Пятница, 2024 Мар 29, 8:35 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Фанни, irusia  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » В гостях у берберов и троглодитов (Тунис, Хаммамет, октябрь 2014)
В гостях у берберов и троглодитов
malvaДата: Среда, 2014 Ноя 12, 10:15 PM | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А это - лаборатория, где готовят вкуснейшие мёды... Основа - финиковый мёд. Вкуснючий...!!!   Всё без грамма сахара производят. Я напробовалась до офигения. Реально вкусно и полезно! Всё экологически чисто. Там же можно купить баночки с любыми вкусностями...

 
malvaДата: Среда, 2014 Ноя 12, 11:06 PM | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Доставили нас наконец в отель... Супер-шикарный, хоть и 4* Номера по кругу открытого бассейна и у каждого номера  зонт, столик, лежаки. А в номере - одна шикарная кровать, а вторая будто в другом номере. Моя девочка выбрала ту скромную кроватку - не знаю - ради уважения к моим летам или она действительно ей понравилась... До ужина ещё минут 10-15, а мы осваиваемся... Телек почти на потолке, но наш, русскоязычный канал и новости!!!... Мильён удовольствий!!!





Душ, ужин и посиделки ночные, хотя в 4 утра надо вставать, дабы успеть на восход солнца... Мы очень душевно посидели.! К нашему столику привязалась вся компания и мне уже не было удивительно, что один из молодых ребят тоже из Красногорска!...))) Случайности почти регулярны! ))) В Абхазии встретила однокашника сына, в Тунисе - земляка... Мир настолько тесен... Удивительно!!!

Некультурный кадр, но зато без лиц... И через 2-2,5 часа выезд... А мы ещё и подушки не коснулись...)))

 
malvaДата: Среда, 2014 Ноя 12, 11:27 PM | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Спустя 3 часа...  Это очень легко воспринимается после общительно-питейной ночи! ))))) Около часа в салоне автобуса глаголили и тасовали места.  Вот тоже непорядочность наша... ((( Моё место никто не тронул, но зашли неспящие тётки и забросили свои тела на лучшие места. Совсем некрасиво. И ещё по-хамски ответили тем людям, которые остались без места, послали их по-русски.  Очень неприятный момент,  но ситуацию изменить уже было невозможно.



Новый отельчик...)))

 
malvaДата: Среда, 2014 Ноя 12, 11:38 PM | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ждём рассвета на Соляном озере... Устали ждать, солнце никак не появляется, ребята шутят, что выходной и солнышко решило задержаться...)))





Замираем в ожидании рассвета...

 
malvaДата: Среда, 2014 Ноя 12, 11:44 PM | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Заветный диск солнца появился!!! Час ждали или даже больше...



 Все выскочили ловить этот диск, как Пизанскую башню... Он мгновенно превратился в Солнце!
 
malvaДата: Среда, 2014 Ноя 12, 11:52 PM | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
По дорогам Туниса...



Пакетики на финиковых пальмах - это естественное вяление фиников.

 
malvaДата: Четверг, 2014 Ноя 13, 0:45 AM | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
В Дузе...
Здесь все исполняют свои желания... Кому-то на верблюдах, кому-то на квадроциклах прокатиться хочется и кому- то полетать...
Заранее читала, что сахарский песок засоряет камеру и пип..ц. У многих много песка во рту, глаза ослепляются, ну и всяко-много врак-преувеличений.
 Всё прятала и в итоге беременная напузником, мобильником, бутылкой воды... Красивая беременность?...))) И это ещё не всё... фотик прятала в целлофан и под грудь... Супер-красавица... Стыдобина, но так не надо выглядеть. Люди склонны к преувеличениям, а я всем верю...)))

Некрасивое фото, но другим урок... Мобильник в Сахаре не нужен, деньги можно и в грудь заложить, но и они там не нужны. Только водичка необходима...

ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ НЕЛЬЗЯ!

 
malvaДата: Четверг, 2014 Ноя 13, 0:52 AM | Сообщение # 108
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline




Прынц летит на гнедом коне..

 
malvaДата: Четверг, 2014 Ноя 13, 1:34 AM | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline




 
malvaДата: Четверг, 2014 Ноя 13, 1:55 AM | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
И второй прЫнц... smex



За 10 динар можно и замуж выйти, и на коне проскакать... Но я наверное уже не в той стезе, они такие прыткие, а я спокойная... smushenie

 

 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Туризм, путешествия, экскурсии » В гостях у берберов и троглодитов (Тунис, Хаммамет, октябрь 2014)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz