Пятница, 2026 Июн 26, 8:45 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DOOM-NEW, Маруся  
Стихи о женщине
malvaДата: Суббота, 2009 Май 02, 8:00 AM | Сообщение # 331
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ах, эти женские глаза!
Они туман, глубокий омут,
Они поднимут в небеса,
И все печали в них утонут...

А могут в пропасть скинуть, вниз,
Одной убийственностью взгляда...
И боль, и радость, счастье в них,
Желанье быть повсюду рядом...

Они манят, они пленят,
Бросают в жар, бросают в холод,
Излечат душу от огня,
И утолят любовный голод...

Но не смотри в её глаза,
Когда они слезой искрятся,
Когда бушует в них гроза...
Глаза умеют притворяться..

 
malvaДата: Суббота, 2009 Май 02, 8:02 AM | Сообщение # 332
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ты такая волшебная,
Ты такая лучистая,
Ты такая пьянящая,
Ты такая душистая.


Ты - парящее облачко,
Ты - цветочек сияющий,
Зайчик летнего солнышка,
Ото всех убегающий.


Ты такая красивая,
Ты - росиночки капелька,
Ты такая желанная,
Ты с небес мною званная.


Ты такая любимая,
Ты такая манящая,
До чего же ты милая,
Приходя - уходящая.


Ты такая весенняя,
Ты такая влюбленная,
Ты такая воздушная,
Ты слегка возбужденная.


А зимой Ты - снегурочка,
Ты - снежинка-смешиночка,
А всё лето Ты сладкая,
Лепесток мой, пушиночка.


Ты - чудесная зоренька,
Любоваться зовущая,
Моя нежная веточка,
Ты всегда - только лучшая!

 
malvaДата: Суббота, 2009 Май 02, 8:03 AM | Сообщение # 333
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю,
А из таких, в ком ни грамма двуличия,
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется…
Чтоб два в одном – повариха с уборщицей.
С вёдрами шастала, только не пó воду –
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
«Муж всегда прав!» - её жизненным кредо бы,
Ну а в постели – огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину…
Кровь чтоб не портила…
 
malvaДата: Суббота, 2009 Май 02, 8:09 AM | Сообщение # 334
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
 
malvaДата: Вторник, 2009 Май 05, 6:36 PM | Сообщение # 335
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я - женщина, и в этом моя сила.
Умна, игрива, нежности полна.
Я -женщина, как солнце я спесива.
И на любовь, увы, обречена.

Я женскою своею половиной
ищу того, кто силы даст испить.
Но коль найду- не стану я наивной.
И буду дальше петь и просто жить.

Другая половинка ищет власти.
Ведь женщина привыкла покорять!
У женщины глаза - объятья страсти.
И вам, мужчины, это не понять.

Я- женщина. Придумана я Богом.
Украшу жизнь тому, кого люблю.
И облегчу идущему дорогу.
Коня я на скоку остановлю.

И пусть у женской логики нет смысла.
Мужская воля- тоже не для нас.
Несу мужчине Жизни коромысло.
Прощаю и люблю - в который раз.

 
malvaДата: Четверг, 2009 Май 07, 3:09 PM | Сообщение # 336
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.
Сражённый,тогда в одночасье
Надолго теряешь покой.
Но, Боже, какое счастье
С Женщиной быть такой.
 
ВельдаДата: Пятница, 2009 Май 08, 8:17 PM | Сообщение # 337
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 13
Статус: Offline
Бальзаковская женщина в расцвете///

Пришла пора, настал мой бабий век –
Ведь в сорок лет мудреет человек,
Иллюзии срывая покрывало.
Быть легкомысленною больше не пристало,
Пора кокетства кончилась уже.
Стою на возрастном я рубеже.
Бальзаковская женщина в расцвете
Перед судьбой сама теперь в ответе.
Узрит ли взор мужской мою печаль
В глазах, что смотрят неотрывно вдаль,
В улыбке, что играет на устах...?
Я снова нахожу себя в мечтах,
И мне всё видятся гусары, кавалеры,
Балы, красавицы, их томные манеры,
И тонкая рука, и мягкая вуаль...
И мысли спутались, себя немного жаль,
Что кончилась весна уже в разгаре лета.
Душа неймётся в поисках ответа
На вечный свой вопрос о смысле жизни
И памяти о брошенной Отчизне.
Издалека услышав тихий смех,
Спешу к гостям я, поправляя мех,
А в зеркале мелькает отраженье,
Я придаю глазам своим томленье.
Твоя рука касается моей,
И движимся мы в танце всё быстрей,
Темп нарастает, не слышны слова,
Лишь кружится от счастья голова...
Всё исчезает...
Двадцать первый век,
Тяжелый быт, усталый человек,
Ушли мечты, мне сорок первый год,
Спит рядом муж и старый черный кот/
Инна Горелик

 
malvaДата: Воскресенье, 2009 Май 10, 8:32 AM | Сообщение # 338
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я - женщина, в глазах твоих - прекрасная.
Я - женщина, в словах твоих - любимая.
Наедине - и нежная, и страстная,
По жизни - неприступная и сильная.

Но женщиной, свободой безграничной
И мудростью природной наделенной,
Быть нелегко. И даже неприлично -
Считает обыватель приземленный.

 
malvaДата: Понедельник, 2009 Май 11, 1:59 AM | Сообщение # 339
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
“Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...
Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...
Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!
Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...
В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать!
 
malvaДата: Понедельник, 2009 Май 11, 3:33 AM | Сообщение # 340
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ЖЕНЩИНА !!!

Женщина Загадкою Природы,
Остаётся испокон веков.
С женщиной несовместимы годы,
Женщина - наследница Волхвов.

Женщина - Покой, ЛЮБОВЬ и Ласка,
Горечь, Мёд и Чистая Роса.
Женщина - Трагедия и Сказка,
Женщина - Земля и Небеса.

Женщина - Живительная Сила,
И Вулкан и Страшный Ураган.
Скольких ты казнила и простила,
Попадая и сама в капкан?

Женщина, рождённая от Света,
И ЛЮБОВЬ несущая в века -
Маленькая, Яркая Планета,
Как же ты близка... и далека !..

 
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz