Пятница, 2024 Май 10, 11:40 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Выставка
энияДата: Воскресенье, 2007 Дек 23, 8:38 PM | Сообщение # 41
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
в инструкции сказано:"вашему ребенку остается только дополнить рисунок носиком , глазками, хвостиком....."
и в наборе ниток нет серого цвета
 
ХризантемаДата: Понедельник, 2007 Дек 24, 1:06 AM | Сообщение # 42
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Да уж, самое что ни есть начало! biggrin Но взрослый-то может вполне и с более сложной задачей справиться wink

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ХризантемаДата: Пятница, 2007 Дек 28, 10:36 PM | Сообщение # 43
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Ой, а я чего зна-аю! tongue
А наша эния сейчас трудится над небольшой схемкой! В полку вышивальщиц прибыло! smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ХризантемаДата: Вторник, 2008 Янв 08, 8:45 PM | Сообщение # 44
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Нашла в закромах обеденный комплект, вышитый мною примерно 4 года назад (точнее даже не помню shy ), а фактически было так: мы переехали в свою квартиру, почти сразу же купили обеденный стол, о котором мечталось много лет :), и скоро я нашла в продаже простую тканевую скатерть без рисунка, которую очень хотелось вышить своими руками, так сказать, придать уюта новому дому таким образом.
А когда детки подросли и стали слишком активно воздействовать на все, что попадается под руки, этот обеденный комплектик пришлось убрать до лучших времен, хотя он отлично перенес стирку, уже даже с вышивкой, но все равно - подозреваю, что от частых стирок он быстро утратит свое очарование. Убрано и благополучно забыто. А на днях, придумывая, чем украсить новогодний стол, я наткнулась на этот клад. И так обрадовалась! biggrin
Есть большая прямоугольная скатерть песочного цвета, углы которой (правда, не все shy ) я украсила большой частью сюжета, и есть красный наскатертник (кажется, так говорят, или еще слышала "столешник", интересно, а как правильно?), он меньше размером, поэтому ему достался маленький рисунок. Есть еще 6 салфеток, их тоже можно было бы вышить, но уж их-то точно по умолчанию надо часто стирать, поэтому от этой идеи я вообще отказалась.
Дизайн итальянский, нашелся среди массы подобных простеньких схем в буклетах, которые я одно время получала по подписке smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

Сообщение отредактировал Хризантема - Среда, 2008 Янв 09, 7:45 PM
 
malvaДата: Суббота, 2008 Янв 19, 0:20 AM | Сообщение # 45
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Танюш, ты оказывается уже вышивальщица с опытом! Работы - СУПЕР!!! Оччень люблю яркие тона... и вышито сё очень оригинально и со вкусом! Умеют итальянцы создавать достойные дизайны! Ну а наши русские девушки - самым лучшим образом воплощают их идеи! smile
 
IceДата: Понедельник, 2008 Янв 21, 7:04 PM | Сообщение # 46
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Хризантема, ух ты,красотень какая!
Умничка,здоровские работы!


 
ХризантемаДата: Вторник, 2008 Янв 22, 0:40 AM | Сообщение # 47
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Ice, спасибо большое за похвалу! Сейчас стараюсь, чтобы было еще за что меня похвалить wink Правда, медленно идет... Медленно, но верно. smile

malva, Леночка, мне так приятно каждый раз сюда приходить, а знаешь, почему? smile Птотму что у тебя всегда есть приятные слова для каждого из нас! За твое гостеприимство, доброжелательность и неустанный позитив - огромнейшее тебе спасибо, моя дорогая!


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Вторник, 2008 Янв 22, 1:51 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Танечка дорогая! Ты меня заставила покраснеть до самых пяток.... shy Каждой вашей работе я радуюсь, как своей! Вы меня так вдохновляете!!! Не передать... Очень хочу и своё что-то сделать, хотя бы самое простенькое... Вот сегодня почитала Юленькин пост и подумала - а не попробовать ли действительно ещё разок вышить шерстью?...
Но в данный момент я увлечена совершенно другим - хочу заняться серьезно фотографией. Когда это увлечение пройдет - займусь вышивкой или бисероплетением..., а может и вязанием....
Спасибо тебе за такие добрые и искренние слова! Очень-очень приятно!
А тебе желаю - получать самое огромное удовольствие от своего творчества! smile

 
ХризантемаДата: Вторник, 2008 Янв 22, 2:23 PM | Сообщение # 49
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, Леночка, спасибо за пожелания!

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
JulayДата: Вторник, 2008 Янв 22, 2:30 PM | Сообщение # 50
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Танюш, давно и регулярно захожу к тебе smile Пыталась определиться, что же мне больше всего нравится, но так и не смогла. Все работы замечательные! Пионы в рамке шикарны, идеальное оформление! (что за рамочка такая специальная, с двойным дном?) А тюльпаны! Это же так сложно вышивать на таких вещах, как скатерть! Умничка!
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz