Воскресенье, 2024 Май 05, 7:32 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Милая ложь, или привычка лгать (поговорим о лжи...)
Милая ложь, или привычка лгать
malvaДата: Среда, 2008 Июл 09, 8:09 PM | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Quote
Пока не расставлю все точки над и, не успокоюсь
Я такая же неспокойная, но вот в этой ситуации ничего не хочу доказывать этому человеку. Она будет гнуть свою линию, оправдываться и т.п. Мне неприятен сам факт вранья, факт воровства того, до чего у самой мозги не дошли! Я полностью потеряла уважение к этому человеку, дальнейшее сотрудничество уже невозможно! Как бы ситуация не изменилась - для меня она уже далеко-далеко!... Удивительно, что старше меня и глубоковерующая, по её словам - она уже давно не живет в миру, а живет с Богом. Ну как же так можно-то?... Никак не ожидала...
Quote
А по поводу мелкого вранья и сочинительства, если это доставляет кому-то удовольствие - ради Бога, главное, чтобы окружающим не вредить.
Здесь с тобой полностью согласна!!! smile
Quote
То, что я чересчур открытая, иногда и вредит мне, но зато мне легко общаться в компаниях и с друзьями.
С друзьями - да, действительно очень легко! А вот насчет компаний - теперь начинаю становиться осторожней... Хотя я считаю, что надо всегда и при любых обстоятельствах оставаться самой собой!
 
irusiaДата: Среда, 2008 Июл 09, 8:12 PM | Сообщение # 42
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
malva, Лена, я бы на твоем месте бы или свинью подсунула перехватчице, но это долго, проще в темный угол и без свидетеле припугнуть, мол у меня есть и связи и средства опустить ниже плинтуса. Человек же трусливый по своей натуре.
Мне так пришлось воевать со своей теткой, решая вопрос опекунства над своим братом, она начала столько внимания уделять и мне и к брату в больницу ездила и передачи возила, а за глаза всем меня грязью поливала и деньги считала, что мне по наследству должны перейти. Так я пока ей не пригрозила разборками на межгосударственном уровне (работа у меня такая), она не отцепилась. Хотя здраво, если подумать, какие разборки я бы ей устроила? biggrin Главное, серьезность в интонации и правдивость в глазах, вот тут привирание и поможет biggrin


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Среда, 2008 Июл 09, 8:19 PM | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
В темный угол в данный момент я загонять не буду. Она с мужем, а я одна. Но есть у меня прекрасный план подложить свинью. И такую свинью, что надолго ей должно хватить. Буду действовать её же методами и "косить под дурочку". Когда она созреет к разговору, сама прибежит! Я уверена. Правда на моей стороне, ей аппелировать нечем! А в пустые разговоры даже не хочу вступать! Нервы себе мотать и показывать, что я чего-то испугалась... По сути - я всё равно одержу победу! Но вот жутко неприятно мне всё это! Ненависти никакой нет, есть жуткая неприязнь... sad
Quote
Хотя здраво, если подумать, какие разборки я бы ей устроила? biggrin Главное, серьезность в интонации и правдивость в глазах, вот тут привирание и поможет

Да, ситуация у тебя была крайне щепетильная!... Молодец, что отстояла! smile
Кстати, я бы даже сказала, что это не привирание, а приувеличение. фантазии твои! Я ведь тоже в гневе могу чуток забыться и приврать, но враньем это не считаю!
 
ФанниДата: Четверг, 2008 Июл 10, 2:54 PM | Сообщение # 44
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Прикинула, что промедление - не в мою пользу

вот это вот правильно, медлить и переносить на потом нельзя. Надо по горячим следам всё сделать. А то после драки так сказать, все действия буду по крайней мере смешны или не понятны. Дерзай. smile
 
malvaДата: Четверг, 2008 Июл 10, 2:57 PM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,

Quote
Дерзай.
Ой, спасибо!!! Завтра выхожу на тропу войны! Ждите с победой!!! biggrin
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Милая ложь, или привычка лгать (поговорим о лжи...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz