Суббота, 2024 Апр 27, 5:20 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Выставка
ХризантемаДата: Вторник, 2007 Ноя 20, 11:51 PM | Сообщение # 21
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, нет :))) В основном, стараюсь сообрудить прическу из имеющихся волос wink tongue

Если серьезно, сейчас в косе хранится только то, что от нее осталось, а новые приобретения стараюсь хранить по номерам ниток. smile Даже купила специальные бобинки для хранения ниток, этакие плоские катушечки, на них можно маркером подписать номер.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Среда, 2007 Ноя 21, 0:16 AM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Quote
Даже купила специальные бобинки для хранения ниток, этакие плоские катушечки, на них можно маркером подписать номер.
Ой, какие интересные новшества! А я и не видела таких бабинок. Хотя, видела наверное, просто внимания не обращала. Я несколько лет назад занималась бисеролетением, так что в таких магазинах бывала частенько. Но смотрела только то, что меня интересовало...
Quote
В основном, стараюсь сообрудить прическу из имеющихся волос

Хорошо, когда они есть! А у меня похоже заканчиваются! biggrin
 
ХризантемаДата: Среда, 2007 Ноя 21, 0:30 AM | Сообщение # 23
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, biggrin Я тоже, когда впервые попала в настоящий магазин для рукодельниц, просто ошарашена была обилием всего такого нужного, разного и интересного, даже представить себе не могла, что такое бывает smile Если б девочки на сайте для вышивальщиц не рассказали про эти бобинки, я бы и не посмотрела в их сторону.

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Среда, 2007 Ноя 21, 10:22 AM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Вот и я, когда попадаю в эти магазины набираю что нужно и что не нужно. Благо сейчас бываю там крайне редко. До сих пор дома без дела валяется очень красивая тесьма, которую когда-то планировала запустить в производство, разные крупные бусины, которые покупала, когда решила более серьезно заняться бисероплитением. Но пусть лежат... Возможно, когда-то опять проснется во мне желание и я опять займусь рукоделием... Мне очень знакомо твоё чувство, когда процесс затягивет, увлекает, хочется побыстрее увидеть результат... Завидую тебе! Но пока сама никак не могу начать заниматься - нет внутреннего позыва... Будем ждать! smile
 
ХризантемаДата: Среда, 2007 Ноя 21, 12:17 PM | Сообщение # 25
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, и правильно! Без внутреннего зова, вдохновения ничего начинать лучше не нужно, это все равно будет не то.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ХризантемаДата: Понедельник, 2007 Дек 10, 11:03 AM | Сообщение # 26
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Вот, наконец-то, дошло дело до обрамления! Уф, часть горы с плеч smile
Хвастаюсь:

Пионы получились, мне кажется, просто великолепно! А потому что рамка специальная, для вышивки, с двумя донышками. Да и размер подошел как нельзя лучше cool
Котик довольно удачно попал в обычную рамку для фото, подаренную любимым именно с этой целью.
Бабочкам вот не повезло - рамка хорошая, но маловата оказалась, хотя по размерам должна была подойти (но кто мерки снимал? Криворукий оформитель-самоучка wacko ). С досады хотела сразу разрамить, но дочь так умильно смиренно попросила "А можно тогда, бабочки будут у нас в комнате висеть?", что мамино сердце дрогнуло smile Решено, что пока не появится более подходящая рамочка, останется так. Лишь бы не оказалось, что, как всегда, нет ничего более постоянного, чем временное...
Открыточка давным-давно подарена. В окончательном варианте срез самодельной открытки обклеен узкой атласной ленточкой такого же розового с перламутром оттенка. Получилось довольно аккуратно и в целом красиво. Правда, от волнения забыла сфотать happy Но главное, что одаряемый был в восторге (я предложила обрезать картонки и поместить вышивку в рамку под стекло, на что услышала возмущенное "Что? Авторскую работу калечить?! Никогда!" biggrin ).


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
kadlenДата: Четверг, 2007 Дек 13, 6:56 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Хризантема, Боже мой!!!
какая красота!!!
Я балдею!!!!
 
malvaДата: Пятница, 2007 Дек 14, 3:41 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Танечка, Какая красотища!!! Да, вышивка в обрамлении смотрится совершенно по-другому! smile
Quote
Пионы получились, мне кажется, просто великолепно!
Это на самом деле так! Я даже рот открыла от удивления! И цвет у рамочки очень удачно подобран! smile
Quote
Бабочкам вот не повезло - рамка хорошая, но маловата оказалась,
А вот я этого не заметила...
Ещё раз посмотрела- глаз не оторвать от твоих работ! И как ты все рамочки по цвету удачно подобрала! Я просто в восторге!!! smile
 
ХризантемаДата: Среда, 2007 Дек 19, 6:26 PM | Сообщение # 29
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Большое спасибо всем ценителям! smile

А теперь, внимание, - премьера! Красная Мельница, в просторечье "Мулен Руж":

С каким трепетом и счастьем я начинала эту работу и с какими усилиями, через себя, я ее заканчивала!
Как хорошо, что все уже позади smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Среда, 2007 Дек 19, 6:59 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,

Танечка!!! Вот это ты выдала!!! cry
Вот всегда удивляюсь стилю твоему -и цветы прекрасны, и кошка, и бабочки.... А тут - ТАКОЕ!!! Снимаю шляпу! smile
Спасибо тебе огромное за то, что радуешь нас такими работами!!! smile

 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz