Воскресенье, 2024 Май 12, 6:26 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Я вся ещё в Стране Души... (Отдых в Абхазии. Июнь 20011г.)
Я вся ещё в Стране Души...
malvaДата: Вторник, 2011 Июн 28, 11:42 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
С трудом из моря вытаскивали дочку моей подруги, которой понравилось и море, и окрестности, и песочек... Одна на целом побережье и море всё её!!!!!...



Окрестности...

 
МарусяДата: Среда, 2011 Июн 29, 0:04 AM | Сообщение # 32
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (malva)
У нас проголодавшихся, нагулявшихся и надышавшихся чистейшим воздухом аппетит в буквальном смысле - прорвало...

знаешь, я ща сыта, но меня тоже прорвало!!! и на такую свежайшую форельку, представляю какая вкуснятина, а ещё хлеб, он же там такой вкусный, да?

Quote (malva)
и не хотелось бы мне хлеб у экскурсоводов отнимать, поскольку люди очень стараются привлечь в своё хозяйство больше гостей....

а помоему ты ток реламируешь их! неужели им не нужна реклама? podmig

И ещё, фотик может и не передал всё, но ты сама, вот и читаю и чувствую - там восхитительно!!!
(ну и сама там когда то очень часто бывала)


Сообщение отредактировал Маруся - Среда, 2011 Июн 29, 0:05 AM
 
malvaДата: Среда, 2011 Июн 29, 0:19 AM | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Quote
а помоему ты ток реламируешь их! неужели им не нужна реклама?

Им реклама очень нужна, поверь! Им возрождаться надо обязательно!... А я вот не замечаю, что рекламирую... smushenie

Quote
(ну и сама там когда то очень часто бывала)

Сейчас настолько всё запущено, но так хотелось бы, чтобы всё возродилось!

Марин, а я эти две форелины осилила с трудом, хотя от жадности хотела заказать аж 3!... udivl da Все заказывали по одной, мужчина и его сын - две, ну и я решила поскромничать! smushenie Это такое дикое объедение!...... udivl da smex А соус и хлеб поедались тоже в мгновения!... da Всё у них вкусное, всё не так, как в Москве... С трудом перехожу на обычное поедание пищи не натуральной и в одиночестве... pla4
Но пока их мёд, сыр, вино и чай у меня есть... podmig Выживу на первых порах!... da podmig
 
malvaДата: Среда, 2011 Июн 29, 0:29 AM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline


 
malvaДата: Среда, 2011 Июн 29, 0:44 AM | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Одна из достопримечательностей этих мест - развалины храма Амбара. Он был построен в 6-м веке, когда на Руси ещё не было принято Христианство...

В VI в., в эпоху императора Юстиниана I, Абхазия становится сплошь христианской страной. В столице Византийского содружества император открывает специальную школу для детей Абхазии. В VII в. Абхазия, окрепшая в военном, экономическом, духовном и политическом плане, начала выполнять те функции, которые возлагало на нее Византийское содружество. В середине VII в. правитель Абхазии Григорий освобождает и даже поселяет возле себя изгнанников из Византии: Максима Исповедника, Анастасия Монаха и Анастасия Апокрисария.

Далее читайте здесь: http://www.kolhida.ru/index.p...._abhkaz

 
МарусяДата: Среда, 2011 Июн 29, 0:51 AM | Сообщение # 36
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
Ленк, отойдёшь, ты знаешь, я знаю, а потом ...снова поедешь!!! а может когда нить и получится у тебя там пожить, я не говорю на всегда, а на время)

Смотрю на эти красоты и аж злость прёт, такие места!!!! Это ж обалдеть, туда ж туризм организованый, со всего мира, это так поднять можно страну!!!!
а ток нищета и красота.... pla4
 
malvaДата: Среда, 2011 Июн 29, 0:53 AM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А сколько загадок и тайн хранит Амбара... Меня рассказ очень впечатлил...



Внутри храма Амбара...

 
malvaДата: Среда, 2011 Июн 29, 0:59 AM | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся,
Quote
Ленк, отойдёшь, ты знаешь, я знаю, а потом ...снова поедешь!!! а может когда нить и получится у тебя там пожить, я не говорю на всегда, а на время)

Смотрю на эти красоты и аж злость прёт, такие места!!!! Это ж обалдеть, туда ж туризм организованый, со всего мира, это так поднять можно страну!!!!
а ток нищета и красота...

Ты абсолютно права!!! da
Но вот в плане организованного туризма хотелось бы эту страну предостеречь... Не будет такой дикой природы, не будет таких уединённых мест для души, не будет того, к чему сейчас еду...
Кто-то едет в 5 звёзд и не любит дома без удобств, а я бы пожила именно в таком домике... da
Кстати, в тех местах летом туристы разбивают палаточный городок и прекрасно себя чувствуют! Меня туда тянет и тянет... Я мож даже в сентябре остановлюсь и в Мюссере..., так туда приглашают и такая там красотища.... da smex
 
malvaДата: Среда, 2011 Июн 29, 1:04 AM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Внутри храма...





 
malvaДата: Среда, 2011 Июн 29, 1:07 AM | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Много тайн хранят не только его стены, но и подземелья.... Об этом очень интересно узнать...





 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » Я вся ещё в Стране Души... (Отдых в Абхазии. Июнь 20011г.)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz