Понедельник, 2024 Май 20, 10:37 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Выставка
ХризантемаДата: Вторник, 2008 Янв 22, 2:37 PM | Сообщение # 51
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
А теперь небольшой офф-топ. smile

Мне на НГ подруга подарила вот такой набор для специй:

Ничего не напоминает? biggrin Вот это, например:

wink Эти коты - просто моя судьба!


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Вторник, 2008 Янв 22, 2:57 PM | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Ой, какая прелесть!!! Соответствие 100%!!! Теперь тебе надо разводить живых котов! biggrin
 
IceДата: Вторник, 2008 Янв 22, 3:03 PM | Сообщение # 53
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Хризантема, красота!котики сладусики!Обажаю их)))

 
ХризантемаДата: Вторник, 2008 Янв 22, 9:14 PM | Сообщение # 54
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, а я уже начала! У нас живет 3-й год красавЕц Рыбкин, вот он:

Сейчас активно с мужем обсуждаем, а не завести ли еще одного (такие мысли не покидают со дня выставки кошек прошлой осенью). Только у нас разногласия пока во всем - от пола до окраса biggrin
Ice, мне тоже так понравились! Подруга предупредила, что есть шанс, что подарки перепутались, а когда я открыла дома, то сообщила ей в смс, что даже если это не наш подарок, то все равно не отдам! tongue


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
JulayДата: Вторник, 2008 Янв 22, 9:29 PM | Сообщение # 55
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 4
Статус: Offline
Хризантема, котик чудо как хорош! И шерстка такая переливающаяся, красавец мужчина smile Он у вас в ошейнике дома ходит? Мне еще имя очень понравилось biggrin
Думаю, что все разногласия с мужем исчезнут, когда встретите "своего" котенка. Знаешь как бывает, все уже решили, обговорили, а потом попадается какое-нибудь чудо и все, больше никто не нужен.

Цитаты почему-то не работают... "Эти коты - просто моя судьба!"...
Очень даже хорошая судьба biggrin Тем более схемок их много, шить и шить. Тоже себе пару в норку утащила.

А еще я на прошлой странице писала, ты не заметила наверное...

 
энияДата: Среда, 2008 Янв 23, 10:03 AM | Сообщение # 56
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Хризантема, фу ты ну ты - а я и не сообразила почему мне захотелось купить именно таких котов тебе!во как подсознание работает! wacko
(кстати, в разных магазинах поападаются частички продолжения этой серии "рыжих котов" - то масленка, то подставочки под яйца)
 
IceДата: Среда, 2008 Янв 23, 12:24 PM | Сообщение # 57
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Хризантема)
даже если это не наш подарок, то все равно не отдам!

упасть не встать!Я валяюсь))))но коты действительно суперские!


 
ХризантемаДата: Среда, 2008 Янв 23, 1:26 PM | Сообщение # 58
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
Julay, Юленька, спасибо тебе огромное за прекрасные отзывы и прости, что сразу тебе не ответила! shy
Рамочка с двойным дном - специально для вышивок, я ее и купила в рукодельном магазине, там нет стекла, зато есть 2 одинаковые стеночки, на одну натягивается вышивка, а вторая всю эту красоту с изнанки прикрывает, и на второй же есть петелька повесить на стенку. up
Совершенно согласна с тобой по поводу котенка! Либо снова сам придет, как и первый, либо уж встретится так встретится biggrin и отказаться мы не сможем.
Рыбкин - когда-то в 90-е, когда все любили избирать и избираться в правительство, нам с мамой принесли агитационные бумаги и в том числе настенный календарь с огромной мордой роскошного котяры, а сверху было написано "Иван Рыбкин" (если не знать, кто это, то можно подумать, что так зовут кота! biggrin ), вот тогда я и подумала, какое удачное имя для котика laugh
Таких котиков, как я вышила, у меня много! Пожалуй, надо выложить в теме про схемки smile
А вот моей маме этот котярка вышитый почему-то категорически не нравится. Когда он еще вышивался, она все его критиковала, и теперь, каждый раз как приезжает, говорит ему "У, страшила!", а мне "Ну чего на него время тратила?" Ну что ей можно ответить? Она воспитывалась на совсем других узорах для вышивки... angel
Ice, спасибо за поддержку! flower
эния, а тебе еще раз спасибо за подарок! У нас с тобой кармическая связь сильнее оказалась, чем можно было предположить smile Буду отслеживать другие предметы этой котовой серии.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

Сообщение отредактировал Хризантема - Среда, 2008 Янв 23, 1:28 PM
 
malvaДата: Среда, 2008 Янв 23, 7:08 PM | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Quote
У нас живет 3-й год красавЕц Рыбкин, вот он:
Да уж действительно - и красавЕц, и красАвец!... Такой аристократичный вид у него и поза, как у банкира... biggrin А он на улицу выходит или домашний?
 
ХризантемаДата: Среда, 2008 Янв 23, 9:03 PM | Сообщение # 60
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, нет-нет, исключительно домашний банкир! biggrin Мы его вовремя кастрировали, поэтому он совершенно доволен своей жизнью, а гуляет он на лоджии, у нас есть там чердак, вот он туда по вертикальной (!) лестнице залезает и шарится там в темноте, а потом соскучится и сидит на верхней ступеньке или заглядывает в окно, пока его не впустят. Кот линяет меньше, если регулярно бывает на свежем воздухе smile
Спасибо за "аристократичный вид и позу"! cool


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz