Пятница, 2024 Май 10, 4:39 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: malva  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Выставка
kadlenДата: Среда, 2007 Дек 19, 10:39 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Хризантема, какая же она классная!!!
Эх, ну почему я не люблю вышивать а? cry
 
ХризантемаДата: Пятница, 2007 Дек 21, 1:50 AM | Сообщение # 32
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
kadlen, Ленчик, у тебя все впереди! smile
Кроме того, наверняка ведь есть что-то, что ты делаешь восхитительно wink

Спасибо за отзыв!


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ХризантемаДата: Пятница, 2007 Дек 21, 1:56 AM | Сообщение # 33
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
malva, Леночка, моя дорогая! Спасибо тебе за такие слова в мой адрес, просто неописуемые smile И за цветочки спасибо!
Это та самая работа большая, к которой я долго готовилась морально, созревала, о которой долго говорила, грозилась, что вот-вот закончу, и все никак не получалось smile Но теперь я, наверно, долго не возьмусь ни за что столь глобальное, во всяком случае, если надо будет полностью зашивать фон wacko
Насчет моего стиля - думаю, у меня его нет, может быть, пока нет. Мне нравится очень многое, лишь бы собраться с силами перед началом работы smile


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
энияДата: Пятница, 2007 Дек 21, 1:08 PM | Сообщение # 34
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Пионы действительно получились очень впечатляющие за счет обрамления - смотрится как дорогая работа в антикварном салоне - винтажный стиль..

Котярка славный. (Наверно, я видела такого же у кого то), бабочек ты зря обижаешь- очень милые- шоколадные.

Мельница таки просто фиерическая - обрамляй скорей - твои вышитые картины надо вешать на стену и любоватся!

Так! Почему не показала саночки?

Между прочим Хризантема скромничает: вышила тАААкую замечательную открытку на день рождения моему сыну и не показала! angry
На вид не много крестиков и цветов -но супер-бупер прелесь!
я теперь тоже подыскиваю что-нибуль подобное - попроще- но эффектно для перого раза biggrin

 
malvaДата: Пятница, 2007 Дек 21, 3:35 PM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Ой, Танюш, была бы возможность всё выразить словами!... Я бы соловьем запла! Действительно, работы шикарные!!! smile
Поднимают настроение, вдохновляют и чувствуется в них тепло, душа и много позитива! smile
Quote
Мне нравится очень многое, лишь бы собраться с силами перед началом работы
Да, здесь я с тобой полностью слгласна!!! Должен наверное быть какой-то душевный порыв! Но а сейчас у тебя пауза... Ты же не станочница, а человек - творческий! Так что силы подкопишь, что-то обязательно увидишь такое-эдакое и опять нас порадуешь! smile

эния,

Quote
Между прочим Хризантема скромничает: вышила тАААкую замечательную открытку на день рождения моему сыну и не показала!
Ой, обидно!... Возможно она исправится? Очень хочется взглянуть... smile
Quote

я теперь тоже подыскиваю что-нибуль подобное - попроще- но эффектно для перого раза
А ты ещё ничего не вышивала?
 
ХризантемаДата: Пятница, 2007 Дек 21, 6:32 PM | Сообщение # 36
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
эния, ой, прости, пожалуйста, вот она smile

Теперь буду считаться исправившейся? happy

malva, а у эния сынулька вышивает! Летом настоящую картинку гладью вышил, это вам не крестики. Может, если попросим, покажет? smile

Лен, по секрету скажу: уже начала новую работу, но на этот раз дала себе слово вышивать только тогда, когда действительно будет желание, и столько, чтобы именно наслаждаться.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
ХризантемаДата: Пятница, 2007 Дек 21, 6:36 PM | Сообщение # 37
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
эния,
Quote
я теперь тоже подыскиваю что-нибуль подобное - попроще- но эффектно для перого раза

Рекомендую обратить внимание на наборчики небольшие, например, в магазине Ткани у церкви я видела, там все уже есть - и канва, и нитки, и схема, и иголка, просто бери и трудись smile Как раз для начала.


ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
malvaДата: Пятница, 2007 Дек 21, 8:43 PM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хризантема,
Открытка - супер!!! smile И оформлена прекрасно!!! smile
Quote
уже начала новую работу, но на этот раз дала себе слово вышивать только тогда, когда действительно будет желание, и столько, чтобы именно наслаждаться.
Так именно так и должно быть! Творчество должно доставлять удвольствие!!! smile
эния,
Я бы с огромнейшим удовольствием взглянула на работы твоего сына. Уж очень хочется!!! А кто его учил?
 
энияДата: Суббота, 2007 Дек 22, 7:51 PM | Сообщение # 39
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Хризантема, ага молодец - исправилась biggrin

Правда же здоровская открытка ?

Хризантема, malva, ну уж -"картина гладью" wacko , я объязательно поищу то что он вышил-покажу- конечно не доделал...
malva, учила то я, но поскольку сама имею смутное представление о вышивке -то уж чего выросло,то выросло.. biggrin

Сама еще ничего не вышивала.
Присматривалась уже к тем самым наборам из "Тканей"- это мне сложно (к тем что по 70р)
Зато нашла в Рамсторе - канва с пропечатанной серой мышкой(не вышивается) -вышить надо только усики,нос, глазки, хвост и звездочки над ней - для деток самое оно -купила

 
ХризантемаДата: Суббота, 2007 Дек 22, 10:41 PM | Сообщение # 40
Свободный художник
Группа: Модераторы
Сообщений: 494
Репутация: 26
Статус: Offline
эния, А почему думаешь, что не вышивается? Скорее всего это так наз. печатный крест, просто на канву уже нанесена цветная схема. smile Что там в инструкции сказано?

ПРОДАЕТСЯ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК НА ЮГЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛ.

 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Рукоделие » Выставка (вышитые крестиком картинки)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz