласись...
 
DiasoniaДата: Вторник, 2008 Апр 22, 8:37 PM | Сообщение # 17
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне наверное повезло потому, что я таких не припомню.
Кажется, что не встречались...по крайней мере, если и встречались, то это было очень короткой встречей.
 
ФанниДата: Среда, 2008 Апр 23, 7:48 AM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Diasonia)
Кажется, что не встречались...

хи....какие твои годы, Виктория, попадутся ещё всякие Мюнхгаузены biggrin
 
TaisДата: Среда, 2008 Апр 23, 9:54 PM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Фанни, не помню даже, встречала ли таких..наверное да.. а то, что в инете люди под масками - это факт...не все, но многие... в жизни реальной это всё-таки сложнее - врать, потом забывать и выкручиваться, снова ляпнуть...да и зачем? smile мне с такими неприятно было бы общаться.....ооооооо, вспомнила!!!!!!!! biggrin подружка у меня была в школе ещё biggrin ну такая сказочница!!! правда дети мы ещё совсем были - лет по 13...как раз мальчиками стали интересоваться..она каждый день ну такие истории выдумывала, что мы диву давались...вот же фантазия biggrin и причем все видели, что врёт biggrin но это так...детство smile просто вспомнилось пока писала smile

 
malvaДата: Четверг, 2008 Апр 24, 3:23 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
А я в детстве ведь тоже что-то фантазировала и именно в таком возрасте - 12-13 лет. Считаю, что это просто выдумки, правильно ты написала, что просто детство... И в классе у нас такая девочка была, которая как расскажет что-то, а мы все стоим, слушаем с открытыми ртами и ведь многому верили! biggrin
То, что в детском возрасте происходит - я не считаю это ложью. Просто фантазии...
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Милая ложь, или привычка лгать (поговорим о лжи...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz