Воскресенье, 2024 Май 05, 5:46 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Tais, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Милая ложь, или привычка лгать (поговорим о лжи...)
Милая ложь, или привычка лгать
xleraДата: Среда, 2008 Июл 09, 3:07 PM | Сообщение # 31
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
Ну их к лешиму...Девочки плюньте и разотрите,
на каждую заразу внимание обращать нервов не хватит... happy biggrin


 
malvaДата: Среда, 2008 Июл 09, 3:13 PM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
xlera,
Светуль, а если внимания не обращать, то со следующей недели могу и без работы остаться. Вот в чем дело-то. Я бы плюнула, растерла и ушла. Но дело-то в работе. Она перехватила все мои идеи!!! И мужа к этому привлекла. Их двое - я одна. Спустить сегодня, значит завтра искать что-то новое. А почему? У меня всё наработано, у меня есть клиенты, у меня есть всё! Подарить ей это? Нет, никогда и ни за что!!! Я найду методы борьбы! Её уже стало угнетать то, что я обо всем знаю, бегает и оправдывается...
 
xleraДата: Среда, 2008 Июл 09, 3:17 PM | Сообщение # 33
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
malva, на счет работы ты права 100%,
сейчас надо идти поголовам,а иначе по твоей пробегут,
борись,только энергию на них не трать,а делай свое дело и усё...МЫ с ТОБОЙ!!! biggrin
Ты очень добрый и хороший человечек,не давай им питаться твоей энергией... happy


 
malvaДата: Среда, 2008 Июл 09, 3:30 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
xlera,
Quote
борись,только энергию на них не трать,а делай свое дело и усё...МЫ с ТОБОЙ!!! biggrin
Ты очень добрый и хороший человечек,не давай им питаться твоей энергией...
И опять - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! smile
Я буду просто делать своё дело! На моей стороне очень много хороших и добрых людей! Хотя в бизнесе - это не приемлимо, но как вы в виртуале, так же есть люди, которые меня поддерживают в реале! Я уверена, что пробьюсь и задам им жару!
Понимаешь, обиднее всего, что это - не конкуренты, а попросту - воры!.
Но ты меня успокоила! Спасибо! smile Мои мнения с тобой абсолютно схожи!!! smile
 
ФанниДата: Среда, 2008 Июл 09, 3:35 PM | Сообщение # 35
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Она перехватила все мои идеи!!!

ты с ней поделилась планами, что ли?
 
malvaДата: Среда, 2008 Июл 09, 3:44 PM | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, Она сидит практически в параллельной комнате и все мои дела вынюхивает..., кое-что слышит, кое о чем догадывается, кое-что видит..., да и я порой по простоте душевной делилась...
Планы она мои вообще не знает, а когда узнает, то притухнет, извиняюсь за жаргон. Я просто буду ставить её на место, хотя в тот момент буду сама зарабатывать меньше обычного, но мне это выгодно! Недельку поживет на черном хлебе, одумается. А могу и 2-3 недели её так продержать, чтобы ей за аренду нечем было платить. Останется в коридоре со своими пожитками, верующая, ёпть!!! cry
 
ФанниДата: Среда, 2008 Июл 09, 3:48 PM | Сообщение # 37
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
. Я просто буду ставить её на место,

правильно, это делать надо сразу...
 
malvaДата: Среда, 2008 Июл 09, 3:57 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Я так и буду! Спасибо! smile Прикинула, что промедление - не в мою пользу. Лучше сейчас чуток потерять, но показать, что она вообще может обнищать, таких людей надо учить именно так! Разговоры - это фигня. Действовать надо! Когда в мой карман лезут, я ненавязчиво дам понять как я могу не залезая в карман обидчика его просто опустошить! Я знаю, что я права и буду действовать так, как подсказывает мне сердце!!!
Девоньки дорогие, огромнейшее спасибо вам за поддержку!!!!!!!!!!! smile Эх, сколько же сил обрела!!! smile
 
xleraДата: Среда, 2008 Июл 09, 4:15 PM | Сообщение # 39
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
malva, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
irusiaДата: Среда, 2008 Июл 09, 7:58 PM | Сообщение # 40
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Я по своему складу характера похожа на тебя malva, но я еще и чересчур правдива. Мне нужно правду-матку в глаза и сразу, от чего множество раз страдала biggrin . Промолчать для меня - это из мира фантастики biggrin Пока не расставлю все точки над и, не успокоюсь biggrin
Обман тоже не терплю. Не люблю когда даже не обманывают, а просто утаивают, используя это потом в своих целях - вроде и не обман, но очень неприятно. Стараюсь тоже отстранять таких от себя.
По работе мне не приходилось сталкиваться с такой ситуацией как у тебя. Обычно везде, где я ни работала - я единая и неповторимая, поэтому и перенимать некому и нечего, не разбираются biggrin
А по поводу мелкого вранья и сочинительства, если это доставляет кому-то удовольствие - ради Бога, главное, чтобы окружающим не вредить. Я на такие мелочи не обращаю внимание (до определенных рамок, конечно, а потом и в глаза могу сказать, без обид).
У меня знакомый есть, который практикует развлекать компании таким образом. И как только в компании появляется новый объект, очередная история в разросшемся виде смешит всех, хотя ее мы слышали уже множество раз и знаем всякие существующие и несуществующие подробности.
Мои друзья и знакомые, зная мой характер и мой язык, уже привыкли. То, что я чересчур открытая, иногда и вредит мне, но зато мне легко общаться в компаниях и с друзьями. Я уже и сама свыклась с собой и перестала себя бичевать, ну такая я biggrin


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Поговорим о том, о сём... » Милая ложь, или привычка лгать (поговорим о лжи...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz